АЭРОБОКС, производство автономных канализаций отзывы

41 отзыв / 505 просмотров

Довольная покупкой!

Гость среда, 3 апреля
Как же мы намучались со старой канализацией, я вам даже передать не могу. Но терпению рано или поздно приходит конец, поэтому решили искать альтернативу. Про такой септик узнала из интернета, нашла эту компанию, и мы с мужем поехали к ним на производство, посмотреть, как это все устроено. Нам показали, рассказали, убедили, что это прекрасный вариант для нашего дома. С момента... Читать отзыв Как же мы намучались со старой канализацией, я вам даже передать не могу. Но терпению рано или поздно приходит конец, поэтому решили искать альтернативу. Про такой септик узнала из интернета, нашла эту компанию, и мы с мужем поехали к ним на производство, посмотреть, как это все устроено. Нам показали, рассказали, убедили, что это прекрасный вариант для нашего дома. С момента установки прошло уже полгода - да это просто прелесть! Я абсолютно не жалею потраченных денег, это вложение на много десятилетий.

все отлично!

иван 22 марта, 2024 год
теперь я забыл про постоянную откачку сливной ямы. Система Аэробокс решила эту проблему раз и навсегда. Качество отличное, все устраивает.

Отличная покупка!

Гость 11 января, 2024 год
Выбор станции биологической очистки – ответственное решение. Обратили внимание на Аэробокс из-за их топового положения среди производителей в Санкт-Петербурге. Посетили производство, получили всю необходимую информацию от менеджеров. Результат – наша система работает отлично.

Спасибо за покупку

данил 20 декабря, 2023 год
Подбирал септик для загородного дома, и выбор остановился на станции биологической очистки Аэробокс. Спасибо менеджерам за подробную консультацию в офисе, составление сметы и за оперативность при установке. Теперь не нужно думать о проблемах с канализацией, все отлично.

Хорошее обслуживание

Гость 12 декабря, 2023 год
В компании хорошее обслуживание и в целом по условиям договора (тут вся работа строится на заключении официального договора) дают гарантию (и даже есть возможность дальнейшего сервисного обслуживания – огромный плюс) и оказывают услуги монтажа, которыми мы воспользoвались. Все прошло без нареканий.

сделали все быстро

Гость 24 октября, 2023 год
Станцию очистки смонтировали супер быстро, боялся, что не успеем до холодов, но нет, от момента покупки до начала работы канализации прошло совсем мало времени. Отдельный респект за оплату после работы, так гораздо спокойнее.

все прошло отлично

Гость 3 октября, 2023 год
У них есть широкий выбор септиков. Сделали заказ на Аэробокс 2 био. Общение вежливое, доставили в срок. По характеристикам подошло, уже сейчас могу с уверенностью сказать, так как оборудование уже в эксплуатации.

Довольны покупкой!

Гость 12 сентября, 2023 год
Покупка септика была очень выгодной в Аэробоксе. Дача у нас еще не построена в Ленобласти, пока в процессе, так что коммуникации начали только проводить. И выгодно, потому что на этом этапе проще все провести, а соответственно дешевле. Проект нам рассчитали индивидуально, все продумано до мелочей. Гарантия на корпус - 10 лет, это очень солидно и вызывает доверие.

Отличная покупка

Роберт 15 августа, 2023 год
Купил Аэробокс. Нравится, что у него высокая степень очистки и нет запаха. Блок обеззараживания для дополнительной очистки сточных вод от вирусов, патогенных бактерий, бактерий группы кишечной палочки входит в комплект. Хорошая цена.

Положительный отзыв

Аркадий 3 июня, 2023 год
Заказали септик в Аэробоксе, потом заключили договор на монтаж и обслуживание. Все работает без сучка и задоринки, ассенизационную машину вызывать не нужно... Более чем рекомендую компанию как надежного партнера, отлично! Цены приемлемые!

