Обходите стороной - Отзывы о Компания Благопар

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год 90 просмотров
Развод полный!на сайте указана одна цена,когда пришел в магазин и хотел купить дверь,за которую на сайте просят 6000 рублей оказалось,что в магазине уже цена 8500.Якобы она другая,хотя на сайте и в магазине характеристика двери 100% одинаковая.Продавец рассказал,что на сайте не поменяли цену.Такая же ситуация была и с вагонкой,цена тоже очень хорошо отличалась.Данный магазин надо обходить стороной!

Сергей 12 марта, 2021 год
Идеология компании все цены реальные и компания очень серьезно за этими следит. Возможно произошла ошибка в том числе и по вине менеджеров! У нас в сайте в разделе жалобы , Отзывы есть телефон собственника компании ( 89091685000). Если у вас действительно возникли проблемы такого рода и при разборе ситуации будет выявлена ошибка сотрудников вам обязательно отгрузят эти товары либо другие по правильной цене плюс за свои ошибки компания делает хорошие скидки и подарки. При возникновении таких вопросов просим звонить в соответствующий отдел и у нас ещё небыли ни одного клиента с которым мы бы не уладили наши отношения.

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3