Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) отзывы

Москва, ул. Челябинская, 19
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)

Доволен

Титов Василий 4 августа, 2017 год
Работой доволен! Доплачивать пришлось, но всё в пределах прайса. После успешной установки в одной квартире на следующий день заказал на вторую. По прибытии оказалось, что работа не выполнима на данный день, перенесли на следующий. За доп.выезд денег не взяли. Доплачивать приходится практически всегда, поэтому будьте готовы, это нормально. Всё вовремя. Отзвонили, мастер приехал первый раз даже за 20 мин до... Читать отзыв Работой доволен! Доплачивать пришлось, но всё в пределах прайса. После успешной установки в одной квартире на следующий день заказал на вторую. По прибытии оказалось, что работа не выполнима на данный день, перенесли на следующий. За доп.выезд денег не взяли. Доплачивать приходится практически всегда, поэтому будьте готовы, это нормально. Всё вовремя. Отзвонили, мастер приехал первый раз даже за 20 мин до назначенного времени и ещё полчаса меня ждал, претензий не было. Если вы заказываете мастера не первой заявкой в день, возможно он задержится на несколько часов - работа на конкретном объекте может затянуться, тут никто не предугадает. Вероятно, многое зависит от исполнителя. Работой доволен!

Проверил и советую!

Александр Федулов 4 августа, 2017 год
Долго мониторил и с опаской оставлял заказ, потому что много отрицательных отзывов пишут. Но вот рискнул, заказал через сайт, потом перезвонили, накануне ещё раз уточнили а сам мастер за полчаса оговоренного времени сообщил во в сколько будет. И сегодня приехал мастер провел поверку сразу всех четырех счетчиков воды, и надо отметить всё быстро и качественно исполнил за что большое спасибо... Читать отзыв Долго мониторил и с опаской оставлял заказ, потому что много отрицательных отзывов пишут. Но вот рискнул, заказал через сайт, потом перезвонили, накануне ещё раз уточнили а сам мастер за полчаса оговоренного времени сообщил во в сколько будет. И сегодня приехал мастер провел поверку сразу всех четырех счетчиков воды, и надо отметить всё быстро и качественно исполнил за что большое спасибо компании!

СТЭК в пролёте

Капустин Егор 27 июля, 2017 год
Как сообщают в руководстве Федерального агентства по техническому регламенту и метрологии, население РФ в 2018 году может быть освобождено от обязательной поверки счётчиков воды. Интересно, чем потом займётся СТЭК? Скорее будет в пролёте
1 не согласен Показать 2 ответа

Наталья

Гость 27 июля, 2017 год
Очень приветливые и вежливые сотрудники. И сантехник, что пришел, тоже оставил хорошее впечатление. Аккуратный и вежливый. Поверяла в СТЭКе счетчик воды, так все сделано качествено, бех хлопот. Пользуюсь услугами этой компании и и друзьям посоветую. Все качественно к тому же и очень быстро

Хорошая и Быстрая работа!

Виталий Владимирович 26 июля, 2017 год
Здравствуйте! К нам сегодня утром приходил метролог с компании СТЭК, мы заказывали у них поверку двух счетчиков горячей и холодной воды. Почему именно СТЭК?)) Нам порекомендовали соседи, сами говорят у них обслуживаются и нам зарекомендовали. Обратились, не пожалели! Вся работа была выполнена в быстро и качественно! Качественно, повторюсь это не мало важно! После поверки метролог показал свою работу, рассказывал в... Читать отзыв Здравствуйте! К нам сегодня утром приходил метролог с компании СТЭК, мы заказывали у них поверку двух счетчиков горячей и холодной воды. Почему именно СТЭК?)) Нам порекомендовали соседи, сами говорят у них обслуживаются и нам зарекомендовали. Обратились, не пожалели! Вся работа была выполнена в быстро и качественно! Качественно, повторюсь это не мало важно! После поверки метролог показал свою работу, рассказывал в ходе поверки о документах которые выдаются лично в руки уже после работы, что куда и кому необходимо нести. Мы и не знали вовсе об этом! В общем мы остались довольны работой компании СТЭК , а также работой метролога Евгения, спасибо ему отдельное за консультацию. Советую и рекомендую обращаться к ним!

Спасибо, я доволен

Антон Ермилов 26 июля, 2017 год
Поверка без снятия. Я был рад, когда оператор сказала, что можно поверить счётчик без снятия. А то в прошлый раз его снимали(в другой фирме) и увозили на 6 дней!!! Это куча проблем. Позвонил в СТЭК,ко мне пришел мастер Алексей,снял обувь!!! быстро всё сделал, и ещё 4 года об этом не думать. Счётчик ХВС тоже у них буду поверять, или заменю... Читать отзыв Поверка без снятия. Я был рад, когда оператор сказала, что можно поверить счётчик без снятия. А то в прошлый раз его снимали(в другой фирме) и увозили на 6 дней!!! Это куча проблем. Позвонил в СТЭК,ко мне пришел мастер Алексей,снял обувь!!! быстро всё сделал, и ещё 4 года об этом не думать. Счётчик ХВС тоже у них буду поверять, или заменю сразу,посмотрим. Спасибо. Рекомендую всем.

Буду рекомендовать

Игорь Вкортиченко 24 июля, 2017 год
Всем привет! Я вот через СТЭК осуществлял установку счетчиков для холодной и горячей воды у себя в квартире. Позвонил, пообщался с приятной девушкой и оформил заказ. Уже на следующий день мне перезвонили уточнить, нахожусь ли я дома, после чего приехал сотрудник фирмы и в течение 30 минут произвел установку 2-х счетчиков. Стоимость установки приятно удивила (сравниваю с установкой предыдущих счетчиков).... Читать отзыв Всем привет! Я вот через СТЭК осуществлял установку счетчиков для холодной и горячей воды у себя в квартире. Позвонил, пообщался с приятной девушкой и оформил заказ. Уже на следующий день мне перезвонили уточнить, нахожусь ли я дома, после чего приехал сотрудник фирмы и в течение 30 минут произвел установку 2-х счетчиков. Стоимость установки приятно удивила (сравниваю с установкой предыдущих счетчиков). Все документы и сертификаты на руках. Рекомендую!

Сработано на совесть

Дмитрий Иговин 20 июля, 2017 год
Нам посоветовали СТЭК,мы позвонили и заранее попросили мастера прийти и предварительно оценить объем доп. работ, т.к. требовалась замена старых кранов и переходников перед установкой счетчиков. Согласовали стоимость и объем работ, в назначенный день мастер выполнил работы и установил счетчики, заплатили оговоренную сумму + стандартную цену за установку по акции. Все качественно, все работы заняли часа 2,5 - 3.

Протестировано на себе лично

Елена Карпачева 18 июля, 2017 год
Вызвала мастера для установки счетчиков горячей и холодной воды. Мастер пришел на следующий день после вызова по телефону. Очень аккуратный молодой человек. Предложил три варианта подключения: два стандартных и один с дополнительной врезкой полипропиленовых труб. Я выбрала тот, что подороже. Меньше чем через час работа была закончена, счетчики заработали, документы были оформлены. Очень довольна результатом. Мастер ничего дополнительно не требовал,... Читать отзыв Вызвала мастера для установки счетчиков горячей и холодной воды. Мастер пришел на следующий день после вызова по телефону. Очень аккуратный молодой человек. Предложил три варианта подключения: два стандартных и один с дополнительной врезкой полипропиленовых труб. Я выбрала тот, что подороже. Меньше чем через час работа была закончена, счетчики заработали, документы были оформлены. Очень довольна результатом. Мастер ничего дополнительно не требовал, ни к чему не придирался и был вежлив.

Надоели звонки от СТЭКА

Козицкий Михаил 18 июля, 2017 год
Систематически обзванивают и дурачат пенсионеров. Безобразие
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Со СТЭКОМ все ясно

Ирэн 17 июля, 2017 год
Планировала найти фирму для установки счётчиков в квартире после капитального ремонта. Почитав отзывы на "отзовике" поняла, что к стэк доверия нет.

Отличное качество обслуживания

Саша Саша 14 июля, 2017 год
Благодарю за проделанную работу. То, что пообещали, то выполнили. Со сроком и временем приезда мастера не подвели, мне сидеть лишние часы тоже не хотелось, работа не ждет. Поэтому было здорово, когда в указанное время приехал мастер метролог с набором инструментов и стал сразу заниматьсяповеркой. Ушло на это порядка 20 минут, не знаю, насколько это быстро, но мне кажется, что это... Читать отзыв Благодарю за проделанную работу. То, что пообещали, то выполнили. Со сроком и временем приезда мастера не подвели, мне сидеть лишние часы тоже не хотелось, работа не ждет. Поэтому было здорово, когда в указанное время приехал мастер метролог с набором инструментов и стал сразу заниматьсяповеркой. Ушло на это порядка 20 минут, не знаю, насколько это быстро, но мне кажется, что это очень быстро. Никаких вопросов к мастеру у меня не было, а притензий тем более. Сразу видно что фирма хорошая, ответственная, что говорят то и делают! Спасибо . Рекомендую

С недавнего времени мы со СТЭКом дружим

Виталик 14 июля, 2017 год
Устроился сюда в прошлом месяце, хотя думал не возьмут изначально). Оформление прошло надлежащим образом, как и должно быть. График работы подойдет не каждому, но я человек не семейный, поэтому полностью отдаю себя работе! Тем более оклад хороший и это добавляет желание к работе). Уже получил первую зарплату, которая была целостной без каких либо неожиданных сюрпризов для меня. В начале месяца... Читать отзыв Устроился сюда в прошлом месяце, хотя думал не возьмут изначально). Оформление прошло надлежащим образом, как и должно быть. График работы подойдет не каждому, но я человек не семейный, поэтому полностью отдаю себя работе! Тем более оклад хороший и это добавляет желание к работе). Уже получил первую зарплату, которая была целостной без каких либо неожиданных сюрпризов для меня. В начале месяца правда немного простыл и мне начальство предложило больничный, но благодаря антибиотикам я за сутки вернулся в строй, хотя такое внимание со стороны начальства меня очень порадовало если честно)

Нормальная фирма, избежала с ними обмана

Вероника Утлик 13 июля, 2017 год
Как и обещала, хотела бы сказать пару слов о данной компании.. Скажу так, попробуйте найти в Москве компанию, которая проведет поверку водосчетчиков в удобное для Вас время, без опозданий и всех рочих неурядиц. А если и найдете, то по приезду мастера окажется, что вы должны еще доплатить. Впервые обратилась в СТЭК три четыре назад в связи с установкой счетчиков. Понравилось... Читать отзыв Как и обещала, хотела бы сказать пару слов о данной компании.. Скажу так, попробуйте найти в Москве компанию, которая проведет поверку водосчетчиков в удобное для Вас время, без опозданий и всех рочих неурядиц. А если и найдете, то по приезду мастера окажется, что вы должны еще доплатить. Впервые обратилась в СТЭК три четыре назад в связи с установкой счетчиков. Понравилось их доброжелательное отношение, скорость и четкость выполняемой работы. В итоге заключила договор о сервисном обслуживании водосчетчиков и не знаю проблем! Плачу определенную сумму в год, которых за это совершенно не жалко и не парюсь о необходимости поверки, которая у меня по договору теперь бесплатная! Мои соседи сталкивались с ситуациями, когда звонили какие-то мошенники, представляясь сотрудниками управляющей компании, и заявляли о том, что счетчик просрочен и его необходимо срочно проверить. В итоге обманывали людей, поверяя счетчик, у которого еще не истек срок! Так может проще заключить договор об обслуживании с нормальной компанией и избежать обмана?

