Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) отзывы

Москва, ул. Челябинская, 19
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Гость 26 ноября, 2014 год
Насквозь лживая компания! Сначала требуют заменить счетчик, ничего не говоря про поверку и то, что у меня до поверки еще ПОЛГОДА!!! Называют одну цену за замену, а на месте выяснятся, что платить надо в два раза больше!! Даже отзывы положительные здесь про себя сами пишут!! Жаль что я до замены не сообразил заглянуть в техпаспорт счетчика и подробнее ознакомиться с... Читать отзыв Насквозь лживая компания! Сначала требуют заменить счетчик, ничего не говоря про поверку и то, что у меня до поверки еще ПОЛГОДА!!! Называют одну цену за замену, а на месте выяснятся, что платить надо в два раза больше!! Даже отзывы положительные здесь про себя сами пишут!! Жаль что я до замены не сообразил заглянуть в техпаспорт счетчика и подробнее ознакомиться с процедурой поверки. Если еще раз позвонят из СТЭК, буду слать на три буквы! Прокуратура должна закрыть лавочку и посадить всех!

Обманывают

Гость 15 мая, 2015 год
Навязали свои услуги пожилой женщине и назначили время обслуживания. Ссылались на то, что вышло постановление об обязательной поверке всех счетчиков в мае, независимо от реальных сроков годности поверки (ложь).
Когда мы разобрались и заранее отказались от обслуживания, тут же перезвонил сотрудник фирмы, представился сотрудником МФЦ, и начал на повышенных тонах убеждать, что только сегодня можно провести поверку и угрожал перевести на общедомовые счетчики учета воды.
Рады, что вовремя отказались. Настроение с утра испортили.

СТЭК

Гость 18 мая, 2017 год
Недавно вызвала метролога из СТЭК, перед этим обзвонила еще несколько компаний, но вот что значит грамотные операторы. Девушка все объяснила и подробно растолковала, приняла заявку. и предложила сервисное обслуживание. С мужем вечером посовещались, маме позвонила она у меня как говорится гуру в этих делах, и решили заключить договор. Нашли много плюсов. Метролог на следующий день поверил счетчики. Подписали договора.... Читать отзыв Недавно вызвала метролога из СТЭК, перед этим обзвонила еще несколько компаний, но вот что значит грамотные операторы. Девушка все объяснила и подробно растолковала, приняла заявку. и предложила сервисное обслуживание. С мужем вечером посовещались, маме позвонила она у меня как говорится гуру в этих делах, и решили заключить договор. Нашли много плюсов. Метролог на следующий день поверил счетчики. Подписали договора. Все честно и без обмана. Спасибо

ОТЗЫВ

Гость 6 июля, 2016 год
Заказывал в этой компании проверку счетчика для бабушки, потому что она меня достала – "Что-то много я за воду плачу!" И, вы знаете, действительно нашли неисправность и починили. Чтоб бабушка больше не переживала, оформила ей постоянное обслуживание. Больше на переплату не жалуется.
Цены нормальные, сотрудники (что на приеме, что на выезде) доброжелательные, дело свое знают. О времени только сложно договориться, но бабушка – пенсионер, ей все равно в какой день приедут.

без претензий

Kristina 26 мая, 2017 год
vawe Заключили договор на техническое обслуживание у этой компании. Хороший сервис, качественный. Операторы вообще добрейшей души люди, приветливые. Всегда отвечают на все вопросы, с терпение на глупые) бывает такое и такие. Я вот например, когда поверку заказывала у них, просто достаааала я оператора, она ни разу не грубила мне. Умничка просто. Мастер также произвел хорошее впечатление. Работа хорошая, качественная. Спасибо... Читать отзыв vawe Заключили договор на техническое обслуживание у этой компании. Хороший сервис, качественный. Операторы вообще добрейшей души люди, приветливые. Всегда отвечают на все вопросы, с терпение на глупые) бывает такое и такие. Я вот например, когда поверку заказывала у них, просто достаааала я оператора, она ни разу не грубила мне. Умничка просто. Мастер также произвел хорошее впечатление. Работа хорошая, качественная. Спасибо ему за это. Ну вот собственно после всего увиденного и проверенного на себе заключили договор. О чем не жалеем! Претензии нет. Одни только плюсы.

Обманули бабушку:(

Гость 26 мая, 2017 год
Во время поверки водосчетчика, подсунули моей 92-летней бабушке дополнительный договор на сервисное обслуживание №2013078. Согласно договору, моя бабушка должна в течение 5 лет ежемесячно выплачивать деньги за мифический сервис. За этот период сумма оплаты составит стоимость нового водосчетчика! Вот такая вот ПОВЕРКА. На вопрос о том, как она может расторгнуть договор, они, глумливым тоном сообщили 92-летней бабушке, что она должна... Читать отзыв Во время поверки водосчетчика, подсунули моей 92-летней бабушке дополнительный договор на сервисное обслуживание №2013078. Согласно договору, моя бабушка должна в течение 5 лет ежемесячно выплачивать деньги за мифический сервис. За этот период сумма оплаты составит стоимость нового водосчетчика! Вот такая вот ПОВЕРКА. На вопрос о том, как она может расторгнуть договор, они, глумливым тоном сообщили 92-летней бабушке, что она должна отправить им электронное письмо!
Остерегайтесь этих мошенников. Если вашим пожилым родственникам устанавливают водосчетчик или делают поверку, не оставляйте их без присмотра, не повторяйте моей ошибки.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. обман

Мошенники и сволочи!

Обманутый пенсионер 16 декабря, 2016 год
Эта так называемая компания, а по сути бандитское логово, сначала достает многомесячными телефонными звонками, навязывая свои услуги по поверке счетчиков а затем подсылает мордоворотов (братки 90-х) к пенсионерам, больным и одиноким старикам. Бойцы этой фирмёшки угрозами, шантажом и обманом заставляют подписывать договора на якобы техническое обслуживание, которое никто и никогда делать НЕ БУДЕТ, но деньги будут исправно получать.
Звонить в... Читать отзыв
Звонить в эту фирмёшку бесполезно, ответ один: "не нравиться - жалуйся в ООН".
За хамство, цинизм и беспредел СТЭКу - первое место среди таких же.

Компания не имеет правильного учёта

Шухов Виктор Николаевич 14 мая, 2015 год
В течение полугода компания "достаёт" меня предложениями о поверке счётчиков учёта воды, грозя в противном случае перевести на общедомовой учёт.
Какое отношения к этому имеет компания, я не знаю, т.к. поверку счётчика горячей воды осуществил в другой компании в июне 2014 года с представлениям всех документов в службу расчёта коммунальных платежей. Поверка счётчика холодной воды должна быть проведена в июне ... Читать отзыв
Какое отношения к этому имеет компания, я не знаю, т.к. поверку счётчика горячей воды осуществил в другой компании в июне 2014 года с представлениям всех документов в службу расчёта коммунальных платежей. Поверка счётчика холодной воды должна быть проведена в июне 2016 года.
Тем не менее, с осени прошлого года эта компания достаёт меня своими предложениями.
Крепко подумайте, прежде, чем связаться с ЭТОЙ компанией.

Точно не СТЭК

Михаил Иосифович 21 мая, 2017 год
Вот СТЭК навязывает всем сервисное обслуживание, при этом, громко заявляют, что если у вас сломается счётчик, то мы поменяем бесплатно. А кто-нить задумался, как часто у вас ломались счётчики? В итоге, подписав такой договор вы будете ежемесячно платить энную сумму типа за обслуживание, а на самом деле деньги а воздух. Да, они вас будут вежливо убеждать, что это просто необходимо... Читать отзыв Вот СТЭК навязывает всем сервисное обслуживание, при этом, громко заявляют, что если у вас сломается счётчик, то мы поменяем бесплатно. А кто-нить задумался, как часто у вас ломались счётчики? В итоге, подписав такой договор вы будете ежемесячно платить энную сумму типа за обслуживание, а на самом деле деньги а воздух. Да, они вас будут вежливо убеждать, что это просто необходимо и это избавит от лишних хлопот. Решайте сами...Надо вам это или нет?

Не самые надоедливые

Дмитрий 1 июля, 2015 год
Да ребята, есть такое, звонят, надоедают. Но по сравнению с некоторыми другими компаниями это просто цветочки. Может это я такой «везучий», но мне звонят с 4 компаний и навязывают поверку, я уже думаю над тем, чтобы номер телефона сменить. В СТЭКе, я вам скажу, работают достаточно вежливые операторы, я как-то с ними даже и не ругался особо. Больше других достают... Читать отзыв Да ребята, есть такое, звонят, надоедают. Но по сравнению с некоторыми другими компаниями это просто цветочки. Может это я такой «везучий», но мне звонят с 4 компаний и навязывают поверку, я уже думаю над тем, чтобы номер телефона сменить. В СТЭКе, я вам скажу, работают достаточно вежливые операторы, я как-то с ними даже и не ругался особо. Больше других достают из Мультисистемы, мне кажется, это сейчас в моде, подобное навязывание услуг.

только что приходили...

Гость 25 августа, 2015 год
Пришло время поверки, позвонили в очередной раз, решила согласиться. Поверку реально не делали, но, документы все выдали для ЕИРЦ нормально, 5 минут, 800р. Договор читала - ничего лишнего не вписывали. Если сразу обозначите, лучше в лоб, что договор читаете - ничего лишнего не будет.
Так что, нужный результат получен за адекватную цену и минимальные временные затраты. (с момента их звонка до прихода мастера - 40 мин)
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо стэк

Викуля 23 мая, 2017 год
За полгода до поверки водосчетчиков, многие фирмы звонят и навязывают свои услуги, надоели до ужаса. Разговаривала с соседкой, а она оказывается в стэке оператором работает. Я думала перехваливает- все сотрудники замечательные, просто душки, говорила она. Я, честно, не поверила. Не думала, что в сфере жкх могут работать порядочные люди. Но нет, стэк поменял мое мнение. Действительно, поверку сделали очень быстро,... Читать отзыв За полгода до поверки водосчетчиков, многие фирмы звонят и навязывают свои услуги, надоели до ужаса. Разговаривала с соседкой, а она оказывается в стэке оператором работает. Я думала перехваливает- все сотрудники замечательные, просто душки, говорила она. Я, честно, не поверила. Не думала, что в сфере жкх могут работать порядочные люди. Но нет, стэк поменял мое мнение. Действительно, поверку сделали очень быстро, все сотрудники занимаются своим делом и это дело любят. Спасибо соседке и стэку))

Хорошо, в принципе.

Василий 21 декабря, 2015 год
Не люблю эту систему с поверками счетчиков, чуть не забыл про время поверки. Вызвал СТЭК, приехали нормально, не через пять минут, но и не на следующий день, что хорошо. Качество услуг в норме, но мне нужна была простая поверка, да я собственно и не стал бы вызывать кого-то, если бы они не смогли мне простые вещи сделать. Подписал договор о... Читать отзыв Не люблю эту систему с поверками счетчиков, чуть не забыл про время поверки. Вызвал СТЭК, приехали нормально, не через пять минут, но и не на следующий день, что хорошо. Качество услуг в норме, но мне нужна была простая поверка, да я собственно и не стал бы вызывать кого-то, если бы они не смогли мне простые вещи сделать. Подписал договор о сервисном обслуживании, там и посмотрим. А, чуть не забыл, информация актуальна с 05.12.15, когда я вызывал мастера, как будет дальше - не знаю пока.

Мошенники

Александра 25 мая, 2017 год
madВо время поверки водосчетчика, подсунули моей 92-летней бабушке дополнительный договор на сервисное обслуживание №2013078. Согласно договору, моя бабушка должна в течение 5 лет ежемесячно выплачивать деньги за мифический сервис. За этот период сумма оплаты составит стоимость нового водосчетчика!!! Вот такая вот ПОВЕРКА. На вопрос о том, как она может расторгнуть договор, они, глумливым тоном сообщили 92-летней бабушке, что она должна... Читать отзыв madВо время поверки водосчетчика, подсунули моей 92-летней бабушке дополнительный договор на сервисное обслуживание №2013078. Согласно договору, моя бабушка должна в течение 5 лет ежемесячно выплачивать деньги за мифический сервис. За этот период сумма оплаты составит стоимость нового водосчетчика!!! Вот такая вот ПОВЕРКА. На вопрос о том, как она может расторгнуть договор, они, глумливым тоном сообщили 92-летней бабушке, что она должна отправить им электронное письмо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманули бабушку

Качество и сервис

Гость 26 мая, 2017 год
Спасибо вашей компании. Оставила заявку на поверку счетчика по телефону, вежливо уточнили дату по адресу вызову, сориентировали по времени. Мастер приехал во время. Все четко и профессионально. Плюс с документами о выполненных работах. Огромная благодарность Вашей компании. Спасибо что вы есть Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!

Гость 17 июня, 2016 год
Хочу сказать спасибо фирме СТЭК, ребята Вы молодцы. Очень быстро и недорого установили счетчики на воду, цена которых и качество также на высоте. Все идеально сделано, работает как часы, тратить стал намного меньше на оплату коммуналки. Каких-то минусов отметить не могу, пришлось поспорить с мастером о целесообразности некоторых моментов (я тоже слесарь), но он уверил, что гарантия дается только на... Читать отзыв Хочу сказать спасибо фирме СТЭК, ребята Вы молодцы. Очень быстро и недорого установили счетчики на воду, цена которых и качество также на высоте. Все идеально сделано, работает как часы, тратить стал намного меньше на оплату коммуналки. Каких-то минусов отметить не могу, пришлось поспорить с мастером о целесообразности некоторых моментов (я тоже слесарь), но он уверил, что гарантия дается только на оборудование, установленное и настроенное согласно всем правилам. А в целом все прекрасно, счетчик работает, денежки мне экономит, я полностью удовлетворен.;)

Лыга М.А. - мошенник

Роман Викторович 19 февраля, 2017 год
Контора под названием СТЭК названивает еженедельно и запугивает что у нас истёк срок поверки счётчиков.Уважаемые органы правопорядка, обратите внимание на руководство СТЭКа в лице Лыга М.А. который использует незаконные методы давления на граждан в виде угроз, рассылки спама, назойливых телефонных звонков, рассылки писем на бумажных носителях.Гражданин Лыга, счётчики мы уже поверили, а вот вы используете украденные базы данных.

вполне доволен

Гость 26 мая, 2017 год
coolbiggrinbiggrin"Метрологической компанией ОТО ""СТЭК"" Вполне доволен! Позвонил 22.05 заказал поверку двух счетчиков горячей воды. Договорились на 25.05 . Диспетчер перезвонила еще раз, назвала номер заказа, имя мастера, время визита. пришел мастер метролог , одел бахилы, поверил оба счетчика горячей воды с прибором, оплата по квитанции 1200 р как в прайсе. Оформил все документы. На все ушло 20-25 мин
Проводимая работа поверка... Читать отзыв
Проводимая работа поверка прибора учета воды без снятия выполнена отлично! Благодарю"

Выгодное сотрудничество

Инна 1 июня, 2017 год
У нас есть небольшое семейное дело, уютный ресторанчик, соответсвенно, счетчиков на воду много. Пользуемся услугами стэк давно, сначала пригласили эту компанию домой, а потом и в ресторан. С ТО выходит намного дешевле, если сравнивать с другими фирмами, особенно наслышана, что чем дешевле поверка указана на сайте, тем дороже все выходит на самом деле. Здесь же, со стэк, все четко, расходные... Читать отзыв У нас есть небольшое семейное дело, уютный ресторанчик, соответсвенно, счетчиков на воду много. Пользуемся услугами стэк давно, сначала пригласили эту компанию домой, а потом и в ресторан. С ТО выходит намного дешевле, если сравнивать с другими фирмами, особенно наслышана, что чем дешевле поверка указана на сайте, тем дороже все выходит на самом деле. Здесь же, со стэк, все четко, расходные материалы уже включены. Советую!

хочу поблагодарить компанию СТЭК.

Анжелика Тращ 1 июня, 2017 год
Хочу оставить свое положительное впечатление о работе а так же хочу поблагодарить компанию СТЭК.
Для вступления напишу сразу что со СТЭКа ни разу не звонили и не навязывали свои услуги. К тому же я к ним сама лично обратилась по большой рекомендации подруги. И ничего не подсовывали мне, все бумаги в порядке. Может быть действительно необходимо читать прежде чем подписывать, для того чтобы потом на людей не наговаривать!
Так вот Заказала поверку счетчиков учета горячей воды. Мастер- метролог пришел минута в минуту, как и обещали. Все выполнил быстро, четко. Я очень довольна. Документы в порядке что не мало важно! Компания внушает доверие! Молодцы ребята! Всем рекомендую и советую

Не верьте их уловкам

Евгений Адвокат московской коллегии 14 апреля, 2017 год
Уважаемые потребители, компания СТЭК скомпрометировала себя своими методами обманывать население, особенно пожилую часть.Это и понятно, их легче обмануть.Поэтому и методы у них построены на запугивании и обмане. Звонят, выдают себя за государственные службы, угрожают штрафами, раскидывают в ящики письма. Заставляют подписывать сомнительные договора. О всех случаях попытки стать обманутыми - сразу сообщайтесь в полицию. Понятное дело, что они уже начали... Читать отзыв Уважаемые потребители, компания СТЭК скомпрометировала себя своими методами обманывать население, особенно пожилую часть.Это и понятно, их легче обмануть.Поэтому и методы у них построены на запугивании и обмане. Звонят, выдают себя за государственные службы, угрожают штрафами, раскидывают в ящики письма. Заставляют подписывать сомнительные договора. О всех случаях попытки стать обманутыми - сразу сообщайтесь в полицию. Понятное дело, что они уже начали нервничать, не идут видимо дела, поскольку люди поняли что к чему.Решили вот сами про себя шлепать хорошие отзывы один за другим. Прям все взяли и одновременно в СТЭК пошли счётчики поверять.
Достоинства:
  1. Фирма скоро накроется. И это хорошо
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Поменяли счетчик бесплатно!

Дарина 25 мая, 2017 год
7 месяцев назад я делала поверку в компании СТЭК. Мой старенький счетчик без погрешностей прошел ее. Молодой человек, который приходил делать поверку, предложил мне заключить договор на техническое обслуживание. Счетчики у меня уже старенькие (ставила их давно!), я согласилась - 50 рублей в месяц за оба счетчика - нормальная цена. И вот на прошлой неделе он начал крутиться очень... Читать отзыв 7 месяцев назад я делала поверку в компании СТЭК. Мой старенький счетчик без погрешностей прошел ее. Молодой человек, который приходил делать поверку, предложил мне заключить договор на техническое обслуживание. Счетчики у меня уже старенькие (ставила их давно!), я согласилась - 50 рублей в месяц за оба счетчика - нормальная цена. И вот на прошлой неделе он начал крутиться очень быстро, вода течет медленно, а он накручивает! Я в панике позвонила в компанию, мастер пришел и заменил счетчик. Как же хорошо, что я заключила договор. Мне поменяли его бесплатно! Спасибо Вам огромное!

отзыв о stek-voda.ru

Павел 14 июня, 2016 год
Уже более 5 лет пользуюсь услугами "СТЭК" и в целом доволен качеством предоставляемых услуг. В 2011 году через компанию были заменены счетчики холодной и горячей воды в квартире, и никаких проблем не было замечено по сей день. Радует тот факт, что в компании предлагают полный пакет техобслуживания счетчиков, который обходится всего в 25 руб/мес, а после каждой проверки сотрудниками предоставляется... Читать отзыв Уже более 5 лет пользуюсь услугами "СТЭК" и в целом доволен качеством предоставляемых услуг. В 2011 году через компанию были заменены счетчики холодной и горячей воды в квартире, и никаких проблем не было замечено по сей день. Радует тот факт, что в компании предлагают полный пакет техобслуживания счетчиков, который обходится всего в 25 руб/мес, а после каждой проверки сотрудниками предоставляется акт тех. состояния счетчиков и перечень проделанной работы.

о стэке

Гость 29 марта, 2016 год
На старой бабушкиной квартире нужно было поставить счетчики. В семье все работают, а диспетчер СТЭК сказала, что в наш район только по будням выезжают. Не очень удобно, но цена выгоднее, чем у других компаний, куда я звонил. Договорились, что в четверг с 9-00 до 11-00 приедет мастер. Я хоть и работаю недалеко, отпросился на весь день. По опыту знаю, что... Читать отзыв На старой бабушкиной квартире нужно было поставить счетчики. В семье все работают, а диспетчер СТЭК сказала, что в наш район только по будням выезжают. Не очень удобно, но цена выгоднее, чем у других компаний, куда я звонил. Договорились, что в четверг с 9-00 до 11-00 приедет мастер. Я хоть и работаю недалеко, отпросился на весь день. По опыту знаю, что с сантехниками и тому подобными работниками всегда лучше перестраховаться. Мастер приехал в 9:40, еще и перезвонил за 20 минут, уточнил, есть ли кто на месте. Вся работа от "Здравствуйте" до расчета и выдачи документов заняла около часа. При этом мастер еще бегал вниз в машину за вентилями, пришлось менять, ибо старые потеряли герметичность. Так что у меня еще и пол дня свободного осталась)

Достойно работают

Элиза Б 24 мая, 2017 год
10.05 оставила заявку в компании СТЭК на поверку счетчика холодной воды, в дальнейшем получила эту услугу. Что могу сказать, я довольна организованной и оперативной работой сотрудников компании. Мастер приехал ко мне без опоздания (ну 10 мин задержки я не считаю опозданием в Москве). С уважением относился ко мне, надел бахилы, рассказал, как будет проходить процедура. Я сама была не в... Читать отзыв 10.05 оставила заявку в компании СТЭК на поверку счетчика холодной воды, в дальнейшем получила эту услугу. Что могу сказать, я довольна организованной и оперативной работой сотрудников компании. Мастер приехал ко мне без опоздания (ну 10 мин задержки я не считаю опозданием в Москве). С уважением относился ко мне, надел бахилы, рассказал, как будет проходить процедура. Я сама была не в курсе, тк раньше этим сын занимался, а теперь пришлось мне. Помог мне проверить документы и так же показал, что и где в них должно быть указано. Достойная компания.

Угрозы по телефону

Карина 3 февраля, 2017 год
Звонили уже дважды. В очень грозной форме сообщили, что необходимо в самые кратчайшие сроки вызвать от них специалиста для поверки счётчиков воды. На мой ответ, что до плановой поверки счётчиков ещё более трёх месяцев, - они перешли на угрозы, что мы с этого месяца переводим вас на общедомовой учёт расхода воды и положили трубку. На лицо явное давление с применением... Читать отзыв Звонили уже дважды. В очень грозной форме сообщили, что необходимо в самые кратчайшие сроки вызвать от них специалиста для поверки счётчиков воды. На мой ответ, что до плановой поверки счётчиков ещё более трёх месяцев, - они перешли на угрозы, что мы с этого месяца переводим вас на общедомовой учёт расхода воды и положили трубку. На лицо явное давление с применением запугивания населения. Узнала о том, что эта фирмешка называется ооо СТЭК только набрав в интернете их телефон. Хорошо что успела записать его 84956461112

отзыв о компании стэк

Марина 31 мая, 2016 год
Два месяца назад мы с мужем, из соображений экономии, приняли решение поставить счётчик на воду. Подумав, мы остановили свой выбор на данной компании. Во-первых, так как мы оба ходим на работу, нам понравилось, что компания "СТЭК" обслуживает клиентов не только по будням, но и на выходных. Во-вторых, у них всё на законных основаниях, так что можно не опасаться неожиданных проблем... Читать отзыв Два месяца назад мы с мужем, из соображений экономии, приняли решение поставить счётчик на воду. Подумав, мы остановили свой выбор на данной компании. Во-первых, так как мы оба ходим на работу, нам понравилось, что компания "СТЭК" обслуживает клиентов не только по будням, но и на выходных. Во-вторых, у них всё на законных основаниях, так что можно не опасаться неожиданных проблем и халтуры. Нас обслужили быстро, оперативно и качественно - и теперь мы платим за воду значительно меньше чем раньше.)

Приятные люди работают в этой компании.

Лёлечка 13 апреля, 2017 год
Мастер Виталий сделал поверку счетчиков воды. Работай осталась довольна. Изначально счетчики устанавливала с помощью этой организации (много лет назад), поэтому за поверкой обратилась туда же. В этот раз и договор оформила, 25 рублей на счетчик в месяц (одна поездка на транспорте стоит также, зато головной боли меньше). ЖЭК принял документы без проблем.
Ps: редко пишу отзывы, но здесь не... Читать отзыв
Ps: редко пишу отзывы, но здесь не удержалась, столько грязи пишут в эту компании, но для меня она, как родная, проверенная временем!

Заказывали поверку счетчиков

Довольный клиент 7 июня, 2017 год
Мы к ним тоже не так давно обращались, фирма неплохая вроде как. По крайней мере у нас подозрений касательно них нет. Заказывали проверку счетчиков горячей и холодной воды. Купили квартиру незадолго до этого и были сомнения что счетчики верно показывают данные о расходе воды. Подали заявку через сайт, с нами связались и мы договорились о приходе мастера. Хорошо что огни... Читать отзыв Мы к ним тоже не так давно обращались, фирма неплохая вроде как. По крайней мере у нас подозрений касательно них нет. Заказывали проверку счетчиков горячей и холодной воды. Купили квартиру незадолго до этого и были сомнения что счетчики верно показывают данные о расходе воды. Подали заявку через сайт, с нами связались и мы договорились о приходе мастера. Хорошо что огни работают в выходные и ни мне ни мужу не пришлось отпрашиваться с работы. В среду позвонили, в субботу пришел мастер, все...

Отличная работа!! !!

Гость 12 апреля, 2017 год
Со СТЕКом знакомы уже давно. У нас договор на обслуживание. Я и соседям всем порекомендовала да и родственникам подсказала. Вот и вновь нас посетил метролог, сделал свою работу, как всегда, быстро, качественно, ответил на мои вопросы дал на них грамотные и четкие ответы. Предложил продлить тех.обслуживание и мы его продлили. Выдал в руки все документы, я естественно ознакомившись с... Читать отзыв Со СТЕКом знакомы уже давно. У нас договор на обслуживание. Я и соседям всем порекомендовала да и родственникам подсказала. Вот и вновь нас посетил метролог, сделал свою работу, как всегда, быстро, качественно, ответил на мои вопросы дал на них грамотные и четкие ответы. Предложил продлить тех.обслуживание и мы его продлили. Выдал в руки все документы, я естественно ознакомившись с ними поставила свой автограф. Метролог, предложил мне оставить свои отзыв о проделанной работе. Я с радостью согласилась. Читаю ниже предписаний отзыв и диву даюсь, А может быть вам хорошо платят за гнустные и не правдивые о зывы о данной компании, дабы опорочить ее имя.
Так вот мое мнение о работе данной компании полностью положительное качество, доступность, цена. Не ведитесь на утки злоумышленников! Доверяйте СЕТКу!!!
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) предлагает своим клиентам сервисное обслуживание счетчиков воды, установку счетчиков воды, доставку и монтаж фильтров для воды. Кроме этого, приятным бонусом для каждого клиента станет бесплатная проверка счетчиков воды.

Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте