Строительная компания PlanCasas.com отзывы

Vanessa 7 августа, 2019 год
Мне понравилась его скорость и хорошие цены. Я рекомендую http://plancasas.com/ru/ всем своим родственникам и моим братьям
Достоинства:
  1. Они умеют строить
Недостатки:
  1. ничего

строительная компания PlanCasas.com

Sergey 7 августа, 2019 год
Я купил план дома для строительства моего нового дома PlanCasas.com, и все прошло хорошо. Они успели вовремя, мне очень понравился проект.
Достоинства:
  1. успели вовремя, мне очень понравился проект.

Спасибо за строительство нашего дома в Краснодаре.

Tatiana 23 августа, 2019 год
Спасибо за строительство нашего дома в Краснодаре. Очень хорошее качество работы. Нам понравилось все. Мы также выбрали проект с ними.
Достоинства:
  1. Спасибо за строительство нашего дома в Краснодаре.

Отзыв о компании

сергей 14 августа, 2019 год
Заказали проект индивидуального дома , проект выполнили быстро . Я доволен также и ценой проекта. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Скорость и цена

В кратце хотелось бы просто сказать спасибо за хорошо проделанную работу

Kiril 21 августа, 2019 год
В кратце хотелось бы просто сказать спасибо за хорошо проделанную работу, за качественный материал из которого сделан забор и за саму установку. Потому что все эти процессы проходили замечательно. Компания Plan Casas видно что стараются для каждого клиента. Они и у наших соседей ставили, те тоже очень остались довольны. Просто молодцы, что еще сказать, очень советую... Читать отзыв В кратце хотелось бы просто сказать спасибо за хорошо проделанную работу, за качественный материал из которого сделан забор и за саму установку. Потому что все эти процессы проходили замечательно. Компания Plan Casas видно что стараются для каждого клиента. Они и у наших соседей ставили, те тоже очень остались довольны. Просто молодцы, что еще сказать, очень советую обращаться именно к ним, не обманут и забор у вас будет стоять хороший

Dmitry 7 августа, 2019 год
Решили заменить полы в квартире в Маягуэсe. Обратились к специалистам компании, они посоветовали материалы, и провели работы быстро и качественно.. Очень рады, теперь у нас хорошие новые полы. Будем обращаться именно к ним, еще есть планы на ремонт В сан хуане.
Достоинства:
  1. Хорошее общение, знание моего языка, понимание,скорость работы, жена счастлива
Недостатки:
  1. Нет.

Сделали как надо

Гость 21 августа, 2019 год
Обратилась в компанию, так как они ремонтировали квартиру у моих друзей и те остались довольны. Да и сама я видела, что квартира была отремонтирована отлично , без претензий. Созвонилась с менеджером и вышло пригласить замерщика в тот же день! Высказала свои пожелания, плюс уточнили детали по материалам, монтажу и прочему. В конечном счете, уже через две недели ... Читать отзыв Обратилась в компанию, так как они ремонтировали квартиру у моих друзей и те остались довольны. Да и сама я видела, что квартира была отремонтирована отлично , без претензий. Созвонилась с менеджером и вышло пригласить замерщика в тот же день! Высказала свои пожелания, плюс уточнили детали по материалам, монтажу и прочему. В конечном счете, уже через две недели сделали свою работу. Порадовалась, когда увидела, что сделали не хуже, чем у друзей, также без нареканий. Что менеджер, что замерщик, что рабочии оставили лишь положительные эмоции, очень положительные люди.

Строительная фирма PlanCasas

Mаксим 15 августа, 2019 год
Строительная фирма Plan Casas
Они помогли нам отремонтировать квартиру. Хороший проект, все вовремя, хороший архитектор
Достоинства:
  1. Я не был разочарован, вполне нормально

быстро и по адекватным ценам.

Evgeni 21 августа, 2019 год
Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Каждый раз делают качественно, быстро и по адекватным ценам. Делал ремонт дачном доме и в квартире. Теперь думаю над тем, что бы заказать их своим родителям. Уверен, и в третий раз не подведут. Список работ обширный и на любой карман. Посоветовали знакомые их. Советую и вам их теперь, кто читает данный отзыв! Большое... Читать отзыв Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Каждый раз делают качественно, быстро и по адекватным ценам. Делал ремонт дачном доме и в квартире. Теперь думаю над тем, что бы заказать их своим родителям. Уверен, и в третий раз не подведут. Список работ обширный и на любой карман. Посоветовали знакомые их. Советую и вам их теперь, кто читает данный отзыв! Большое спасибо вам, ребятки!

Georgi 23 августа, 2019 год
Хочу поделиться хорошими впечатлениями о строительной компании. Мы с мужем уезжали на отдых, решили сделать полный ремонт в квартире. Обратились в фирму Plan Casas. Спасибо большое специалистам, нам поклеили обои и поменяли полы. Все было сделано на высшем уровне. Ремонтом остались довольны, выполнен он был качественно, быстро. Цены адекватные, не завышенные.
Достоинства:
  1. довольны, выполнен он был качественно, быстро. Цены адекватные, не завышенные.

Ivan 23 августа, 2019 год
Заказали у компании Plan Casas ремонт в ванной с разработкой индивидуального дизайна. Требований было много, но бригада отлично справилась, сделали все на высшем уровне! Сотрудники умеют слушать и слышать, на каждом этапе работы консультировались с нами, предлагали варианты обустройства. Приятно было сотрудничать с этой фирмой Качество работы более чем устраивает.

Все хорошо

Геннадий Петрович 21 августа, 2019 год
Добрый день, сам нашел отзывы о компании тут. Делюсь впечатлениями. Сделали все хорошо. Рабочие аккуратные и доброжелательные. Содействовали в решении попутных задач.

качественный и удобный сервис

Женя 21 августа, 2019 год
Если честно не планировал оставлять отзыв об этой компании, ну оплатил работу и её по нормальному исполнили в срок. Так вроде и должно быть. договор подписали и по заказу 789 мне построили дом . Причём сделали это качественно и в ходе работ не халтурили, а строили как для себя. Мы перезимовали без проблем, выжили ). Нам помогли теплые полы... Читать отзыв Если честно не планировал оставлять отзыв об этой компании, ну оплатил работу и её по нормальному исполнили в срок. Так вроде и должно быть. договор подписали и по заказу 789 мне построили дом . Причём сделали это качественно и в ходе работ не халтурили, а строили как для себя. Мы перезимовали без проблем, выжили ). Нам помогли теплые полы Да и по цене вышло дешевле чем думал .

Valeriya 21 августа, 2019 год
Подрядчик предложил качественную и недорогую краску. Выдержанный в стиле прованса внутри, внешнее оформление я решила дополнить необычным цветом. Подрядчиком выступила компания Plancasas Выполнили практически все мои требования. Типовой проект доработали с учетом моих пожеланий.

Отличная компания

Василий 21 августа, 2019 год
Мы нашей бабушке решили отремонтировать квартиру, но если честно, ничего в выборе не понимали. Обратилась в эту компанию. Над моим заказом работал Сергей , он все подсказал и знаете, была удивлена, что он не настаивал на самых дорогих материалах для ремонта, это мне очень понравилось. На следующий день Сергей нам приехал, измерил всю площадь и проинформировал... Читать отзыв Мы нашей бабушке решили отремонтировать квартиру, но если честно, ничего в выборе не понимали. Обратилась в эту компанию. Над моим заказом работал Сергей , он все подсказал и знаете, была удивлена, что он не настаивал на самых дорогих материалах для ремонта, это мне очень понравилось. На следующий день Сергей нам приехал, измерил всю площадь и проинформировал о дальнейшей работе. Наша квартира была отремонтирована, отремонтирована очень хорошо. Cделали качественно и красиво. Всю работу сделали в установленные сроки, бабушка осталась довольна! Спасибо вам за работу!
Достоинства:
  1. Отличная компания

Нам нужно было построить дом на Мадагаскаре

Антон 21 августа, 2019 год
Нам нужно было построить дом на Мадагаскаре, и мы никому не доверяли. Но я нашел компанию Plan Casas в некоторых объявлениях в Google, и это было мое лучшее решение. Я построил все очень хорошо и с европейским качеством.

гость 23 августа, 2019 год
Доброе утро, я использовал компанию Plan Casas для строительства моего дома в Ростове, все сделано хорошо, проблем нет. Спасибо

Filip 23 августа, 2019 год
Мы построили наш дом в Доминиканской Республике с компанией Plan Casas. Хорошее качество, я в них уверен.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, я в них уверен.

Строительные компании

ООО Гидропро