сильно не перегревается - Отзывы о Строительный фен Crushark

Отзыв написан 22 января, 2024 год 1 просмотр
Хотел сегодня поделиться небольшим, но емким обзором на строительный фен Crushark. Не могу сказать, что это сильно распиаренный инструмент (если судить по количеству отзывов, хоть оценки в основном высокие), но он определенно заслуживает того, чтобы о нем узнало большее число людей. Я стал счастливым обладателем строительного фена около полутора месяцев назад и за это время успел успешно опробовать практически все насадки. Так что мнение мое не субъективное. Многих, наверное, интересует стоимость. Так вот, строительный фен Crushark стоит порядка 1,5 тысяч, что делает его вполне себе бюджетным. В комплекте 4 насадки, предназначенная каждая для своей цели. В карточке товара все подробно прописано. Насадки садятся плотно, не слетают. Плюс они действительно специализированные, что я понял, когда попытался использовать плоскую насадку для нагрева ПВХ труб в качестве эксперимента. Нагревается фен равномерно, причем сильно не перегревается. Охлаждение определенно неплохо работает. Но и не абсолютно, так что контролируйте этот момент.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт