Компания Благопар отзывы

Анна 4 февраля, 2018 год
А я от всей души хочу поблагодарить и похвалить компанию Благопар - https://blagopar.ru . Мы очень долго выбирали компанию, кто сделает нам качественную отделку сауны! От работы с данной компанией я в восторге - быстро выехали - сделали замеры, нарисовали как и что будет выглядеть, при заключении договора сказали что у нас еще и бонус будет - они все остатки... Читать отзыв А я от всей души хочу поблагодарить и похвалить компанию Благопар - https://blagopar.ru . Мы очень долго выбирали компанию, кто сделает нам качественную отделку сауны! От работы с данной компанией я в восторге - быстро выехали - сделали замеры, нарисовали как и что будет выглядеть, при заключении договора сказали что у нас еще и бонус будет - они все остатки материала потом забирают - то есть не удет ничего валяться по углам!! Работали очень чисто - в конце рабочего дня все за собой убирали! В целом отделка сауны заняла около 2 недель! Сейчас рассматриваем проекты хаммамов. Тоже если доверимся теперь только Благопару!

Обходите стороной

Гость 21 декабря, 2019 год
Развод полный!на сайте указана одна цена,когда пришел в магазин и хотел купить дверь,за которую на сайте просят 6000 рублей оказалось,что в магазине уже цена 8500.Якобы она другая,хотя на сайте и в магазине характеристика двери 100% одинаковая.Продавец рассказал,что на сайте не поменяли цену.Такая же ситуация была и с вагонкой,цена тоже очень хорошо отличалась.Данный магазин надо обходить стороной!

Качество отстой

Иван Александрович 25 июня, 2021 год
Захотел отцу русскую баню сделать, семья не богатая поэтому искал по средствам. Нашел компанию, посмотрел на цены – огонь, подходит. И ниче ведь не ёкнуло усомниться почему такие низкие цены в Благопаре. Короче эти специалисты мне намудрили и наваротили такого, что в страшном сне не приснится, каркас зашили какой-то дешевой хреновиной и так хлипко, что от одного чиха все бы... Читать отзыв Захотел отцу русскую баню сделать, семья не богатая поэтому искал по средствам. Нашел компанию, посмотрел на цены – огонь, подходит. И ниче ведь не ёкнуло усомниться почему такие низкие цены в Благопаре. Короче эти специалисты мне намудрили и наваротили такого, что в страшном сне не приснится, каркас зашили какой-то дешевой хреновиной и так хлипко, что от одного чиха все бы нахрен сдуло. Полки хотел нормальные, обычные, мне сделали какие-то 45 градусов и даже не согласовали ничего. Дверь, дешевая такая как будто сами из досок сколотили. Затянули с монтажом, отцу сюрприз к годовщине не получилось сделать. Ппц обидно.
Почитал бы я сразу что пишут про этот Благопар в интернете – ни за что бы не заказал у них. Люди, перед тем как заказывать что-то дорогое почитайте что пишут про эту фирму в интернете!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственно, некачественно, долго

Без обмана

Гость 5 февраля, 2021 год
Заказал каменку для сауны после консультации менеджера компании. Общение было приятным профессиональным и продуктивным. Заказ был выполнен и доставлен своевременно.
Достоинства:
  1. Быстротра, цена, вежлиаость
Недостатки:
  1. Всё в порядке.

Отличная компания - даже не ожидал такого замечательно результата

Алексей 24 мая, 2021 год
Вопросом постройки небольшой сауны на даче мы озаботились еще в прошлом году.
К сожалению «первый блин вышел комом» - сотрудничество с компанией Ф…. оказалось крайне неприятным.
Фирма взяла предоплату, нарушила все сроки изготовления, менеджеры на связь не выходили – пришлось оформлять им официальную претензию, подкрепляя ее «вескими доводами». Ситуацию удалось урегулировать в досудебном порядке, вернув всю предоплату, но прошлое лето было... Читать отзыв
Вопросом постройки небольшой сауны на даче мы озаботились еще в прошлом году.
Фирма взяла предоплату, нарушила все сроки изготовления, менеджеры на связь не выходили – пришлось оформлять им официальную претензию, подкрепляя ее «вескими доводами». Ситуацию удалось урегулировать в досудебном порядке, вернув всю предоплату, но прошлое лето было упущено…
Поэтому к выбору новой фирмы по строительству сауны подошли уже более основательно.
На весенней садовой выставке в Крокус-Экспо обратили внимание на стенд компании «Благопар», поговорили с ее представителями, взяли буклеты.
Пользуясь своим служебным положением и навыками – провел сначала юридическую проверку данной компании – на ее историю, обороты, уплату налогов, наличие штатных сотрудников, отсутствие арбитражных и судебных исков, отзывов клиентов. К чести компании «Благопа» - никакого негатива в ее работе найти не смог – поэтому все же решились заключить с ними договор на постройку небольшой сауны 1,8*2,2 м.
Началось все с приезда на место инженера Александра – который сделал все необходимые замеры, показал нам варианты исполнения по предыдущим заказам (а их было немало). С его помощью мы подобрали варианты отделки, оборудование и необходимое дополнения на свой вкус (отделку кирпичем стенки за печкой, соляное панно, подсветку и т.п.).
Далее менеджер подготовил договор, переслав его на почту. Я съездил в один из офисов компании – мне было удобнее на рынке «Балтия» на Новорижском шоссе. Подписал договор, внес 50 % предоплаты за материалы. Был сразу оговорен точный день заезда бригады – специально брал под это строительство неделю отпуска, поэтому сроки начала и окончания работ были мне принципиальны. Рассчитал время с запасом – 9 дней, когда я мог присутствовать на даче.
Точно в назначенный день днем в субботу заехала бригада из 2-х человек (Егор и Юрий) со стройматериалами и всем необходимым инструментом. Что приятно удивило – при разгрузке увидел у них совок и веник для уборки мусора.
Сложив материалы и решив свои бытовые вопросы по размещению, ночевке, готовке пищи – ребята в этот же день приступили к работе.
Каждый день работали с утра и до вечера, сауна обретала свои черты прямо на глазах. В итоге сдали готовую сауну уже в четверг, все строительство заняло 6 полных дней.
В процессе строительства оказалось нехватка небольшого количества стройматериалов (дело житейское…). На следующий же день приехал менеджер и привез недостающий материал. А после окончания – осталось немного нераспечатанного другого материала. Лишний материал ребята забрали с собой при отъезде. Мне сразу произвели зачет (лишнее минус недостающее) и буквально на следующей неделе вернули разницу в стоимости.
Вот эти моменты очень порадовали. Ситуации могут быть разные – но сотрудники компании решали их максимально быстро и без моего участия.
Построенной сауной очень довольны – даже не ожидал, что работа компании «Благопар» будет настолько хороша. Ибо за время строительства самого дома – мы уже такого насмотрелись…думаю у каждого хоть раз строившегося товарища – будет что рассказать о том, откуда у многих «строителей» растут руки…
Тут – руки растут из нужного места!!)
Хочу еще раз поблагодарить строителей Егора и Юрия за отличную и качественную работу. И менеджеров Александра и Дмитрия – за их четкую работу
Компания Благопар - Отличная компания - даже не ожидал такого замечательно результата Компания Благопар - Отличная компания - даже не ожидал такого замечательно результата Компания Благопар - Отличная компания - даже не ожидал такого замечательно результата Компания Благопар - Отличная компания - даже не ожидал такого замечательно результата
Достоинства:
  1. Сроки, качество, оперативное решение небольших проблем

Отличный магазин

Ярослав Фокин 5 февраля, 2021 год
Классный магазин.Я увидел очень крутую печь у друзей в бане, как раз искал что-то подобное, они меня сюда и направили. Выбор шикарный, очень правильные и фото на сайте, и описание. Продавец ответил на все вопросы по интересующим меня моделям и порекомендовал тоже отличный вариант, его я и взял.

Всё хорошо

Евгений Рябов 17 февраля, 2021 год
Всё для бани в одном месте. От печей до дверей. Заказал здесь несколько позиций. Приятное обслуживание. Рекомендую.

Покупка порадовала, всё понравилос, спасибо

Алексей 25 февраля, 2021 год
Искренне благодарен административному персоналу магазина за актуальность информации на сайте, отдельное спасибо консультанту по исчерпывающую информацию о товаре, радушие и терпение. Доставка была оперативной

Хороший магазин с быстрым обслуживанием

Павел Бирюков 19 февраля, 2021 год
Понравилось наличие большого ассортимента различных банных товаров. Все товары для бани покупаю здесь. Ни разу не подвели, купленными товарами всегда доволен.

Пять из пяти

Дмитрий 26 февраля, 2021 год
Большой ассортимент, вежливый и внимательный персонал. Доставка всегда вовремя. Рекомендовал бы всем и стыдно бы потом не было.

Спасибо за отлично сделанную баню!

Гость 23 февраля, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо руководству компании в лице Александра Завьялова, менеджера Андрея Ярошовица и мастеров - Максима и Владимира - за отлично сделанную баню! Сотрудники оперативно отвечали на все вопросы, учли все пожелания, предложили отличный дизайн-проект и по нему сделали очень точный и детальный расчет работ. Монтаж завершился в оговоренные сроки. Результат очень понравился!

Покупкой доволен на все 100

Гость 5 марта, 2021 год
Мы уже не первый раз для нашей бани что-нибудь у них покупаем. Нравятся их довольно приемлемые цены и большой ассортимент товара. Вот недавно приобрели печь.

Всё здорово

Антон Неволин 4 марта, 2021 год
Вы просто молодцы, что помогли нам с выбором отопительной печи, так как мы не разбираемся в них. Подобрали хороший бюджетный вариант

Спасибо за работу

Григорий Носов 4 марта, 2021 год
Магазин супер!!! Большой выбор разных штук для бани, приветливый продавец, обязательно посетим этот магазин ещё ни один раз!

Пожалел, что связался

Петр 18 июня, 2021 год
Заказал парилку в компании Благопар, цены показались ну очень бюджетными и я как дурак повелся. Цены-то низкие, а вот с качеством и сроками вообще пипец полный! Тянули с замером, не могли неделю приехать, слышал одни отмазки. Ну ладно, дождался, фиг с ним. Замеряли и дальше начался треш. Они не только не уложились в сроки, монтаж растянулся аж на полтора... Читать отзыв Заказал парилку в компании Благопар, цены показались ну очень бюджетными и я как дурак повелся. Цены-то низкие, а вот с качеством и сроками вообще пипец полный! Тянули с замером, не могли неделю приехать, слышал одни отмазки. Ну ладно, дождался, фиг с ним. Замеряли и дальше начался треш. Они не только не уложились в сроки, монтаж растянулся аж на полтора месяца! Причем сауна была не супер новороченная, а средняя. Постоянные отмазки, то заболел кто-то, то материалов нет в наличие. Сделали криво, я не знаю каких специалистов они нанимают, я бы лучше сам эти доски и полки прибил если бы знал, что все так будет.
Короче не ведитесь на цены!!!!! лучше сделать дороже, но качественно, а не переплачивать за криворуких монтажников. Я с этими горемастерами только на бензин до дачи тыщ на 30 прокатал.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Очень долго, поршиво, непрофессионально

СУПЕР КЛАССНОЕ МЕСТО!!!

Жека 1 марта, 2022 год
Не зря у этой компании так много хвалебных отзывов. Очень понравились продавцы. Сами придите и убедитесь!!!!

Работа кампании Благопар с клиентами

Гость 25 мая, 2023 год
В прошлом году заказал отделку парной и моечного отделения. Выставили счёт где кроме необходимых материалов и работ была статья расходные материалы на 300000 т. руб. Далее выяснил, что к расходным материалам относиться фанера, суперпол и эту фанеру мне они пытались продать по 2300 руб ( 10мм), суперпол по 600 рэ, клей для плитки в два раза дороже реальной стоимости и... Читать отзыв В прошлом году заказал отделку парной и моечного отделения. Выставили счёт где кроме необходимых материалов и работ была статья расходные материалы на 300000 т. руб. Далее выяснил, что к расходным материалам относиться фанера, суперпол и эту фанеру мне они пытались продать по 2300 руб ( 10мм), суперпол по 600 рэ, клей для плитки в два раза дороже реальной стоимости и кроме того они привезли фанеры заведомо меньше и я оплачивал еще доставку фанеры и ее стоимость а так же суперпол.
В договоре было указано, что лишние материалы кампания забирает а мне возвращает стоимость после работ у меня остались две пачки бруса из липы (1258 и 2473,12 рэ), тройник ТРМ-87 2 шт (2188 рю)отвод ОМ-87 (4382 р.)
пропитка для стен СУПИ Саунасоя одна банка-87 1ш шт.4086 р. Банка запечатана. Финальную обработку т. е. шлифовку и нанесение защиты делал сам. Монтажник добросовестно выполнил работу но, что такое соединение в ус он не знает шлифовку выполняет для тех кто ничего не понимает в обработке дерева, три галтели в углу соединил в ус как положено после того как я ему показал. Приезжал " инженер" оценить работы, взял за выезд 5000 р. и обещали вернуть после работ но и это они забыли. После переговоров с руководством часть денег мне вернули но за лишние материалы " забыли" отдать итого остались мне должны 19387 руб. Материал который мне поставили среднего качества но достать липу экстра качества практически не возможно поэтому я претензий не предъявляю. Менеджер который занимался моим заказом Дмитрий Неткач, как выяснилось, те счета которые мне выставил за " расходные материалы" это его фантазия в его карман. такой вот побочный заработок. Звонила девочка из кампании с просьбой оценить их работу но исчезла с горизонта после того как я ей рассказал, что они мне должны. Кроме всего прочего в расходники были включены материалы и инструменты которые не могли использоваться при работах и не использовались.
Достоинства:
  1. Монтажник слушает , что говорят
Недостатки:
  1. Не честная работа
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Товар принят, возврат денежных средств осуществлён, все вопросы урегулированы. Спасибо вам за терпение, надеемся, что вы остались довольны решением проблемы.

Отличное качество

Сергей 29 декабря, 2021 год
Выбирал тут печь для бани. Нужна была не самая дорогая, но хорошая. Мне подсказали очень хороший вариант и я смог обойтись без рассрочки. Магазин очень понравился

Строительство бани

Смирнов Артём 26 мая, 2022 год
Приятно было работать.
Технология строительства очень впечатлила: скорость и качество монтажа.
Спасибо. Результатом довольны.

Качество и цена

Dmitry 8 апреля, 2022 год
Хорошее качество погонажных изделий, вагонки и досок для банных полков, большой ассортимент, цены немного ниже, чем у других аналогичных продавцов. Большой ассортимент принадлежностей и аксессуаров.

Хорошая работа

Гость 5 апреля, 2021 год
Отличный результат, выше всяких похвал. Вопервых, нам помогли правильно определиться с материалом, потому что сами мы бы точно напортачили. Во-вторых, сделали красиво, необычно в плане отделки финской сауны – именно так, как хочется для домашней сауны. Ну и, конечно сроки, закончили во время, как и оговаривалось ранее.

Печь супер!

Александр 30 марта, 2021 год
Очень хороший магазин, недавно себе на даче решил сделать сауну и именно здесь заказывал электрическую печь. Менеджеры вежливые, всегда помогут в выборе.Также хочу отметить быструю доставку
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена и доставка
Недостатки:
  1. Нету

Профессионалы!

Константин, СНТ КАЛИНА. 10 октября, 2022 год
Отличное качество работ, отделочники молодцы. Спасибо менеджерам и инженерам за профессиональный подход, не смотря на маленькую площадь парилки , места хватает всем.

Качественная отделка

Володя 3 июля, 2022 год
Мне всё понравилось! Сделали очень качественную отделку бани. Цены на материалы небольшие. За всё работу вышла приятная цена. Работы произвели быстро и качественно.

Классный магазин

Сергей 25 июня, 2022 год
Купил там все что было нужно. Большой ассортимент, цены приемлемые. Ребята профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!

Всем рекомендую

and.volkov 6 мая, 2022 год
Магазин с очень большим ассортиментом товара, а продавцы внимательные, доброжелательные, настоящие профессионалы своего дела, рекомендую всем

Хорошая печь

Alidarrell 25 апреля, 2022 год
Заказывал печь в баню. Ребята рассчитали какую надо. Укомплектовали. Помогли с доставкой и камней в подарок дали. Парюсь и вспоминаю с теплом!

Хорошая комания

Виктор Доценко 7 апреля, 2022 год
Заказывали внутреннею отделку сауны в квартире. Заключили договор, всё сделали в оговоренные сроки и стоимость.

Прекрасная баня

Виталий 11 февраля, 2022 год
Делают стильные современные бани, как в финских журналах. Моя в финском стиле, все гости в восторге. Если хотите, что-то интересное,то вам сюда.
Компания Благопар Ответ представителя Компания Благопар 15 февраля, 2022 год
Виталий, спасибо Вам за хороший отзым! Желаем Вам легкого пара!

Отделка парной

Дмитрий 6 февраля, 2022 год
Сделали быстро.Но мусор оставили в мешках.Очень много отходов по полметра..и это не ёлка,извините..Замерщик приезжал мерить..Осталось много лишнего ..2уп.вагонки,коробка камней,лист минерита..бруски из ЛИПЫ,они денег стоят...
Это же под КЛЮЧ!!!!!Ни чего не убрали за собой!!
Ищите простых работяг-дешевле будет на 50%
Компания Благопар Ответ представителя Компания Благопар 15 февраля, 2022 год
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв. Нам важен любой любой отзыв о нашей работе, чтобы чтобы в дальнейшем учесть все ошибки и не повторять их.
К сожалению, в процессе строительства\ремонта очень сложно произвести расчет материалов таким образом, чтобы вообще не ослось каких-либо остатков. Но у нас есть возможность произвести возврат денег за оставшийся материал. Для перерасчета необходимо обатиться в компанию. Менеджер пришлет за остатками машину и далее произведет возврат денег. Эта же машина заберет и мешки с мусором

Строительство из дерева

Строительная компания "Дачник"