Сказано-Сделано - Отзывы о Строительная компания - Сказано Сделано

Строительная компания - Сказано Сделано
Отзыв написан 29 ноября, 2020 год 52 просмотра
По рекомендации своего хорошего друга нанял мастеров Сказано-Сделано для ремонтных работ в квартире. Решил поменять кафель, потолки, сделать более просторную рабочую зону на кухне, а то жена постоянно жалуется, когда готовит. Ламинат поменять в коридоре и комнатах, старых подзатерся уже. Обои, естественно, все освежить. Обсудили с прорабом и мастерами детально все нюансы по ремонту, утвердили смету, я внес предоплату и подписал договор с компанией. Все четко здесь, профессионально. Работы велись в режиме нон-стоп, как говорится. Бригада впахивала вовсю. Поэтому, наверное, так быстро все сделали. Ремонтом я доволен. Получил желанный результат за оперативный срок и адекватную сумму денег. С вами приятно, комфортно и выгодно сотрудничать.

Уважаемый Михаил, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты и уровень оказания услуг! Еще больше рады, что Вам понравилась и наша работа!

Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании, Мытищи, ул. Силикатная, 53 корпус 3
4.9
Заказывали Приезжали на производство обсудить заказ с менеджерами, показали производство, еще и скидку дали 5% после посещения. Спасибо.

Строительные компании, Москва, ул. Рощинская 2-я, 4
3.8
22434 просмотра
Отличная компания Изменили представление о ремонте, никогда не думал что это может быть настолько просто и качественно, спасибо большое ребятам
Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

Чухлома Дом