продажа бракованной продукции - Отзывы о Компания Благопар

Отзыв написан 21 февраля, 2023 год 1 просмотр
Поддавшись на рекламу фирмы «Благопар», заказали у них бруски из липы для каркаса сауны. Понадеялись, что качество будет хотя бы близкое к материалам, фото которых приведено на сайте.
Однако, надежды не оправдались. Мы получили бруски с большим количеством сучков, частью гнилыми, глубокими трещинами, (см. прилагаемые фото), разной толщины, плохо строганных и кривых – с винтом и прогибами по длине в обеих плоскостях. Причем это обнаружилось только в процессе работ при распаковке пластиковых пакетов, т.к. в упаковке на видимую сторону бруски были уложены более качественной плоскостью.
При обращение к работникам фирмы заменить брус на кондиционный, были выставлены неприемлемые условия, вплоть до того, что занимайтесь транспортными проблемами сами.
Видимо 20 летняя репутация фирмы для ее нынешнего руководства мало чего стоит и слова из рекламы Компании: « Качество выполненных работ любой из наших бригад будет на высшем уровне, т.к. мы не держим дешевой рабочей силы» - чистая фикция.

- Здравствуйте, Владимир!

Мы тщательно следим за качеством своей продукции, но никто не застрахован от таких ситуаций. Поэтому мы всегда берем на себя ответственность за ошибки и предлагаем варианты решения возникших проблем.

Нам очень странно получить от вас подобный отзыв, в частности о том, что при вашем обращении о замене бруска вам выставили неприемлемые условия! Вам предложили, как минимум 2 варианта обмена и оба за счёт нашей компании. Руководитель отдела продаж лично готов был приехать с обменом. Оба варианта сорвались по вашей же инициативе.

Брусок – это черновой материал, в упаковке могут встречаться неидеальные элементы. Это допустимо, и такой материал так же используется в отделке.

В любом случае, Вы можете обратиться в службу поддержки клиентов по номеру телефона 8 (499) 649-22-82, написать на эл.почту [email protected] или на открытую линию WhatsApp https://goo.su/iGQK

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3