Строй Профф отзывы
с оценкой «Хорошо»

Спасибо за ремонт!

Валерий 10 сентября, 2020 год
Не так давно произошел курьезный случай, у соседки протекла труба и меня затопило. Зачем я это пишу? Дело в том, что у меня были натяжные потолки, которые стали неким водособирателем в этом случае, так что пришлось резать и выливать оттуда воду. По ремонту обратился в компанию СтройПроф, мастер приехал через пару часов, посмотрел масштаб ремонта, все подсчитал и указал дату... Читать отзыв Не так давно произошел курьезный случай, у соседки протекла труба и меня затопило. Зачем я это пишу? Дело в том, что у меня были натяжные потолки, которые стали неким водособирателем в этом случае, так что пришлось резать и выливать оттуда воду. По ремонту обратился в компанию СтройПроф, мастер приехал через пару часов, посмотрел масштаб ремонта, все подсчитал и указал дату ремонта. По прошествии ремонта, потолок нигде не висел, не было складок или каких-либо еще косяков. Так что я полностью доволен! Советую!

Спасибо за потолок!

Елена 13 июля, 2020 год
В кратчайшие сроки установили потолок, даже быстрее, чем обещали. Замерщик немного подвел, не вовремя подъехал. Маловажный фактор, но все равно неприятно.

Большое всем спасибо.

Егор Дектярев 24 апреля, 2020 год
Сделанный заказ потолок в спальне был выполнен качественно и быстро. Ребята профессионально сделали свою работу. Материал для потолка был выбран по совету замерщика Василия – парча, результат меня порадовал. Очень красиво и необычно смотрится потолок. Большое всем спасибо.

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер