Строительная компания Русский Дом (Новосибирск) отзывы

3 отзыва / 854 просмотра

Благодарю за проделанную работы все устроило

Гость 9 марта, 2022 год
Отлично все понравилось был сделан заказ дома построили качественно к работе подошли ответственно по проекту была небольшая заминка но в целом все отлично

Отличное качество работы

Сергей 13 января, 2021 год
Отличная организация человеческий подход к людям у них и правда собственное производство посещали перед тем как оформить заказ

Заказывали дом из бруса

Гость 4 мая, 2018 год
Заказывали дом из бруса П.Б.-116,1 м.кв у данной организации, в целом и общем остались очень довольны!!!! Изначально проконсультировали вполне профессионально, подсказали что и как, потому что мы в этом деле оказались полные профаны, в интернете информации много, но она настолько разношерстна, что и не знаешь чему верить! в итоге не пожалели, что обратились именно в эту строительную организацию! Дом построили... Читать отзыв Заказывали дом из бруса П.Б.-116,1 м.кв у данной организации, в целом и общем остались очень довольны!!!! Изначально проконсультировали вполне профессионально, подсказали что и как, потому что мы в этом деле оказались полные профаны, в интернете информации много, но она настолько разношерстна, что и не знаешь чему верить! в итоге не пожалели, что обратились именно в эту строительную организацию! Дом построили в срок, не было никаких проволочек, по всем ситуациям нам все разъясняли и уточняли. Дом в итоге сделали по высшему уровню , теперь радуемся всей семьей!!! Спасибо за работу, будем рекомендовать вас нашим знакомым!!!

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой