Строй монтаж22 отзывы

рекомендую

Елена Куприянова 30 ноября, 2021 год
Сервис и работу самой компании могу только похвалить. Оформляла остекление лоджии, менеджер все грамотно организовала, от меня считай ничего и не потребовалось. Оперативно отправила ко мне замерщика, на дому заключили договор, причем с минимальной предоплатой. Стеклить приехали через неделю с небольшим, на работы в целом потратили от силы пол дня. В целом если смотреть по разнице, результат и правда хорошо... Читать отзыв Сервис и работу самой компании могу только похвалить. Оформляла остекление лоджии, менеджер все грамотно организовала, от меня считай ничего и не потребовалось. Оперативно отправила ко мне замерщика, на дому заключили договор, причем с минимальной предоплатой. Стеклить приехали через неделю с небольшим, на работы в целом потратили от силы пол дня. В целом если смотреть по разнице, результат и правда хорошо ощутим. Я заказала пластиковый профиль, он получился не категорически дороже холодного остекления, зато сейчас даже в квартире стало теплее. Так что у кого верхние этажи и постоянные сквозняки, очень рекомендую. По ощущениям небо и земля.

Все сделано качественно

Евгения 30 июня, 2021 год
Отличный установщик, я их рекомендую! Ставили у нас окна в прошлом году, а вот буквально на неделе поменяли остекление на балконе. Качество остекления и монтажа очень хорошее. И цены за все относительно невысокие.

Окна

Окна - Себе