Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Челябинская, 19
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)

Хорошая фирма, не ведитесь на липовые отзывы конкурентов

Евгений Светличенко 25 июня, 2017 год
Всем добрый день! Хочу сказать, что от меня никакого негатива негатива в сторону СТЭК не будет, мне кажется наоборот что тут работают хорошие сантехники и плохие отзывы ничем необоснованны. Я проверил качество сервиса на себе лично. Мне даже дважды звонили из других компаний и хамски требовали заменить счетчики. Работой фирмы остался доволен, вызвал метролога, парень пришел вовремя и о визите... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу сказать, что от меня никакого негатива негатива в сторону СТЭК не будет, мне кажется наоборот что тут работают хорошие сантехники и плохие отзывы ничем необоснованны. Я проверил качество сервиса на себе лично. Мне даже дважды звонили из других компаний и хамски требовали заменить счетчики. Работой фирмы остался доволен, вызвал метролога, парень пришел вовремя и о визите своем предупредил. Работу выполнил быстро. Рекомендую!

Пользуемся только фирмой СТЭК

Гость 22 июня, 2017 год
Вызывали для поверки счётчиков метролога. Зашли на сайт, все довольно просто и ясно) там щас даже можно посмотреть сколько до следующей поверки осталось времени) в общем сделали заявку, оформили выезд на следующий день. Мастер приехал, позвонил заранее о своём визите напомнил) шутил много) а работу быстро свою сделал) самое главное качественно, потому что доки все приняли) рекомендуем и будем сами... Читать отзыв Вызывали для поверки счётчиков метролога. Зашли на сайт, все довольно просто и ясно) там щас даже можно посмотреть сколько до следующей поверки осталось времени) в общем сделали заявку, оформили выезд на следующий день. Мастер приехал, позвонил заранее о своём визите напомнил) шутил много) а работу быстро свою сделал) самое главное качественно, потому что доки все приняли) рекомендуем и будем сами пользоваться!

Удобно и современно! Рекомендуем

Светлана Смирнова 22 июня, 2017 год
СТЭК на слуху нашей семьи давно! Позавчера у брата были в гостях в Чертаново, у него срок поверки вышел у двух счетчиков. ЗАшли на сайт, оставили заявку. Чуть погодя нам перезвонили, мы выбрали на следующий день удобное время. Вчера приехал метролог, все быстренько сделал, чаю предложили ему даже, отказался сказал вызовов много )В общем мы довольны, спасибо огромное!

Поверка счётчиков воды прошла быстро и без нареканий.

Гость 21 июня, 2017 год
Сотрудник компании Александр Ситнов прибыл буквально через 30-40 минут после заказа, выполнил работу минут за 15-20. Услуг не навязывал, вёл себя корректно и профессионально, денег взял сколько и обговаривали при заказе. Спасибо !

Мы доверяем СТЭКу

Анна 21 июня, 2017 год
Ой, затеяли мы с мужем ген уборку, тогда - то и всплыло неожиданное известие, что счетчик у нас барахлит! А так обычно показания давали и все думали нормально) На семейном совете было решено вызвать профессионала, обратились к специалистам) приехал мастер из СТЭКа, все быстро и грамотно сделал, рассказал что и как в дальнейшем) в общем ребята профессионалы) рекомендуем

Люди знают толк в воем деле

Николай Колесов 20 июня, 2017 год
smile
smile
Хочу выразить благодарность компании СТЭК, в марте месяце вызывал мастера, приехал он даже чуть раньше чем договаривались. Подключил к нашему крану какой-то прибор, мы с женой стояли глазел на все это))))) он все объяснил и показал. Счетчик поверку не прошел(много лет, совсем старый) Предложил замену, ничего не навязывал и НЕ ВПАРИВАЛ! Аккуратно и быстро все сделал, выписал документы. Спасибо большое за оперативную работу и советы. Рекомендуем!

Поверка

Олег Евгеньевич 18 июня, 2017 год
В эту компанию я обратился с поверкой счетчиков на горячую и холодную воду. Необходимо просто было сделать. Так вот по телефону указанному на официальном сайте сделал заявку, приняли. Через пару дней в указанное число метролог прибыл , сделал поверку двух счетчиков, дал документы на подпись и ознакомление, все в порядке, я подписал. После чего документы приняли, без проблем. Придраться... Читать отзыв В эту компанию я обратился с поверкой счетчиков на горячую и холодную воду. Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) - Поверка Необходимо просто было сделать. Так вот по телефону указанному на официальном сайте сделал заявку, приняли. Через пару дней в указанное число метролог прибыл , сделал поверку двух счетчиков, дал документы на подпись и ознакомление, все в порядке, я подписал. После чего документы приняли, без проблем. Придраться не к чему. В ходе разговора с метрлогом, предложил отзыв о проделанной работе написать. Я согласился, сдерживаю свое обещание и делюсь впечатлением. Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно! Благодарю!

Вызов метролога

Маргарит Т 14 июня, 2017 год
Доброго дня всем. В начале недели вызывали у этой компании метролога. Для поверки счетчиков к моей бабуле. Я сама не смогла находиться рядом т.к работа, суета и т.п. По этому очень аккуратно подыскивала компанию, ну просто мало ли, всякие люди бывают. Пенсионеров сейчас так надуривают что страшно, а пожилого человека обмануть, это как ребеночка, вокруг пальца обвести можно. Так вот,... Читать отзыв Доброго дня всем. В начале недели вызывали у этой компании метролога. Для поверки счетчиков к моей бабуле. Я сама не смогла находиться рядом т.к работа, суета и т.п. По этому очень аккуратно подыскивала компанию, ну просто мало ли, всякие люди бывают. Пенсионеров сейчас так надуривают что страшно, а пожилого человека обмануть, это как ребеночка, вокруг пальца обвести можно. Так вот, подыскивала я метрологическую компанию, во первых по цене(что бы приемлемая была, за два счетчика) Во второх хотелось бы конечно проверенную фирму найти. Искала..искала..И тут на работе девушка подсказала "СТЭК" хорошая говорит организация они всей семьей у нее обслуживаются и еще на тех.обслуживании сидят. Меня очень заинтриговало, в общем на свой страх и риск заявку подала, через официальный сайт "СТЭК" Оставила заявку, мне перезвонили, на утро следующего дня вызвала метролога,бабулю предупредила, сказала если что звони.
Метролог приехал в назначенное место и время, произвел поверку счетчиков на горячую и холодную воду, сумму взял как и договаривались за два счетчика, не больше не меньше. Еще молодец такой, помог машинку стиральную передвинуть бабушке. Все за собой убрал, не намусорил. Бабушке объяснил куда она ставит подпись и за что подписывается. Дал бумажки. И вежливо попрощался. Я по приезду домой все проверила, работа отличная, аккуратная, качественная сразу видно. Машинка передвинута за что отдельное спасибо) В общем внушили большое доверие и произвели хорошее впечатление. Ответственные люди, которые индивидуально имеют подход к каждому клиенту. Благодарю за проделанную работу! Спасибо)

Отзыв о работе компании СТЭК

Фиона 13 июня, 2017 год
Очень довольна работой мастера фирмы СТЭК. У нас пора было делать поверку счетчиков, и сосед посоветовал эту контору. Посмотрела на сайте, цена понравилась, правда думала придется доплатить к прайсовой – у нас счетчики установлены очень неудобно (под самым умывальником в глубине тумбы). Но все обошлось строго в заявленную сумму. Причем мастер (Алексей) не навязывал установку новых приборов, сказал эти еще... Читать отзыв Очень довольна работой мастера фирмы СТЭК. У нас пора было делать поверку счетчиков, и сосед посоветовал эту контору. Посмотрела на сайте, цена понравилась, правда думала придется доплатить к прайсовой – у нас счетчики установлены очень неудобно (под самым умывальником в глубине тумбы). Но все обошлось строго в заявленную сумму. Причем мастер (Алексей) не навязывал установку новых приборов, сказал эти еще прослужат. заказали с мужем, сервисное обслуживание, сумма небольшая, зато гарантия будет, приятно иметь дело с ответственной компанией!

Спасибо за оперативность

Гость 13 июня, 2017 год
Нам в срочном порядке нужно было делать поверку счетчика горячей воды. Спросили сразу у соседей где делали они. Позвонили в компанию СТЭК , узнали цену, быстро всё оформили и договорились о дне прихода мастера. Предварительно позвонив мастер пришёл вовремя. Проверив счетчик, оформил документы и на этом мы распрощались. Документы в Упраляющей компании приняли. А нам больше ничего и не... Читать отзыв Нам в срочном порядке нужно было делать поверку счетчика горячей воды. Спросили сразу у соседей где делали они. Позвонили в компанию СТЭК , узнали цену, быстро всё оформили и договорились о дне прихода мастера. Предварительно позвонив мастер пришёл вовремя. Проверив счетчик, оформил документы и на этом мы распрощались. Документы в Упраляющей компании приняли. А нам больше ничего и не надо. Всем спасибо за оперативность! yes

Александра Юдина

Александра Юдина 13 июня, 2017 год
Тоже хочу оставить свое впечатления о роботе проделанной в моем офисе. Сделали поверку счетчиков на горячую и холодную воду. К самой работе вообще притензий никаких нет. Метролог произвел поверку в течении минут 20-25 не больше! Мы заказывали поверку на вечерние время, т.к днем ооочень много работы. Так вот, я как старший администратор, осталась контролировать процесс. Мы работаем до 20:00, к... Читать отзыв Тоже хочу оставить свое впечатления о роботе проделанной в моем офисе. Сделали поверку счетчиков на горячую и холодную воду. К самой работе вообще притензий никаких нет. Метролог произвел поверку в течении минут 20-25 не больше! Мы заказывали поверку на вечерние время, т.к днем ооочень много работы. Так вот, я как старший администратор, осталась контролировать процесс. Мы работаем до 20:00, к этому времени и приехал специалист как и договаривались. Я если честно думала что работа будет где-то на час, а то и два. (подумала уж придется теперь мне ехать на такси до дому((( но удивилась, все так быстро и аккуратно сделали, мне все показали и рассказали. Документы на подпись вручили, я ознакомилась, подписала, оплатила. Приятно было иметь дело со СТЭКом, оперативная работа, отличное качество и цена. На следующей недели начинается отпуск, вот как раз в ходе его тоже обращусь за поверкой в собственной квартире к СТЭКу. Спасибо!

Стэк- быстро и качественно

Мила 13 июня, 2017 год
Время поверки поджимало, срочно нужно было найти компанию, которая сможет быстро проверить счетчик холодной воды. Искала через инет, все компании с противоречивыми отзывами. Первым в поисковике высветился стэк, сайт понравился, простой и информативный, можно посмотреть всю документацию. Заявку оставила, через сайт. С менеджером договорились о дате. Метролог пришел минут на 10 позже, но проверил все очень быстро. Документы в ук... Читать отзыв Время поверки поджимало, срочно нужно было найти компанию, которая сможет быстро проверить счетчик холодной воды. Искала через инет, все компании с противоречивыми отзывами. Первым в поисковике высветился стэк, сайт понравился, простой и информативный, можно посмотреть всю документацию. Заявку оставила, через сайт. С менеджером договорились о дате. Метролог пришел минут на 10 позже, но проверил все очень быстро. Документы в ук приняли. То что и нужно было, быстро, качественно и в соответсвии прайса.

Отличные сотрудники! Хорошая Компания!

Гость 7 июня, 2017 год
Недавно мне пришел счет за квартиру с суммой, которая превышала почти в 3 раза обычную!!! Позвонила в Управляющую Компанию и выяснилось,что я пропустила срок поверки счетчиков и воду нам насчитали по максимуму! Через поисковик нашла Компанию СТЭК , почитала отзывы и вчера позвонила. Как было приятно, что сказали что специалист приедет на следующий день и цена приемлемая за поверку... Читать отзыв Недавно мне пришел счет за квартиру с суммой, которая превышала почти в 3 раза обычную!!! Позвонила в Управляющую Компанию и выяснилось,что я пропустила срок поверки счетчиков и воду нам насчитали по максимуму! Через поисковик нашла Компанию СТЭК , почитала отзывы и вчера позвонила. Как было приятно, что сказали что специалист приедет на следующий день и цена приемлемая за поверку на месте! На следующий день приехал специалист , одел бахилы и начал работать. Работу свою сделал примерно за двадцать минут чисто и аккуратно! Очень вежливый мастер, толково все объяснил. Заполнил документы и сказал, что нужно их отнести в УК и тогда счет за воду мне пересчитают. Так как сама читаю отзывы решила написать свой о СТЭКе. Спасибо за хорошую работу!
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. не знаю

Заказывали поверку счетчиков

Довольный клиент 7 июня, 2017 год
Мы к ним тоже не так давно обращались, фирма неплохая вроде как. По крайней мере у нас подозрений касательно них нет. Заказывали проверку счетчиков горячей и холодной воды. Купили квартиру незадолго до этого и были сомнения что счетчики верно показывают данные о расходе воды. Подали заявку через сайт, с нами связались и мы договорились о приходе мастера. Хорошо что огни... Читать отзыв Мы к ним тоже не так давно обращались, фирма неплохая вроде как. По крайней мере у нас подозрений касательно них нет. Заказывали проверку счетчиков горячей и холодной воды. Купили квартиру незадолго до этого и были сомнения что счетчики верно показывают данные о расходе воды. Подали заявку через сайт, с нами связались и мы договорились о приходе мастера. Хорошо что огни работают в выходные и ни мне ни мужу не пришлось отпрашиваться с работы. В среду позвонили, в субботу пришел мастер, все...

Молодцы

Василисса 7 июня, 2017 год
Нам нужно было сделать проверку счетчика горячей воды, т.к. у счетчика как бы запали цифры, т.е. их было видно, но мало ли что. Позвонили в Стэк, оператор приняла заявку и через 2 дня мастер был уже у нас. Оплатила мастеру сколько указано на сайте.

Работа без нареканий

Татьяна Зайцева 6 июня, 2017 год
в стэке делала поверку счетчика по договору 2232669 от 30 мая 2017 года. Приятный мужчина-метролог пришел, надел бахилы, через специальное оборудование пролил воду, чтобы проверить, верны ли показания счетчиков. Поскольку погрешности не было, выписал 2 экземпляра акта (приложение к договору) один специально для предоставления в диспетчерскую и дал свидетельство. Показал что с чем надо сверить (номера счетчиков и их показания).... Читать отзыв в стэке делала поверку счетчика по договору 2232669 от 30 мая 2017 года. Приятный мужчина-метролог пришел, надел бахилы, через специальное оборудование пролил воду, чтобы проверить, верны ли показания счетчиков. Поскольку погрешности не было, выписал 2 экземпляра акта (приложение к договору) один специально для предоставления в диспетчерскую и дал свидетельство. Показал что с чем надо сверить (номера счетчиков и их показания). За это отдельное спасибо, поскольку я первый раз делала эту процедуру. Как он работал понравилось, быстро все сделал.

хочу поблагодарить компанию СТЭК.

Анжелика Тращ 1 июня, 2017 год
Хочу оставить свое положительное впечатление о работе а так же хочу поблагодарить компанию СТЭК.
Для вступления напишу сразу что со СТЭКа ни разу не звонили и не навязывали свои услуги. К тому же я к ним сама лично обратилась по большой рекомендации подруги. И ничего не подсовывали мне, все бумаги в порядке. Может быть действительно необходимо читать прежде чем подписывать, для того чтобы потом на людей не наговаривать!
Так вот Заказала поверку счетчиков учета горячей воды. Мастер- метролог пришел минута в минуту, как и обещали. Все выполнил быстро, четко. Я очень довольна. Документы в порядке что не мало важно! Компания внушает доверие! Молодцы ребята! Всем рекомендую и советую

Выгодное сотрудничество

Инна 1 июня, 2017 год
У нас есть небольшое семейное дело, уютный ресторанчик, соответсвенно, счетчиков на воду много. Пользуемся услугами стэк давно, сначала пригласили эту компанию домой, а потом и в ресторан. С ТО выходит намного дешевле, если сравнивать с другими фирмами, особенно наслышана, что чем дешевле поверка указана на сайте, тем дороже все выходит на самом деле. Здесь же, со стэк, все четко, расходные... Читать отзыв У нас есть небольшое семейное дело, уютный ресторанчик, соответсвенно, счетчиков на воду много. Пользуемся услугами стэк давно, сначала пригласили эту компанию домой, а потом и в ресторан. С ТО выходит намного дешевле, если сравнивать с другими фирмами, особенно наслышана, что чем дешевле поверка указана на сайте, тем дороже все выходит на самом деле. Здесь же, со стэк, все четко, расходные материалы уже включены. Советую!

Качество и сервис

Гость 26 мая, 2017 год
Спасибо вашей компании. Оставила заявку на поверку счетчика по телефону, вежливо уточнили дату по адресу вызову, сориентировали по времени. Мастер приехал во время. Все четко и профессионально. Плюс с документами о выполненных работах. Огромная благодарность Вашей компании. Спасибо что вы есть Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!