Быстро справились ребята)

Саша Толстяков 12 июля, 2017 год
Народ! Если вы решили заменить счетчики, не поленитесь зайти в интернет и почитать отзывы о компании. Сам столкнулся с непрофессионализмом и откровенным хамством другой компании (прождал мастеров пол дня, а когда приехали, заявили что нужна не поверка, а переустановка обойдется почти в 2 раза дороже из-за сложности доступа к водоспускным трубам). Само собой платить не стал. В интернете нашел информацию... Читать отзыв Народ! Если вы решили заменить счетчики, не поленитесь зайти в интернет и почитать отзывы о компании. Сам столкнулся с непрофессионализмом и откровенным хамством другой компании (прождал мастеров пол дня, а когда приехали, заявили что нужна не поверка, а переустановка обойдется почти в 2 раза дороже из-за сложности доступа к водоспускным трубам). Само собой платить не стал. В интернете нашел информацию о компании «СТЭК». Прочитал отзывы о действительно толковых специалистах. Цены приведенные на сайте устраивали, а потому обратился в эту фирму. Мастер приехал вовремя и буквально за 20 минут сделал все без претензий и попыток «накрутить» цену. По окончанию работ выдал все документы – акт о проделанных работах, свидетельство и договор. Полная стоимость соответствовала заявке. Такой компании вполне доверяю.

Репутация СТЭКа

Петр 10 июля, 2017 год
Подошёл срок поверки счётчиков. Как обычно поиски компании начались с помощью интернета. В общем после 10 минут изучения вопроса и чтения отзывов стало понятно, что СТЭК это не та компания, куда следует обращаться. Видать многих обманули и продолжают дальше дурить.Куда правоохранительные органы смотрят? За одно использование чужих баз данных уже можно привлечь. В общем полнейшие бандиты.

Сделано на совесть и быстро

Виктор Ребриков 7 июля, 2017 год
Мы с женой поняли, что подошел срок поверки. Договорились о поверке счетчика холодной воды за неделю до визита (20 июня). Вечером 19 позвонил мастер и сообщил о времени прихода на следующий день. Двое сотрудников прибыли как по часам (12:30). Поверка заняла минут 15. Всё быстро и грамотно. Спасибо за хорошую работу. Мы довольны и обслуживанием, и качеством.

Используют чужие базы данных

Виталий Мохов 3 июля, 2017 год
рассылают бумажки используя чужие базы данных. Навязывают свои услуги посредством обзвона, что является нарушением российского законодательства
1 не согласен Показать 1 ответ

В целом довольны

Анна Котяхова 29 июня, 2017 год
Вызывала специалиста по поверке счетчика горячей воды. Четко приняли заявку, мастер отзвонился за день до приезда. Приехал во время, оформил все документы и поверил счетчик. Все четко и аккуратно сделано. Мне понравилось.

Сделал дело-гуляй смело!

Константинова Татьяна 29 июня, 2017 год
Проанализировав рынок услуг, остановилась на компании СТЭК. Позвонив по номеру, указанном на сайте, мне оперативно ответила милая девушка, подробно рассказала о условиях работы организации и водосчетчиках, с которыми они работают. Договорились о выполнении работ. Пришел мастер ,очень вежливый сотрудник, все поверил быстро и аккуратно. Очень довольна работой компании.

Назойливые и бестактные ребята

Дмитрий 27 июня, 2017 год
Настоятельно не рекомендую оставлять хоть какую информацию о себе этим ребятам!
НЕ ДАЙ БОГ им попадет в руки номер вашего телефона!
Подключил себе городской номер, понятия не имею откуда у них он взялся, но звонить по 2-3 раза в день (включая субботу и воскресенье) и навязывать сверку счетчиков по другому адресу (не моему) - на мой взгляд зашквар!!

Буду экономить, спасибо!in

Нина Смирнова 26 июня, 2017 год
А у меня вот какая ситуация. Запотели оба счетчика, думала мало ли, временно может. На второй день тоже самое. И крутятся не пойми как. Не сразу поняла что делать, понятно что специалиста вызывать. Соседи пользуются СТЭКом, дали номер телефона. Приехал мастер, поверку счетчики не прошли. Пришлось устанавливать новые. Работу Евгений выполнил оперативно, да и качественно. За тчо большое спасибо!

Хорошая фирма, не ведитесь на липовые отзывы конкурентов

Евгений Светличенко 25 июня, 2017 год
Всем добрый день! Хочу сказать, что от меня никакого негатива негатива в сторону СТЭК не будет, мне кажется наоборот что тут работают хорошие сантехники и плохие отзывы ничем необоснованны. Я проверил качество сервиса на себе лично. Мне даже дважды звонили из других компаний и хамски требовали заменить счетчики. Работой фирмы остался доволен, вызвал метролога, парень пришел вовремя и о визите... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу сказать, что от меня никакого негатива негатива в сторону СТЭК не будет, мне кажется наоборот что тут работают хорошие сантехники и плохие отзывы ничем необоснованны. Я проверил качество сервиса на себе лично. Мне даже дважды звонили из других компаний и хамски требовали заменить счетчики. Работой фирмы остался доволен, вызвал метролога, парень пришел вовремя и о визите своем предупредил. Работу выполнил быстро. Рекомендую!

Пользуемся только фирмой СТЭК

Гость 22 июня, 2017 год
Вызывали для поверки счётчиков метролога. Зашли на сайт, все довольно просто и ясно) там щас даже можно посмотреть сколько до следующей поверки осталось времени) в общем сделали заявку, оформили выезд на следующий день. Мастер приехал, позвонил заранее о своём визите напомнил) шутил много) а работу быстро свою сделал) самое главное качественно, потому что доки все приняли) рекомендуем и будем сами... Читать отзыв Вызывали для поверки счётчиков метролога. Зашли на сайт, все довольно просто и ясно) там щас даже можно посмотреть сколько до следующей поверки осталось времени) в общем сделали заявку, оформили выезд на следующий день. Мастер приехал, позвонил заранее о своём визите напомнил) шутил много) а работу быстро свою сделал) самое главное качественно, потому что доки все приняли) рекомендуем и будем сами пользоваться!

Удобно и современно! Рекомендуем

Светлана Смирнова 22 июня, 2017 год
СТЭК на слуху нашей семьи давно! Позавчера у брата были в гостях в Чертаново, у него срок поверки вышел у двух счетчиков. ЗАшли на сайт, оставили заявку. Чуть погодя нам перезвонили, мы выбрали на следующий день удобное время. Вчера приехал метролог, все быстренько сделал, чаю предложили ему даже, отказался сказал вызовов много )В общем мы довольны, спасибо огромное!

Поверка счётчиков воды прошла быстро и без нареканий.

Гость 21 июня, 2017 год
Сотрудник компании Александр Ситнов прибыл буквально через 30-40 минут после заказа, выполнил работу минут за 15-20. Услуг не навязывал, вёл себя корректно и профессионально, денег взял сколько и обговаривали при заказе. Спасибо !

Мы доверяем СТЭКу

Анна 21 июня, 2017 год
Ой, затеяли мы с мужем ген уборку, тогда - то и всплыло неожиданное известие, что счетчик у нас барахлит! А так обычно показания давали и все думали нормально) На семейном совете было решено вызвать профессионала, обратились к специалистам) приехал мастер из СТЭКа, все быстро и грамотно сделал, рассказал что и как в дальнейшем) в общем ребята профессионалы) рекомендуем

Люди знают толк в воем деле

Николай Колесов 20 июня, 2017 год
smile
smile
Хочу выразить благодарность компании СТЭК, в марте месяце вызывал мастера, приехал он даже чуть раньше чем договаривались. Подключил к нашему крану какой-то прибор, мы с женой стояли глазел на все это))))) он все объяснил и показал. Счетчик поверку не прошел(много лет, совсем старый) Предложил замену, ничего не навязывал и НЕ ВПАРИВАЛ! Аккуратно и быстро все сделал, выписал документы. Спасибо большое за оперативную работу и советы. Рекомендуем!
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) предлагает своим клиентам сервисное обслуживание счетчиков воды, установку счетчиков воды, доставку и монтаж фильтров для воды. Кроме этого, приятным бонусом для каждого клиента станет бесплатная проверка счетчиков воды.

Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19
Телефон: 8 (495) 646-11-12

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket