Компания Благопар отзывы

Работа кампании Благопар с клиентами

Гость 25 мая, 2023 год
В прошлом году заказал отделку парной и моечного отделения. Выставили счёт где кроме необходимых материалов и работ была статья расходные материалы на 300000 т. руб. Далее выяснил, что к расходным материалам относиться фанера, суперпол и эту фанеру мне они пытались продать по 2300 руб ( 10мм), суперпол по 600 рэ, клей для плитки в два раза дороже реальной стоимости и... Читать отзыв В прошлом году заказал отделку парной и моечного отделения. Выставили счёт где кроме необходимых материалов и работ была статья расходные материалы на 300000 т. руб. Далее выяснил, что к расходным материалам относиться фанера, суперпол и эту фанеру мне они пытались продать по 2300 руб ( 10мм), суперпол по 600 рэ, клей для плитки в два раза дороже реальной стоимости и кроме того они привезли фанеры заведомо меньше и я оплачивал еще доставку фанеры и ее стоимость а так же суперпол.
В договоре было указано, что лишние материалы кампания забирает а мне возвращает стоимость после работ у меня остались две пачки бруса из липы (1258 и 2473,12 рэ), тройник ТРМ-87 2 шт (2188 рю)отвод ОМ-87 (4382 р.)
пропитка для стен СУПИ Саунасоя одна банка-87 1ш шт.4086 р. Банка запечатана. Финальную обработку т. е. шлифовку и нанесение защиты делал сам. Монтажник добросовестно выполнил работу но, что такое соединение в ус он не знает шлифовку выполняет для тех кто ничего не понимает в обработке дерева, три галтели в углу соединил в ус как положено после того как я ему показал. Приезжал " инженер" оценить работы, взял за выезд 5000 р. и обещали вернуть после работ но и это они забыли. После переговоров с руководством часть денег мне вернули но за лишние материалы " забыли" отдать итого остались мне должны 19387 руб. Материал который мне поставили среднего качества но достать липу экстра качества практически не возможно поэтому я претензий не предъявляю. Менеджер который занимался моим заказом Дмитрий Неткач, как выяснилось, те счета которые мне выставил за " расходные материалы" это его фантазия в его карман. такой вот побочный заработок. Звонила девочка из кампании с просьбой оценить их работу но исчезла с горизонта после того как я ей рассказал, что они мне должны. Кроме всего прочего в расходники были включены материалы и инструменты которые не могли использоваться при работах и не использовались.
Достоинства:
  1. Монтажник слушает , что говорят
Недостатки:
  1. Не честная работа
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Товар принят, возврат денежных средств осуществлён, все вопросы урегулированы. Спасибо вам за терпение, надеемся, что вы остались довольны решением проблемы.

продажа бракованной продукции

Владимир 21 февраля, 2023 год
Поддавшись на рекламу фирмы «Благопар», заказали у них бруски из липы для каркаса сауны. Понадеялись, что качество будет хотя бы близкое к материалам, фото которых приведено на сайте.
Однако, надежды не оправдались. Мы получили бруски с большим количеством сучков, частью гнилыми, глубокими трещинами, (см. прилагаемые фото), разной толщины, плохо строганных и кривых – с винтом и прогибами по длине в обеих плоскостях. Причем это обнаружилось только в процессе работ при распаковке пластиковых пакетов, т.к. в упаковке на видимую сторону бруски были уложены более качественной плоскостью.
При обращение к работникам фирмы заменить брус на кондиционный, были выставлены неприемлемые условия, вплоть до того, что занимайтесь транспортными проблемами сами.
Видимо 20 летняя репутация фирмы для ее нынешнего руководства мало чего стоит и слова из рекламы Компании: « Качество выполненных работ любой из наших бригад будет на высшем уровне, т.к. мы не держим дешевой рабочей силы» - чистая фикция.
- Здравствуйте, Владимир!
Мы тщательно следим за качеством своей продукции, но никто не застрахован от таких ситуаций. Поэтому мы всегда берем на себя ответственность за ошибки и предлагаем варианты решения возникших проблем.

Нам очень странно получить от вас подобный отзыв, в частности о том, что при вашем обращении о замене бруска вам выставили неприемлемые условия! Вам предложили, как минимум 2 варианта обмена и оба за счёт нашей компании. Руководитель отдела продаж лично готов был приехать с обменом. Оба варианта сорвались по вашей же инициативе.

Брусок – это черновой материал, в упаковке могут встречаться неидеальные элементы. Это допустимо, и такой материал так же используется в отделке.

В любом случае, Вы можете обратиться в службу поддержки клиентов по номеру телефона 8 (499) 649-22-82, написать на эл.почту [email protected] или на открытую линию WhatsApp https://goo.su/iGQK

Профессионалы!

Константин, СНТ КАЛИНА. 10 октября, 2022 год
Отличное качество работ, отделочники молодцы. Спасибо менеджерам и инженерам за профессиональный подход, не смотря на маленькую площадь парилки , места хватает всем.

Качественная отделка

Володя 3 июля, 2022 год
Мне всё понравилось! Сделали очень качественную отделку бани. Цены на материалы небольшие. За всё работу вышла приятная цена. Работы произвели быстро и качественно.

Классный магазин

Сергей 25 июня, 2022 год
Купил там все что было нужно. Большой ассортимент, цены приемлемые. Ребята профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!

Строительство бани

Смирнов Артём 26 мая, 2022 год
Приятно было работать.
Технология строительства очень впечатлила: скорость и качество монтажа.
Спасибо. Результатом довольны.

Топовые веники

Геннадий К 25 мая, 2022 год
Отличный магазин, большой ассортимент, наличие, качество, сервис. Веники супер (беру дуб с эвкалиптом)
Достоинства:
  1. Качество и цены
Недостатки:
  1. Нету

Всем рекомендую

and.volkov 6 мая, 2022 год
Магазин с очень большим ассортиментом товара, а продавцы внимательные, доброжелательные, настоящие профессионалы своего дела, рекомендую всем

Хорошая печь

Alidarrell 25 апреля, 2022 год
Заказывал печь в баню. Ребята рассчитали какую надо. Укомплектовали. Помогли с доставкой и камней в подарок дали. Парюсь и вспоминаю с теплом!

Качество и цена

Dmitry 8 апреля, 2022 год
Хорошее качество погонажных изделий, вагонки и досок для банных полков, большой ассортимент, цены немного ниже, чем у других аналогичных продавцов. Большой ассортимент принадлежностей и аксессуаров.

Хорошая комания

Виктор Доценко 7 апреля, 2022 год
Заказывали внутреннею отделку сауны в квартире. Заключили договор, всё сделали в оговоренные сроки и стоимость.

СУПЕР КЛАССНОЕ МЕСТО!!!

Жека 1 марта, 2022 год
Не зря у этой компании так много хвалебных отзывов. Очень понравились продавцы. Сами придите и убедитесь!!!!

Отличное место

Игнат 1 марта, 2022 год
Баню строил в первый раз и хотел, что бы потом ничего не переделывать. Посоветовали этих ребят. Помогли с выбором и обустройством всего банного комплекса, спасибо!

Спасибо за отлично сделанную баню!

Гость 23 февраля, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо руководству компании в лице Александра Завьялова, менеджера Андрея Ярошовица и мастеров - Максима и Владимира - за отлично сделанную баню! Сотрудники оперативно отвечали на все вопросы, учли все пожелания, предложили отличный дизайн-проект и по нему сделали очень точный и детальный расчет работ. Монтаж завершился в оговоренные сроки. Результат очень понравился!

Хорошая компания

Артём 14 февраля, 2022 год
Заказывали парную, ребята отработали на 110%, помогли с размерами помещения на стадии стройки здания, предложили отличный вариант парной и реализовали его. После реализации оказывают поддержку и подсказывают, что надо делать для того, чтобы парная радовала долгие годы!
Компания Благопар Ответ представителя Компания Благопар 15 февраля, 2022 год
Артем, спасибо большое за хороший отзыв! Желаем Вам легково пара!

Прекрасная баня

Виталий 11 февраля, 2022 год
Делают стильные современные бани, как в финских журналах. Моя в финском стиле, все гости в восторге. Если хотите, что-то интересное,то вам сюда.
Компания Благопар Ответ представителя Компания Благопар 15 февраля, 2022 год
Виталий, спасибо Вам за хороший отзым! Желаем Вам легкого пара!

Отделка парной

Дмитрий 6 февраля, 2022 год
Сделали быстро.Но мусор оставили в мешках.Очень много отходов по полметра..и это не ёлка,извините..Замерщик приезжал мерить..Осталось много лишнего ..2уп.вагонки,коробка камней,лист минерита..бруски из ЛИПЫ,они денег стоят...
Это же под КЛЮЧ!!!!!Ни чего не убрали за собой!!
Ищите простых работяг-дешевле будет на 50%
Компания Благопар Ответ представителя Компания Благопар 15 февраля, 2022 год
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв. Нам важен любой любой отзыв о нашей работе, чтобы чтобы в дальнейшем учесть все ошибки и не повторять их.
К сожалению, в процессе строительства\ремонта очень сложно произвести расчет материалов таким образом, чтобы вообще не ослось каких-либо остатков. Но у нас есть возможность произвести возврат денег за оставшийся материал. Для перерасчета необходимо обатиться в компанию. Менеджер пришлет за остатками машину и далее произведет возврат денег. Эта же машина заберет и мешки с мусором

Отличное качество

Сергей 29 декабря, 2021 год
Выбирал тут печь для бани. Нужна была не самая дорогая, но хорошая. Мне подсказали очень хороший вариант и я смог обойтись без рассрочки. Магазин очень понравился

Безупречно

Andrey 28 декабря, 2021 год
Отличный магазин. Широкий выбор . Менеджеры приветливые. готовы дать профессиональные рекомендации. Команда работает на отлично !!

Лучшее решение

Виктор 3 декабря, 2021 год
В недавнем прошлом для своего дачного дома решил приобрести чугунную печь. Долго подыскивал подходящее для себе решение, но то что было нужно удалось найти именно здесь. Совершенной покупкой остался вполне доволен. Успел его уже поставить на место. Со своим прямым предназначением справляется прекрасно. Спасибо и консультанту магазина, который и помог с выбором

Магазин порадовал

Анонимно 30 ноября, 2021 год
Строил баню, есть все необходимое. Цены радуют, консультирует понимающий в своей сфере молодой человек. Очень рад. Всем советую.

Хороший магазин

Викторов 1 ноября, 2021 год
Сегодня купил 2 двери и окно. Качеством доволен. Помогли с выбором и погрузкой .Продавцы сделали скидку мелочь, а приятно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цены, персонал

Вопросов нет

Тимур Орлов 31 октября, 2021 год
Не первый раз приезжаем именно сюда. Выбор товаров для печей и каминов широкий. Очень грамотный и внимательный продавец, все подскажет, объяснит. Цены вполне конкурентные

Всё хорошо

Аноним 29 сентября, 2021 год
Огромный выбор всего что касается бань. Грамотные и общительные продавцы.
На любой вопрос ответят и разъяснят что как и порекомендует лучшее. Цены очень хорошие по сравнению с конкурентами. Спасибо. Процветания Вам и Удачи

Отличный магазин, советую его вам

Влад 20 сентября, 2021 год
Понравились цены в этом магазине, доставка товара быстрая и лично я никаких проблем в этом магазине не выявил. Рекомендую покупать здесь. Хороший товар

Без проблем сделали возврат

Илья 5 августа, 2021 год
Купил печь. Дали полную консультациию по установке, монтажу, и модели. Оставшиеся трубы приняли обратно без проблем(при наличии чека). Персонал квалифицированных и приветлив что очень порадовало. Хотите купить печь или камин, заедьте непожалеете
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены

Рекомендую к покупке!

Alexey 6 июля, 2021 год
В магазине всегда всё есть в наличии. Можно собрать полный комплект для установки печи. Любые печи, баки, все комплектующие на выбор, ассортимент хороший,разнообразный. Адекватные цены.

Качество отстой

Иван Александрович 25 июня, 2021 год
Захотел отцу русскую баню сделать, семья не богатая поэтому искал по средствам. Нашел компанию, посмотрел на цены – огонь, подходит. И ниче ведь не ёкнуло усомниться почему такие низкие цены в Благопаре. Короче эти специалисты мне намудрили и наваротили такого, что в страшном сне не приснится, каркас зашили какой-то дешевой хреновиной и так хлипко, что от одного чиха все бы... Читать отзыв Захотел отцу русскую баню сделать, семья не богатая поэтому искал по средствам. Нашел компанию, посмотрел на цены – огонь, подходит. И ниче ведь не ёкнуло усомниться почему такие низкие цены в Благопаре. Короче эти специалисты мне намудрили и наваротили такого, что в страшном сне не приснится, каркас зашили какой-то дешевой хреновиной и так хлипко, что от одного чиха все бы нахрен сдуло. Полки хотел нормальные, обычные, мне сделали какие-то 45 градусов и даже не согласовали ничего. Дверь, дешевая такая как будто сами из досок сколотили. Затянули с монтажом, отцу сюрприз к годовщине не получилось сделать. Ппц обидно.
Почитал бы я сразу что пишут про этот Благопар в интернете – ни за что бы не заказал у них. Люди, перед тем как заказывать что-то дорогое почитайте что пишут про эту фирму в интернете!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственно, некачественно, долго

Всё супер!

Владислав 19 июня, 2021 год
Купил удобную, компактную и пожаробезопасную печь для бани. Менеджер помог подобрать достаточно мощную. Она отлично топит баню, обеспечивает всех паром и высушивает парную в конце процедуры. Я доволен.

Пожалел, что связался

Петр 18 июня, 2021 год
Заказал парилку в компании Благопар, цены показались ну очень бюджетными и я как дурак повелся. Цены-то низкие, а вот с качеством и сроками вообще пипец полный! Тянули с замером, не могли неделю приехать, слышал одни отмазки. Ну ладно, дождался, фиг с ним. Замеряли и дальше начался треш. Они не только не уложились в сроки, монтаж растянулся аж на полтора... Читать отзыв Заказал парилку в компании Благопар, цены показались ну очень бюджетными и я как дурак повелся. Цены-то низкие, а вот с качеством и сроками вообще пипец полный! Тянули с замером, не могли неделю приехать, слышал одни отмазки. Ну ладно, дождался, фиг с ним. Замеряли и дальше начался треш. Они не только не уложились в сроки, монтаж растянулся аж на полтора месяца! Причем сауна была не супер новороченная, а средняя. Постоянные отмазки, то заболел кто-то, то материалов нет в наличие. Сделали криво, я не знаю каких специалистов они нанимают, я бы лучше сам эти доски и полки прибил если бы знал, что все так будет.
Короче не ведитесь на цены!!!!! лучше сделать дороже, но качественно, а не переплачивать за криворуких монтажников. Я с этими горемастерами только на бензин до дачи тыщ на 30 прокатал.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Очень долго, поршиво, непрофессионально

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы