stroy-snab.com отзывы

Онлайн-гипермаркет строительных материалов
10 отзывов / 7151 просмотр

Все отлично

Максименко 11 ноября, 2023 год
Магазин «СтройСнаб» меня прям порадовал. Отоваривался тут по электрике и с женой выбирали отделочные материалы. До Ставрополя все доехало быстро, отправили заказ практически сразу. Сама продукция тоже отличная

Все нормально

Марк 9 ноября, 2023 год
Выгодные цены, действительно внушительный ассортимент, а что еще надо при ремонте? Правильно, нормальный ценник. Тут с этим тоже проблем не возникло, поэтому могу смело порекомендовать этот магазин. Все равно вряд-ли удасться найти ценник лучше.

Снегоуборщик

Василий 18 мая, 2023 год
Мошенники. Заказал снегоуборщик на ИП, прислали договор счет все как положено. Провели проверку по СКБ, вроде все нормально с конторой. После оплаты заблокировали телефон, на письма присылали отписки. На претензию о возврате не ответили. Ни в коем случае не ведитесь на цены.

Мультивалютный счетчик банкнот

Гульнара 22 марта, 2023 год
На сайте интернет магазина stroy-snab.com 29.12.2022 заказала и оплатила Мильтивалютный счетчик банкнот Mertech C-100 CIS MG стоимостью 22 372 руб, как юридическое лицо.Оплата была произведена на ООО "СТРОЙМАСТЕР". Товар обещали поставить после январских праздников.До сегодняшнего дня 22.03.23 товара так и нет, деньги тоже не вернули.Каждый день кормят обещаниями и завтраками, ссылаясь на проблемы с поставщиками, блокировку счетов организации и т.д... Читать отзыв На сайте интернет магазина stroy-snab.com 29.12.2022 заказала и оплатила Мильтивалютный счетчик банкнот Mertech C-100 CIS MG стоимостью 22 372 руб, как юридическое лицо.Оплата была произведена на ООО "СТРОЙМАСТЕР". Товар обещали поставить после январских праздников.До сегодняшнего дня 22.03.23 товара так и нет, деньги тоже не вернули.Каждый день кормят обещаниями и завтраками, ссылаясь на проблемы с поставщиками, блокировку счетов организации и т.д и т.п. В общем полный обман, не заказывайте ничего в этом интернет-магазине, цены дешевые, но обманчивые.Просто МОШЕННИКИ!!!!

Остался доволен приобретением

Владимир Сергеевич 27 декабря, 2022 год
Приобрел снегоуборщик через компанию “строймастер” по безналу. Убираю снег на даче (дорожки, подъезд для машины). Снег откидывается метра на два, ничего не теряется. Недочетов не нахожу, все удобно и комфортно. Уборщик стоит своих денег. Качеством абсолютно доволен. Все на гарантии. Переживал что пришлют подделку по такой цене.
Достоинства:
  1. Удобно оплатить. Продукция оригинал

Остались довольны

Антонина 16 декабря, 2022 год
Проверено Мы с мужем уже давненько собирались сделать ремонт, кое что присматривала, но в магазинах нашего города, не просто так и найти, что то стоящее. Выбор пал на стройснаб, именно тут я нашла тумбу, раковину и инсталляцию, такую какую хотела. Что касается цен, то выходит выгоднее заказывать здесь, чем покупать в оффлайн магазинах у нас в городе. Доставка правда долгая, при... Читать отзыв Мы с мужем уже давненько собирались сделать ремонт, кое что присматривала, но в магазинах нашего города, не просто так и найти, что то стоящее. Выбор пал на стройснаб, именно тут я нашла тумбу, раковину и инсталляцию, такую какую хотела. Что касается цен, то выходит выгоднее заказывать здесь, чем покупать в оффлайн магазинах у нас в городе. Доставка правда долгая, при этом все материалы хорошо и плотно упакованы, ничего не повредилось, не разбилось. В целом я очень довольна нашим заказом.
10 не согласны

Отличный сервис

ООО Монолит 9 декабря, 2022 год
Проверено Нормальная компания. По ценам на металлопрокат тут все более, чем приемлемо, так что стабильно сотрудничаем. Мне нравится, что менеджер всегда идет на уступки и организовывает доставку именно тогда, когда мы готовы ее принять, а не тогда, когда это получится у них сделать. Так что по работе с клиентами у них все в полном порядке и это меня сразу порадовало. Ценник... Читать отзыв Нормальная компания. По ценам на металлопрокат тут все более, чем приемлемо, так что стабильно сотрудничаем. Мне нравится, что менеджер всегда идет на уступки и организовывает доставку именно тогда, когда мы готовы ее принять, а не тогда, когда это получится у них сделать. Так что по работе с клиентами у них все в полном порядке и это меня сразу порадовало. Ценник комфортный.
9 не согласны

Отличный снегоуборщик от Стройснаб (stroy-snab.com)

Михалыч 1 декабря, 2022 год
Проверено Наконец-то купил себе снегоуборщик Варяг СБ-651. Очень маневренный, снег убирает хорошо. Доставили до дама, помогли с разгрузкой.

В магазине не сомневался, тесть у них же покупал ранее тоже, теперь и сам во всем убедился. Спасибо Стройснабу за хорошую цену!

Мне очень понравилось

Михаил 25 ноября, 2022 год
Проверено Здравствуйте. Мы покупали оборудование и комплектующие для отопления. Цены одни из самых низких на рынке. Огромный минус, что не всё бывает в наличии всегда, приходится ждать укомплектования заказа долгое время.
10 не согласны

Я доволен!

Денис Верещагин 19 ноября, 2022 год
Проверено Отопительный котел на дачу брал в этой компании. Хорошо, что все же успели нам доставить, мы оперативно смонтировали. Добра всем!
stroy-snab.com
Онлайн-гипермаркет «СтройСнаб» представляет стройматериалы, инструменты и оборудование для всех направлений бизнеса, сервиса и производства.

Перейти на сайт

Строительные материалы