Доволен, рекомендую

Никита Аввакумов 24 мая, 2023 год
Один из самых удачных септиков что я встречал на рынке, причем за вполне адекватные деньги. Очищает хорошо, вызова ассенизаторов не требует, нет электроники и каких-то других ненадежных устройств. Монтаж почти стандартный. Ну и главное нет ароматов от бочки. Раз в год провожу обслуживание своими силами. Теоретически можно вызывать специально обученного человека, но вроде справляюсь самостоятельно.

Отличная система, никаких хлопот

Алексей 14 января, 2023 год
Ну наконец-то, не нужно постоянно вызывать ассонизационную машину для откачки нечистот. Установили канализационную систему Аэробокс. Так классно, один раз отрегулировал и само все работает, очищенную воду в дренаж отвел и никаких проблем.

Рекомендую

Петров 29 ноября, 2022 год
В этом году поставили Аэробокс на даче. Сразу решились несколько проблем, которые доставляли массу неудобств последние года три, после покупки дома. Сотрудникам компании, благодарность за отличную работу.

Хорошая фирма

Олег 20 ноября, 2022 год
Хорошая фирма. Ответственные работники. Второй раз заказываю у них установку септика. Теперь у меня нет проблем ни дома, ни на дачном участке.

Про Аэробокс

Миша 16 ноября, 2022 год
Про Аэробокс узнал от сотрудника весной. Скажу честно, до этого как-то даже не думал о том, чтобы решить вопрос с канализацией на даче таким вот образом. А сейчас не нарадуюсь. Несколько месяцев уже никаких проблем. Идеальный вариант.

работает, но гудит и булькает

Алексей 25 октября, 2022 год
Плюсы:
Дешевле аналогов, проще в устройстве, нет дорогостоящего магнитного клапана, цилиндрическая с грунтозацепами, со своими задачами справляется.
Минусы:
Гудит, булькает и дает ощутимую вибрацию (аэробокс 5 по сравнению с 3-шкой волгарь у родственника). Установлена рядом (2,5м) с каркасным домом, слышно как булькает, слышно как гудит компрессор, дает вибрацию на стены.
Плюсы:
Минусы:
Ближе 3х метров устанавливать рядом с каркасником - не стоит, а лучше вынести метров на 5 (странно, что монтажники об этом не знали и не предупредили, хотя вроде с инженерного подразделения аэробокс).

Станция хорошая, но впечатление портит итоговый результат.

Вот лежу в попытках заснуть, наслаждаюсь гулом и низкочастотной вибрацией, но с туалетом :-)

Итоговый результат - тройка, себе в том числе (за выбор прдрядчика, за доверчивость к профессионалам, не достаточное погружение в технологии, выбору места установки, требовательности к исполнителю, выполнению работ и их контролю).

Будьте бдительны.

Отличное качество обслуживания.

Минаев 22 октября, 2022 год
Работники компании реальные специалисты своего дела. В нашей деревне канализация это общая головная боль и проблема. Мы ее, наконец, то решили. Однозначно всем советую Аэробокс. Дело своё знают и делают на сто процентов хорошо.

Аэробокс лучший

Артем 17 октября, 2022 год
Купили год тому назад дом за городом. Все там было хорошо и красиво, кроме канализации. И так она была в ужасном состоянии. Плюс еще на нашу семью из шести человек, явно была маловата. Выгребную яму приходилось качать раз в две недели. До лета дожили без проблем. А летом началась вообще жесть. И по запаху и по мухам, да и вообще.... Читать отзыв Купили год тому назад дом за городом. Все там было хорошо и красиво, кроме канализации. И так она была в ужасном состоянии. Плюс еще на нашу семью из шести человек, явно была маловата. Выгребную яму приходилось качать раз в две недели. До лета дожили без проблем. А летом началась вообще жесть. И по запаху и по мухам, да и вообще. Перешерстил инет чутка, нашёл сайт Аэробокс. Перезвонил. Сказали, что приедут на следующий день. Через неделю у нас стояла своя станция биологической очистки. Пользуемся уже полгода. Реально бомбезная штука и решение массы проблем. Рекомендую!

Аэробокс рекомендую

Сергей 16 октября, 2022 год
Еще на стадии планировки строительства загородного дома, знал, что буду ставить на участке Аэробокс. До этого видел работу этой компании. Смог оценить удобство использования. С учетом обещанного срока эксплуатации в 25 лет и сервисного обслуживания, кого-то другого уже и не искал. замерщик приехал в оговоренное время. Через пару дней всё приехали и за день установили. Что сказать, молодцы!

Аэробоксом довольны

Алёна 3 октября, 2022 год
никаких негативных ассоциаций, станция абсолютно автономная, с очисткой стоков проблем нет и плюс ко всему забыли про этот ужас - постоянный вызов асинезаторской машины и вонь на участке.

лучшая отечественная станция, с импортной начинкой )

Wurdakov 30 сентября, 2022 год
Ценник за такую махину - оочень вкусный, даже при условии заказа монтажа от компании производителя. Поставили родителям - вопросов нет.

мой отзыв про Аэробокс спустя год

Дмитрий 17 сентября, 2022 год
Станция реально ТОП.
Работает как часики с прошлого года, летом только плановое ТО провели и забыли. Если бы не зелёная крышка в углу участка - про станцию бы и не вспоминал.

С другими станциями не сравнивал, этот устраивает.

Виктор Викторович 8 сентября, 2022 год
Очиститель хороший, компрессор, аэротенк и насосы не троит. Компрессор тихий, спрятан в ящик, немного слышно под крышкой, на метр отойти нет звука. Цена на систему вполне реальная, допы не выпаривали, но трубу пришлось удлинять, мастера сами делали.

септика не видно и не слышно в доме

Александр 5 сентября, 2022 год
Дёшево и сердито. Мой аэробокс работает с зимы, от него ничем не пахнет даже вблизи, как собственно и от воды из люка. Ил скапливается медленно, камеры чистые. Септик брал с монтажом и условием отдаленности от скважины и дома, пожелания учли, септика не видно и не слышно в доме, только монтаж вышел немного дороже стандартного.

Аэробокс - доволен

Устим 30 августа, 2022 год
Аэробокс хорошая штука, но промышленные масштабы по моему не потянет)) за то для дома что надо! Купил в рассрочку, так ваще милое дело)

Просто и удобно

Дмитрий Яновский 30 июля, 2022 год
Установили станцию хорошо, на участке абсолютно не мешает, даже в глаза не бросается. Отсутствует запах. В использовании станция не требует каких-то определенных дополнительных знаний, систему установили и все, можно не суетиться.

Очень удобные станции

Соня 22 июля, 2022 год
Аэробокс, не только производят, но и устанавливают под ключ станции биологической очистки. Можно все живьем посмотреть на их производстве, вход свободный. Берутся за установку, даже в сложных почвах. Наша станция уже два года пашет, все отлично.

Очень нужная вещь в загородном доме.

Сергей 7 июля, 2022 год
Очень нужная вещь в загородном доме, мы довольны. Установили систему быстро, всего за один день. Места на участке занимает мало, да и работает бесшумно. Качество хорошее, видно материал прочный. Надеюсь автономная канализация будет радовать нас не один год.

Без запаха и откачки, все как мы хотели.

Виртяев Александр 17 июня, 2022 год
При покупке автономной канализации, кроме самой системы нам важно было, чтоб еще все правильно установили. Поэтому и выбрали Аэробокс, так как они производят септики и сами устанавливают. Мастера установили быстро, объяснили принцип работы, рассказали, что не должно попадать в канализацию, для исключения поломки.

не прогадали, станцией довольны

Башкова 13 июня, 2022 год
Раньше, когда пользовалась обычным отстойником, всегда старалась экономить воду. Теперь мы все-таки установили автономную канализацию от фирмы Аэробокс. Я очень довольна такими удобствами: машину не надо каждый месяц вызывать для откачки, без запаха и никакой заболоченности на участке.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 41 отзыва

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)