вполне доволен

Гость 26 мая, 2017 год
coolbiggrinbiggrin"Метрологической компанией ОТО ""СТЭК"" Вполне доволен! Позвонил 22.05 заказал поверку двух счетчиков горячей воды. Договорились на 25.05 . Диспетчер перезвонила еще раз, назвала номер заказа, имя мастера, время визита. пришел мастер метролог , одел бахилы, поверил оба счетчика горячей воды с прибором, оплата по квитанции 1200 р как в прайсе. Оформил все документы. На все ушло 20-25 мин
Проводимая работа поверка... Читать отзыв
Проводимая работа поверка прибора учета воды без снятия выполнена отлично! Благодарю"

без претензий

Kristina 26 мая, 2017 год
vawe Заключили договор на техническое обслуживание у этой компании. Хороший сервис, качественный. Операторы вообще добрейшей души люди, приветливые. Всегда отвечают на все вопросы, с терпение на глупые) бывает такое и такие. Я вот например, когда поверку заказывала у них, просто достаааала я оператора, она ни разу не грубила мне. Умничка просто. Мастер также произвел хорошее впечатление. Работа хорошая, качественная. Спасибо... Читать отзыв vawe Заключили договор на техническое обслуживание у этой компании. Хороший сервис, качественный. Операторы вообще добрейшей души люди, приветливые. Всегда отвечают на все вопросы, с терпение на глупые) бывает такое и такие. Я вот например, когда поверку заказывала у них, просто достаааала я оператора, она ни разу не грубила мне. Умничка просто. Мастер также произвел хорошее впечатление. Работа хорошая, качественная. Спасибо ему за это. Ну вот собственно после всего увиденного и проверенного на себе заключили договор. О чем не жалеем! Претензии нет. Одни только плюсы.

Качество для этиих ребят главное

Гость 26 мая, 2017 год
Первый раз обратилась в компанию СТЭК, заказала поверку счётчика. Оставляла онлайн заявку через сайт, диспетчер, вполне адекватная, на мои вопросы ответила, проконсультировала. меня все устроило, сантехник все сделал, не хамил, документы все заполнил. Счетчик исправно работает, претензий нет! Могу сказать что фирма адекватная, сервис отличный, мастера хорошие.

Доверяю и вам советую!

Олеся 26 мая, 2017 год
Три года обслуживаюсь у СТЭКа. Будем и дальше пользоваться их услугами. Все в порядке всегда! Поверка быстрая, качественная. Цена хорошая ) что ни мало важно для многих. Рекомендую обращаться к ним. Т.к. компания проверенна на личном опыте! Плохого не посоветую!

Хорошее качество обслуживания

Екатерина 25 мая, 2017 год
Заказывала поверку счетчика родителям. Все устроило. По их инициативе пишу отзыв. По рассказам, метролог пришел вовремя, одел бахилы- это очень их удивило и порадовало. Со своей работой справился быстро, минут за 15. Сказали, что парень был приличный, опрятный, рассказал им о процессе проверке. Счетчик оказался в норме. Все довольны.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Аккуратно
  3. Точно по прайсу
Недостатки:
  1. С первого раза не дозвонились до оператора

Поменяли счетчик бесплатно!

Дарина 25 мая, 2017 год
7 месяцев назад я делала поверку в компании СТЭК. Мой старенький счетчик без погрешностей прошел ее. Молодой человек, который приходил делать поверку, предложил мне заключить договор на техническое обслуживание. Счетчики у меня уже старенькие (ставила их давно!), я согласилась - 50 рублей в месяц за оба счетчика - нормальная цена. И вот на прошлой неделе он начал крутиться очень... Читать отзыв 7 месяцев назад я делала поверку в компании СТЭК. Мой старенький счетчик без погрешностей прошел ее. Молодой человек, который приходил делать поверку, предложил мне заключить договор на техническое обслуживание. Счетчики у меня уже старенькие (ставила их давно!), я согласилась - 50 рублей в месяц за оба счетчика - нормальная цена. И вот на прошлой неделе он начал крутиться очень быстро, вода течет медленно, а он накручивает! Я в панике позвонила в компанию, мастер пришел и заменил счетчик. Как же хорошо, что я заключила договор. Мне поменяли его бесплатно! Спасибо Вам огромное!

Достойно работают

Элиза Б 24 мая, 2017 год
10.05 оставила заявку в компании СТЭК на поверку счетчика холодной воды, в дальнейшем получила эту услугу. Что могу сказать, я довольна организованной и оперативной работой сотрудников компании. Мастер приехал ко мне без опоздания (ну 10 мин задержки я не считаю опозданием в Москве). С уважением относился ко мне, надел бахилы, рассказал, как будет проходить процедура. Я сама была не в... Читать отзыв 10.05 оставила заявку в компании СТЭК на поверку счетчика холодной воды, в дальнейшем получила эту услугу. Что могу сказать, я довольна организованной и оперативной работой сотрудников компании. Мастер приехал ко мне без опоздания (ну 10 мин задержки я не считаю опозданием в Москве). С уважением относился ко мне, надел бахилы, рассказал, как будет проходить процедура. Я сама была не в курсе, тк раньше этим сын занимался, а теперь пришлось мне. Помог мне проверить документы и так же показал, что и где в них должно быть указано. Достойная компания.

Спасибо стэк

Викуля 23 мая, 2017 год
За полгода до поверки водосчетчиков, многие фирмы звонят и навязывают свои услуги, надоели до ужаса. Разговаривала с соседкой, а она оказывается в стэке оператором работает. Я думала перехваливает- все сотрудники замечательные, просто душки, говорила она. Я, честно, не поверила. Не думала, что в сфере жкх могут работать порядочные люди. Но нет, стэк поменял мое мнение. Действительно, поверку сделали очень быстро,... Читать отзыв За полгода до поверки водосчетчиков, многие фирмы звонят и навязывают свои услуги, надоели до ужаса. Разговаривала с соседкой, а она оказывается в стэке оператором работает. Я думала перехваливает- все сотрудники замечательные, просто душки, говорила она. Я, честно, не поверила. Не думала, что в сфере жкх могут работать порядочные люди. Но нет, стэк поменял мое мнение. Действительно, поверку сделали очень быстро, все сотрудники занимаются своим делом и это дело любят. Спасибо соседке и стэку))

Все может быть

Максим 23 мая, 2017 год
У нас как раз счётчик сломался.
Т.е.был не исправен. Постоянно запотевал. Как нужно списывать показания, так всегда целая  проблема. Сказала стэку, без вопросов поменяли. Теперь все норм.
И таких примеров много. Если один человек с этим не сталкивался, это не значит что не у кого не было такой проблемы.

СТЭК

Гость 18 мая, 2017 год
Недавно вызвала метролога из СТЭК, перед этим обзвонила еще несколько компаний, но вот что значит грамотные операторы. Девушка все объяснила и подробно растолковала, приняла заявку. и предложила сервисное обслуживание. С мужем вечером посовещались, маме позвонила она у меня как говорится гуру в этих делах, и решили заключить договор. Нашли много плюсов. Метролог на следующий день поверил счетчики. Подписали договора.... Читать отзыв Недавно вызвала метролога из СТЭК, перед этим обзвонила еще несколько компаний, но вот что значит грамотные операторы. Девушка все объяснила и подробно растолковала, приняла заявку. и предложила сервисное обслуживание. С мужем вечером посовещались, маме позвонила она у меня как говорится гуру в этих делах, и решили заключить договор. Нашли много плюсов. Метролог на следующий день поверил счетчики. Подписали договора. Все честно и без обмана. Спасибо

Выгодно

Катерина 17 мая, 2017 год
Здравствуйте. Живем в доме под снос, но когда это все произойдет не известно. У нас установлены счетчики воды из-за старых труб постоянно что-то ломалось, то засор, то еще что. Делая поверку в СТЭК заключили с ними же договор на техническое обслуживание. Очень довольны тк теперь проблема не работающих счетчиков решена. За 1,5 месяца мастер был у нас уже 2 раза,... Читать отзыв Здравствуйте. Живем в доме под снос, но когда это все произойдет не известно. У нас установлены счетчики воды из-за старых труб постоянно что-то ломалось, то засор, то еще что. Делая поверку в СТЭК заключили с ними же договор на техническое обслуживание. Очень довольны тк теперь проблема не работающих счетчиков решена. За 1,5 месяца мастер был у нас уже 2 раза, какие-то сеточки в счетчиках засорялись, вызов и работа все без дополнительных трат. Компанию рекомендую.
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) предлагает своим клиентам сервисное обслуживание счетчиков воды, установку счетчиков воды, доставку и монтаж фильтров для воды. Кроме этого, приятным бонусом для каждого клиента станет бесплатная проверка счетчиков воды.

Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19
Телефон: 8 (495) 646-11-12

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket