Функционал радует - Отзывы о Строительный фен Crushark

Отзыв написан 29 января, 2024 год 2 просмотра
Такой строительный фен Crushark не стыдно и другу или коллеге на какой-нибудь праздник подарить. Такой подарок будет вполне себе оптимальным не только по цене (порядка 1,5 тысячи рублей за инструмент), но и по своему функционалу. Также не могу не упомянуть тот факт, что товар довольно качественно и привлекательно упакован в фирменную коробку. Это вам не просто левая мятая картонная коробка, которую кидали-перекидали на пункте выдачи. Но вернемся к вопросу функциональности строительного фена Crushark. Его я проверил лично на себе, так как уже не один раз использовал инструмент в работе. И все прошло вполне успешно. Работаю я в основном на 800 градусах, так как 600 - для меня слегка маловато. Не вижу от данного режима такого же эффекта как от режима на 800. Отдельный респект сразу за 4 насадки, которые идут в комплекте со строительным феном. Обо всех подробно рассказать не смогу, так как еще не все опробовал. Но о каждой из них вы можете спокойно прочитать в карточке товара.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт