Строй Профф отзывы
с оценкой «Отлично»

Пятерка с плюсом!

Берестов Евгений 10 августа, 2020 год
Заказали потолки и остались очень довольны, большое спасибо! Порадовала организованность работы и ответственность сотрудников. В результате получились прекрасные потолки. Качество, опыт и слаженность все на 5+
Советую всем!

Сделали всё быстро!

Катя 20 июля, 2020 год
Добрый день, меня зовут Катя! Заказывала двухуровневый потолок в комнату, осталась очень довольна. Ребята молодцы!!! Все рассказали, подсказали, сделали все: быстро, качественно, аккуратно. Так же хочу отметить оперативность. От моего заказа до монтажа прошло всего три дня и цены оказались очень доступными. Спасибо, вам, большое от всей нашей семьи. Теперь всегда будем обращаться только к Вам. Очень приятно иметь дело... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Катя! Заказывала двухуровневый потолок в комнату, осталась очень довольна. Ребята молодцы!!! Все рассказали, подсказали, сделали все: быстро, качественно, аккуратно. Так же хочу отметить оперативность. От моего заказа до монтажа прошло всего три дня и цены оказались очень доступными. Спасибо, вам, большое от всей нашей семьи. Теперь всегда будем обращаться только к Вам. Очень приятно иметь дело с профессионалами! Удачи Вам и процветания!

За выполненную работу перед праздником спасибо!

Ибрагимова Полина 6 мая, 2020 год
Хотела бы поблагодарить компанию «СтройПрофф» за качественные, а главное быстро проведенные работы по монтажу натяжных потолков. Несмотря на предпраздничную суматоху, монтаж был произведен в кратчайшие сроки. Очень оперативно!!! Побольше бы таких компаний и думаю с ремонтом проблем бы не возникало. СПАСИБО РЕБЯТА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! УСПЕХОВ И ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!

Спасибо!!!

Власьев Сергей 29 апреля, 2020 год
Здравствуйте всем. Очень понравилась эта компания сделали все быстро. Приехали замерили, и быстро ,и качественно все установили Также я у них заказала гардину. поставили отлично. К тому же подарили сертификат со скидкой на следующий потолок рекомендую эту компанию

Работой очень довольна!

Кураева Инна 27 апреля, 2020 год
Натяжные потолки в компании СтройProff – качественная работа по сходной цене. Сама убедилась, когда увидела, насколько профессионально, ответственно подходит к своей работе специалист. Во-первых, приступает к работе в строго назначенное время. Во-вторых, выполняет свое дело быстро. В-третьих, результат работы оставляет только положительное впечатление. Я вполне удовлетворена работой и, думаю, еще воспользуюсь услугами данной компании.

Молодцы! Качественно сделали.

София 21 апреля, 2020 год
Отлично! Чисто, аккуратно работали без всяких нареканий. Всё поставили как положено. Если где-то какой-то нюанс спрашивали, интересовались. Всё в порядке.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Время работы
  3. Красота потолка)