Работа кампании Благопар с клиентами - Отзывы о Компания Благопар

Отзыв написан 25 мая, 2023 год 7 просмотров
В прошлом году заказал отделку парной и моечного отделения. Выставили счёт где кроме необходимых материалов и работ была статья расходные материалы на 300000 т. руб. Далее выяснил, что к расходным материалам относиться фанера, суперпол и эту фанеру мне они пытались продать по 2300 руб ( 10мм), суперпол по 600 рэ, клей для плитки в два раза дороже реальной стоимости и кроме того они привезли фанеры заведомо меньше и я оплачивал еще доставку фанеры и ее стоимость а так же суперпол.
В договоре было указано, что лишние материалы кампания забирает а мне возвращает стоимость после работ у меня остались две пачки бруса из липы (1258 и 2473,12 рэ), тройник ТРМ-87 2 шт (2188 рю)отвод ОМ-87 (4382 р.)
пропитка для стен СУПИ Саунасоя одна банка-87 1ш шт.4086 р. Банка запечатана. Финальную обработку т. е. шлифовку и нанесение защиты делал сам. Монтажник добросовестно выполнил работу но, что такое соединение в ус он не знает шлифовку выполняет для тех кто ничего не понимает в обработке дерева, три галтели в углу соединил в ус как положено после того как я ему показал. Приезжал " инженер" оценить работы, взял за выезд 5000 р. и обещали вернуть после работ но и это они забыли. После переговоров с руководством часть денег мне вернули но за лишние материалы " забыли" отдать итого остались мне должны 19387 руб. Материал который мне поставили среднего качества но достать липу экстра качества практически не возможно поэтому я претензий не предъявляю. Менеджер который занимался моим заказом Дмитрий Неткач, как выяснилось, те счета которые мне выставил за " расходные материалы" это его фантазия в его карман. такой вот побочный заработок. Звонила девочка из кампании с просьбой оценить их работу но исчезла с горизонта после того как я ей рассказал, что они мне должны. Кроме всего прочего в расходники были включены материалы и инструменты которые не могли использоваться при работах и не использовались.

Достоинства:
  1. Монтажник слушает , что говорят
Недостатки:
  1. Не честная работа

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Товар принят, возврат денежных средств осуществлён, все вопросы урегулированы. Спасибо вам за терпение, надеемся, что вы остались довольны решением проблемы.

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3