Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) отзывы

Москва, ул. Челябинская, 19
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)

Хочу поблагодарить настоящих мастеров из этой компании

Пётр Александрович 16 марта, 2016 год
Пришла пора поверить счетчик воды. Выбрал с заменой на новый. Прежде, чем заказывать, я по своей привычке провел интернет-маркетинг по разным фирмам. Надо же цены сравнить. Разброс солидный. Остановился на СТЭК. Тут получалось дешевле. Да и голос у женщины-оператора приятный, как-то душевно общалась, интересовалась, когда мне удобно, а не ставила свои условия, отвечала на любой вопрос. Мастер приехал с опозданием... Читать отзыв Пришла пора поверить счетчик воды. Выбрал с заменой на новый. Прежде, чем заказывать, я по своей привычке провел интернет-маркетинг по разным фирмам. Надо же цены сравнить. Разброс солидный. Остановился на СТЭК. Тут получалось дешевле. Да и голос у женщины-оператора приятный, как-то душевно общалась, интересовалась, когда мне удобно, а не ставила свои условия, отвечала на любой вопрос. Мастер приехал с опозданием в час, но предупредил звонком. Причем, сам, а не через оператора. Работу сделал быстро и аккуратно. Не прошло и пяти минут, как мы уже говорили с ним на «ты» - ровесники. Зовут его Алексей. Документы составил еще быстрее, словно, всю жизнь только этим и занимается. Никаких доп. услуг не навязывал, цену не завышал. Отличная работа.
С уважением, Петраков П.А.

Образцовая организация

Григорий 29 июня, 2015 год
Не знаю, почитал отзывы и удивлен. Всегда считал СТЭК образцовой организацией. У меня подписан с ними договор на обслуживание, недавно бесплатно произвели поверку. О подобных звонках не слышал ранее.

Спасибо компании и мастеру Вежанину В.Г.

Гость 18 марта, 2016 год
Народ! Если вы решили заменить счетчики, не поленитесь зайти в интернет и почитать отзывы о компании. Сам столкнулся с непрофессионализмом и откровенным хамством другой компании (прождал мастеров пол дня, а когда приехали, заявили что установка обойдется почти в 2 раза дороже из-за сложности доступа к водоспускным трубам). Само собой платить не стал./
В интернете нашел информацию о компании "СТЭК". Прочитал... Читать отзыв
В интернете нашел информацию о компании "СТЭК". Прочитал отзывы о действительно толковых специалистах. Цены приведенные на сайте устраивали, а потому обратился в эту фирму, причем вызывал конкретного специалиста. Мастер приехал вовремя и буквально за 40 минут сделал все без претензий и попыток "накрутить" цену. По окончанию работ выдал все документы – акт о проделанных работах, свидетельство и договор. Полная стоимость соответствовала заявке. Такой компании вполне доверяю. Отдельное спасибо мастеру Вежанину В.Г.

Все может быть

Максим 23 мая, 2017 год
У нас как раз счётчик сломался.
Т.е.был не исправен. Постоянно запотевал. Как нужно списывать показания, так всегда целая  проблема. Сказала стэку, без вопросов поменяли. Теперь все норм.
И таких примеров много. Если один человек с этим не сталкивался, это не значит что не у кого не было такой проблемы.

Мошенничество под вывеской СТЭК

Гена 7 февраля, 2017 год
Прошу считать официальным обращением в Роспотребнадзор и правоохранительные органы.
Сегодня на домашний телефонный номер позвонила оператор представившаяся как сотрудник Государственной метрологической службы с претензией, что мы не провели поверку счетчиков и нам грозит перевод на общий домовой расход воды. Ребята совсем потеряли совесть. Какой общедомовой расход? Поверка была, все документы есть и переданы куда нужно. Всем понятно что это мошеннический метод обмана граждан с применением запугивания.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Минусы

Качество для этиих ребят главное

Гость 26 мая, 2017 год
Первый раз обратилась в компанию СТЭК, заказала поверку счётчика. Оставляла онлайн заявку через сайт, диспетчер, вполне адекватная, на мои вопросы ответила, проконсультировала. меня все устроило, сантехник все сделал, не хамил, документы все заполнил. Счетчик исправно работает, претензий нет! Могу сказать что фирма адекватная, сервис отличный, мастера хорошие.

Гость 9 июня, 2016 год
Недавно у нас поломался счётчик воды - стрелочный индикатор перестал вращаться. Сначала мы растерялись и стали гадать, куда теперь обращаться. Спасибо соседи посоветовали обратиться в компанию "СТЭК". Пришедшие мастера объяснили, что ремонт старого счётчика обойдётся почти в ту же сумму, что и установка нового, поэтому мы решили поставить новый счётчик. Порадовало, что не возникло проблем с документальным оформлением нового счётчика.... Читать отзыв Недавно у нас поломался счётчик воды - стрелочный индикатор перестал вращаться. Сначала мы растерялись и стали гадать, куда теперь обращаться. Спасибо соседи посоветовали обратиться в компанию "СТЭК". Пришедшие мастера объяснили, что ремонт старого счётчика обойдётся почти в ту же сумму, что и установка нового, поэтому мы решили поставить новый счётчик. Порадовало, что не возникло проблем с документальным оформлением нового счётчика. Наша семья осталась довольна компанией "СТЭК".

Отличные сотрудники! Хорошая Компания!

Гость 7 июня, 2017 год
Недавно мне пришел счет за квартиру с суммой, которая превышала почти в 3 раза обычную!!! Позвонила в Управляющую Компанию и выяснилось,что я пропустила срок поверки счетчиков и воду нам насчитали по максимуму! Через поисковик нашла Компанию СТЭК , почитала отзывы и вчера позвонила. Как было приятно, что сказали что специалист приедет на следующий день и цена приемлемая за поверку... Читать отзыв Недавно мне пришел счет за квартиру с суммой, которая превышала почти в 3 раза обычную!!! Позвонила в Управляющую Компанию и выяснилось,что я пропустила срок поверки счетчиков и воду нам насчитали по максимуму! Через поисковик нашла Компанию СТЭК , почитала отзывы и вчера позвонила. Как было приятно, что сказали что специалист приедет на следующий день и цена приемлемая за поверку на месте! На следующий день приехал специалист , одел бахилы и начал работать. Работу свою сделал примерно за двадцать минут чисто и аккуратно! Очень вежливый мастер, толково все объяснил. Заполнил документы и сказал, что нужно их отнести в УК и тогда счет за воду мне пересчитают. Так как сама читаю отзывы решила написать свой о СТЭКе. Спасибо за хорошую работу!
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. не знаю

Ниже отзыв вызывает смех!

Инна 16 апреля, 2017 год
Вот сразу видно что пишут ненавистники, ни доказательств, ни аргументов, запугивают людей и скоро будут призывы о том, что обращайтесь в другую компанию))) Просто уже граждане устали от пустых слов и негатива. Вот и я решила помочь Стэковцам несчастным хоть с одним хорошим отзывом, сколько можно грязью их поливать????? Если была бы шарашкина контора, то не существовала столько лет и... Читать отзыв Вот сразу видно что пишут ненавистники, ни доказательств, ни аргументов, запугивают людей и скоро будут призывы о том, что обращайтесь в другую компанию))) Просто уже граждане устали от пустых слов и негатива. Вот и я решила помочь Стэковцам несчастным хоть с одним хорошим отзывом, сколько можно грязью их поливать????? Если была бы шарашкина контора, то не существовала столько лет и не тыкали в нос лицензией и аккредитацией!
Заставляют подписывать документы-это вообще....., пытают еще горячими щипцами где деньги лежат, связывают стариков и сжигают вместе с квартирой))))) (это конечно шутка)
Лучше хорошо обслужить чтоб рекомендовали и обращались, чем людей пытать! Интернет это большая помойка!

Хорошие ребята

Андрей 4 апреля, 2016 год
Обратился в эту компанию для проверки счетчика, потому что начал замечать какие-то странные показания. Сначала хотел вызвать специалистов ЖУ, но оказалось, что это не так просто. Главный плюс компании – возможность приехать в выходные. Приехали, кстати, строго в назначенное время.
Проверяли счетчик долго, почти весь его разобрали. Но проблему устранили, и сейчас показания правильные. Оплата – не кусается.
В итоге – большой... Читать отзыв
В итоге – большой плюс за качество работы и приезд в выходной.

Нарушители закона

Жанна 10 марта, 2017 год
На мошеннические действия компании СТЭК просим обращаться в прокуратуру г. Москвы по телефону +7 (495) 951-71-97

Хитрые методы на которые стоит обратить внимание

Ринат 24 апреля, 2017 год
То что обзванивают по телефону всех подряд и выдают себя за государственную службу по метрологии меня не удивляет, надо же им как-то клиентов цеплять. Поэтому в ход идут самые незатейливые способы. Далее, если вы их вызвали на поверку, то они так, между делом дадут вам подписать бумагу, после чего вам будут начислять ежемесячно оплату за придуманную услугу. Отказаться от этой... Читать отзыв То что обзванивают по телефону всех подряд и выдают себя за государственную службу по метрологии меня не удивляет, надо же им как-то клиентов цеплять. Поэтому в ход идут самые незатейливые способы. Далее, если вы их вызвали на поверку, то они так, между делом дадут вам подписать бумагу, после чего вам будут начислять ежемесячно оплату за придуманную услугу. Отказаться от этой услуги будет уже сложно, т.к. сами будете являться подписантами. Совет-не связывайтесь со СТЭКом.

Навязчивость, хамство и угрозы

Гость 22 ноября, 2016 год
Звонили из этой конторы по домашнему телефону, звонили трижды. Навязчиво предлагали свои услуги. На ответ, что до срока поверки счетчика еще четыре месяца и пользоваться услугами именно этой конторы я не намерена, последовал ответ, что они переведут меня на общедомовой счетчик. И это за 4 месяца до срока поверки!

Хорошее качество обслуживания

Екатерина 25 мая, 2017 год
Заказывала поверку счетчика родителям. Все устроило. По их инициативе пишу отзыв. По рассказам, метролог пришел вовремя, одел бахилы- это очень их удивило и порадовало. Со своей работой справился быстро, минут за 15. Сказали, что парень был приличный, опрятный, рассказал им о процессе проверке. Счетчик оказался в норме. Все довольны.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Аккуратно
  3. Точно по прайсу
Недостатки:
  1. С первого раза не дозвонились до оператора

Доверяю и вам советую!

Олеся 26 мая, 2017 год
Три года обслуживаюсь у СТЭКа. Будем и дальше пользоваться их услугами. Все в порядке всегда! Поверка быстрая, качественная. Цена хорошая ) что ни мало важно для многих. Рекомендую обращаться к ним. Т.к. компания проверенна на личном опыте! Плохого не посоветую!

Звонки о замене счетчиков

ольга 28 апреля, 2015 год
В течение 2х лет ежедневно ваша компания звонит с предложением о замене счеичиков.
1 Я не давала разрешения давать свои личные данные ни МФц ни ДЭЗу ни ЕИРЦ
сторонним организациям.
2 После отказа от ваших услуг -звонки не прекращаются. Это навязывание услуг.
Прошу Вас больше мне не звонить. Или мне придется советоваться с юристом .

Очень довольна работой мастера фирмы СТЭК

Natalliaa78@inbox.ru 25 марта, 2016 год
У нас пора было делать поверку счетчиков, и сосед посоветовал эту контору. Посмотрела на сайте, цена понравилась, правда думала придется доплатить к прайсовой – у нас счетчики установлены очень неудобно (под самым умывальником в глубине тумбы). Но все обошлось строго в заявленные 1580 рублей. Причем мастер (Алексей) не навязывал установку новых приборов, сказал эти еще прослужат. Теперь думаем с мужем,... Читать отзыв У нас пора было делать поверку счетчиков, и сосед посоветовал эту контору. Посмотрела на сайте, цена понравилась, правда думала придется доплатить к прайсовой – у нас счетчики установлены очень неудобно (под самым умывальником в глубине тумбы). Но все обошлось строго в заявленные 1580 рублей. Причем мастер (Алексей) не навязывал установку новых приборов, сказал эти еще прослужат. Теперь думаем с мужем, может сервисное обслуживание у них заказать, сумма небольшая, зато гарантия будет + поменяют старые бесплатно, вдруг что случится.
С уважением, Наталья.

Мошенники

Гость 15 ноября, 2016 год
У этих аферистов и расценки выше, чем в других компаниях! Например, поверка одного счётчика по Москве почти во всех компаниях стоит 600 рублей, у Стэка - 790. Интересно, какая свол@чь сливает им базы с адресами?
Петр 3 декабря, 2014 год
Ужасно. Сервис на уровне бандитских 90-х. Видимо в новом кризисе снова расцветут такие шаражкины конторы, от которых не продохнуть будет. Сначала ты для них дорогой друг и самый главный клиент, а после завершения работы они тебя и знать не хотят. Меня кинули с заклинившим счетчиком, на который гарантия 4 года. Сказали, что обращаться нужно на завод-изготовитель.

Обман

Гость 18 апреля, 2017 год
5 марта 2017 г. я вызвал специалиста по поверке счётчика горячей воды. Проведя указанную работу, мастер Шинкарев, не предупредив, составил 2 договора: на метрологическую поверку 1 счётчика и на сервисное обслуживание, в котором в п. 4.3 не указал количество счётчиков. В квитанции ЖКХ на оплату за апрель 2017 г. указано: энергосервисные мероприятия 2 шт., сумма 50 руб. Работа этой компании... Читать отзыв 5 марта 2017 г. я вызвал специалиста по поверке счётчика горячей воды. Проведя указанную работу, мастер Шинкарев, не предупредив, составил 2 договора: на метрологическую поверку 1 счётчика и на сервисное обслуживание, в котором в п. 4.3 не указал количество счётчиков. В квитанции ЖКХ на оплату за апрель 2017 г. указано: энергосервисные мероприятия 2 шт., сумма 50 руб. Работа этой компании основана на обмане клиентов.
С.Т.Телевный
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов

Меня все устроило

Влад 12 апреля, 2017 год
Я согласен со всеми предыдущими положительными  отзывами.
Реально компания хорошая, честная, профессионалы.
Я лично зашёл на их сайт, после посещения метролога, и просмотра всех ужасных отзывов.
На сайте все документы, вся информация есть.
Они ничего не скрывают.

Работа без нареканий

Татьяна Зайцева 6 июня, 2017 год
в стэке делала поверку счетчика по договору 2232669 от 30 мая 2017 года. Приятный мужчина-метролог пришел, надел бахилы, через специальное оборудование пролил воду, чтобы проверить, верны ли показания счетчиков. Поскольку погрешности не было, выписал 2 экземпляра акта (приложение к договору) один специально для предоставления в диспетчерскую и дал свидетельство. Показал что с чем надо сверить (номера счетчиков и их показания).... Читать отзыв в стэке делала поверку счетчика по договору 2232669 от 30 мая 2017 года. Приятный мужчина-метролог пришел, надел бахилы, через специальное оборудование пролил воду, чтобы проверить, верны ли показания счетчиков. Поскольку погрешности не было, выписал 2 экземпляра акта (приложение к договору) один специально для предоставления в диспетчерскую и дал свидетельство. Показал что с чем надо сверить (номера счетчиков и их показания). За это отдельное спасибо, поскольку я первый раз делала эту процедуру. Как он работал понравилось, быстро все сделал.

Воруют данные и рассылают рекламу, подделанную под официальный докумен

Гость 16 марта, 2017 год
Они где-то УКРАЛИ мои данные о дате установки счетчиков воды и теперь регулярно рассылают свою поганую рекламу в виде угрожающего уведомления с подписью и печатью, подделанного под официальный документ и рассчитанного явно на пожилых людей, которые плохо видят и не могут разобраться в тонкостях!
Внизу этой бумаги приписка мелким шрифтом, который без лупы не прочитать, что это всего лишь "уведомление"!

Такие вот... Читать отзыв

Такие вот и обманывают стариков ради своей выгоды!

К тому же цены у них дороже на 200 рублей по сравнению с конкурентами!

Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Нечистоплотность.
  2. Если обманывают в относительных мелочах, то кинут и по-крупному при любой возможности.

Мошенники

Гость 8 февраля, 2017 год
Мошенники, звонят с № 8 495 74 01 12, запугивают, распространяют ваши персональные данные.
Недостатки:
  1. Распространяют персональные данные.

рекомендую эту компанию

Галина 9 мая, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом в общении с компанией которая производит поверку счётчиков.
В нашем доме управляющая компания просто достала всех жильцов с установкой новых счётчиков у кого их нет, а у кого есть, то нужно сделать поверку. Мы с мамой уже давно установили счётчики и не производили их обслуживание. На работе мне подруга подсказал компанию, куда обратиться. Она сама пол года назад делала поверку и осталась довольна. Я связалась по телефону и объяснила что мне нужно. Человек на другой стороне телефона, быстро все понял и принял заявку. Через пару дней в оговорённое время ко мне пришёл мастер. Достаточно прилично одетый, одел бахилы и попросил проводить к месту где установлены счётчики. Счётчик на холодную воду у нас установлен в неудобном месте, очень близко к полу и снимать показания с него крайне неудобно. Мастер предложил мне его перенести повыше, так чтоб было удобно видеть показания счётчика. Естественно, могу ли я отказаться? Нет и тут же согласилась. Несколько минут прошло и счётчик был установлен на уровне который был удобный для снятия показаний. Ещё немного времени и все что необходимо для поверки, товарищ все сделал. Мы с мамой были просто в восторге. Вечером с бумагами я сходила в управление и показала все квитанции о поверке. Там бухгалтерша спросила за сколько я все это сделала. Когда она услышала цену всех работ, то сильно удивилась. Её восторженные эмоции, просто перехлёстывали. Бухгалтерша мне сказала, что по Москве таких цен нет, на что я показала квитки об оплате и она согласилась.
Могу порекомендовать, если у кого будут проблемы. Обязательно обратитесь и Вы будете довольны. Я давно уже не сталкивалась с таким вежливым сервисом.
Достоинства:
  1. одни плюсы

Бандиты из СЭКа

Гость 5 февраля, 2017 год
Кто ещё не был обманут фирмой СТЭК почитайте статью в АИФ http://www.aif.ru/realty/utilities/ruki_proch_ot_schyotchikov_kak_ne_dat_moshennikam_sebya_obmanut

Если Вы не хотите быть обманутыми, пусть назовут дату дату очередной поверки. Сравните со своей датой.Если она не совпала, пишите заявление в полицию, потому что СТЭК выдаёт себя за всевозможные государственные структуры (МФУ, Центр Учёта Воды, центр метрологии и т.д.)

Все четко и по делу

Гость 12 апреля, 2017 год
Лично нам не разу из СТЭКа не звонили!!!!!!
Заказывали у них проверку счетчиков, почему именно у них и как мы их нашли?! Сосед посоветовал по лестничной клетки. Сам у них обслуживается и нам порекомендовал.
Все сделано хорошо, все работает. мы довальны! Компания приличная, внушает доверие!!!
Никаких минусов и нюансов не было и нет!
Ольга 27 ноября, 2014 год
Всегда работаю со СТЭК, они ставят качественные счетчики, которые служат многие года. А их сервис выше всяких похвал! Лучшая компания Москвы однозначно.

Делал и буду делать поверку у них!

Крылов Олег 12 апреля, 2017 год
Я с этой компанией с 2010г. Делал поверку счетчиков воды уже два раза и буду делать ее тамже. Все делают быстро и качественно.
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) предлагает своим клиентам сервисное обслуживание счетчиков воды, установку счетчиков воды, доставку и монтаж фильтров для воды. Кроме этого, приятным бонусом для каждого клиента станет бесплатная проверка счетчиков воды.

Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19
Телефон: 8 (495) 646-11-12

Торгово-монтажные предприятия

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Московские заборы
Московские заборы

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket