Стройшоппер отзывы

Москва, ул. Подмосковная, д. 7.
25 отзывов / 8301 просмотр

Проходите мимо этой фирмы…..Подделка!!!

Александр 2 мая, 2023 год
Заказал у них холодный асфальт фирмы MASTER ROAD в фирменной упаковке. Привезли мешки без опознавательных знаков, завязанные то проволкой, то веревкой, с непонятных полузасохшим содержимым внутри крупной фракции. Все мешки разного веса и меньше заявленного. Явно замешано в ближайшем гараже из того что попалось под руку.

Дрова осиновые

Гость 4 ноября, 2022 год
Нужны были осиновые дрова для прожигания дымохода в печке, заказали 30кг, в итоге - дрова сырые, грязные (похоже на валежник).
Дрова продают сырые, а цена за килограмм... Вес в итоге больше процентов на 40!!!
Вам не стыдно так обманывать???

Покупка строительных материалов в интернет-магазине StroyShopper

Сергей 15 февраля, 2022 год
Решили с женой обновить ремонт в квартире, покрасить стены, сменить обои и покрытие на полу. Так как бюджет на ремонт был ограничен, выбирали магазин с наиболее низкими ценами. Все необходимые материалы для ремонта нашли в интернет-магазине StroyShopper. Продавцы консультанты, профессионалы своего дела, узнав от меня все водные данные они не только нашли оптимальные материалы в категории цена качество, но и... Читать отзыв Решили с женой обновить ремонт в квартире, покрасить стены, сменить обои и покрытие на полу. Так как бюджет на ремонт был ограничен, выбирали магазин с наиболее низкими ценами. Все необходимые материалы для ремонта нашли в интернет-магазине StroyShopper. Продавцы консультанты, профессионалы своего дела, узнав от меня все водные данные они не только нашли оптимальные материалы в категории цена качество, но и посоветовали мне сопутствующие материалы и необходимый для ремонта инструмент. Так как некоторые позиции продавались по акции получилось даже немного сэкономить. Доставили и разгрузили наш заказ быстро все материалы были в надлежащем виде, что тоже оставило только приятные впечатления о магазине. Ремонт делали своими силами хоть я и не являюсь строителем, но обладаю необходимыми для ремонта навыками. Точный расчёт количества материалов для ремонта который произвели продавцы консультанты интернет-магазина заставил меня удивится так как по завершению ремонта осталось минимум строительных материалов, что тоже говорит о профессионализме работников магазина. Все материалы купленные в интернет-магазине StroyShopper показали себя только с хорошей стороны и я с лёгкостью сделал ремонт у себя в квартире. После ремонта прошло уже несколько месяцев краска на стенах не шелушится и не выгорает, обои тоже выглядят исключительно. В качестве покрытия пола я использовал ламинат под дерево который очень легко укладывался и очень хорошо показал себя в использовании так как он совсем не царапается и не скрипит. Мы с женой очень довольны, что для покупки строительных материалов выбрали именно интернет-магазин StroyShopper так как заплатили более чем приемлемые цены за отличные по качеству материалы. Отдельно хочу отметить профессионализм и вежливость персонала магазина которые сделали покупку в данном интернет-магазине не только быстрой, но и приятной.

На купленный товар в данной компании подсунули поддельный сертификат соответствия

Гость 12 ноября, 2021 год
В феврале 2020г. в этой фирме с покупкой гранитной крошки фр.2-5 мм., нам подсунули поддельный сертификат соответствия фирмы ООО "Дирек Строй", как мы полагаем путём фотошопа со сроком годности до 2022г., в результате чего , в дальнейшем, у нас появились большие проблемы с нашим покупателем на Госторгах, по результатам которых нас внесли в РНП. Отсюда вывод один : ни в... Читать отзыв В феврале 2020г. в этой фирме с покупкой гранитной крошки фр.2-5 мм., нам подсунули поддельный сертификат соответствия фирмы ООО "Дирек Строй", как мы полагаем путём фотошопа со сроком годности до 2022г., в результате чего , в дальнейшем, у нас появились большие проблемы с нашим покупателем на Госторгах, по результатам которых нас внесли в РНП. Отсюда вывод один : ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!!!

Привезли товар ненадлежащего качества

Ксения 29 июня, 2021 год
Сделала заказ на мешок плоской гальки фракцией 4-6см с доставкой в Балашиху. Манагер уверил,что да, такая есть ,конечно привезём.
Доставка одного мешка стоила 1050 р, согласилась . На прошлой неделе, сломалась машина и водитель не привез.
В понедельник 28.06.2021г, когда случился ураган, привезли этот мешок, дождь стоял такой стеной,что водитель мигом вымок , быстро выгрузил и уехал, в такой природный коллапс , открыла мешок после урагана и оторопела! В мешке оказались булыжники размером 10 см! После возмущенного звонка, женщина в отделе доставки заявила,что у них плоской фракции 4см никогда не было! Я в недоумении, манагер уверял одно, а по факту другое! Мой номер телефона игнорят,пришлось звонить с другого, что просто наглядное хамство!
Теперь предлагают на своем горбу привезти эти валуны к ним на теплый стан, выбрать,что мне подойдёт, снова оплатить доставку и вуаля!!!!
Уважаемые покупатели! Будьте бдительны, и пжлст, читайте отзывы перед покупкой!

Работают гопники

Cheshira 7 июня, 2021 год
Отвратительный сервис, хамское отношение, полное неуважение. Хотела сделать заказ, в наличии ничего не оказалось, под заказ везти не хотят бросают трубки, откровенно смеются при разговоре, цены не актуальны на сайте. Менеджер Николай вообще отказался общаться!
Комментарий: Самый ужасный магазин и сотрудники, залью во все соц сети.

Одни проблемы

Гость 18 июня, 2020 год
Сделал заказ в интернетмагазине. Проблемы с оплатой. Их банк не дает одобрения по нескольку дней. Поставил менеджера в известность. Попросил проверить платеж и отправить заказ. Выставили счет еще раз, на другие реквизиты. Написал через ВК, что второй раз оплачивать ничего не собираюсь. После этого перестали отвечать на сообщения. Дозвонился по телефону, указанному на сайте, сказал, что иду с заявлением в... Читать отзыв Сделал заказ в интернетмагазине. Проблемы с оплатой. Их банк не дает одобрения по нескольку дней. Поставил менеджера в известность. Попросил проверить платеж и отправить заказ. Выставили счет еще раз, на другие реквизиты. Написал через ВК, что второй раз оплачивать ничего не собираюсь. После этого перестали отвечать на сообщения. Дозвонился по телефону, указанному на сайте, сказал, что иду с заявлением в полицию. Начали шевелится, обещали отправить заказ в этот же день.Орут, хамят, оскорбляют. Как на оптовом рынке из 90-х побывал. Отправили через день, в транспортной еще и страховку заказали, за мой счет естественно. В итоге - заказал материал в другом месте. Заказ из этого магазина пришел когда уже на фиг не нужен был.
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. заказ получаешь когда он уже не нужен, потратив кучу времени и нервов

Хамство и непрофессионализм

Гость 15 июня, 2020 год
Проблемы с получением интернет-заказов. Заказы отправляются через неделю после оплаты и бесконечных звонков и общения в ВК. В ВК сообщения читают через несколько дней. Отвечают после нескольких напоминаний. По телефону общаются по-хамски, орут, оскорбляют. Первый и последний раз делали там заказ.

Видимо обман

Гость 14 июня, 2020 год
В интернет-магазине сделал заказ. Деньги заплатил. На этом все общение закончилось. На звонки и сообщения не отвечают.Товар, естественно, не получил.

самый отвратительный магазин

Гость 13 июня, 2020 год
Сделали заказ через интернт-магазин. Оплатили счет. В итоге: товара нет,денег тоже нет. На сообщения ответ один: "ждем уже давно - в понедельник ждали, что получим товар. остановили из-за этой задержки работы

почему в заказе стоит дата 01.01.1970?

когда я получу ответ на свой вопрос?

Строительный магазин Stroyshopper.ru 23:28

К сожалению, в данный момент мы не можем вам ответить, напишите... Читать отзыв

почему в заказе стоит дата 01.01.1970?

когда я получу ответ на свой вопрос?

Строительный магазин Stroyshopper.ru 23:28

К сожалению, в данный момент мы не можем вам ответить, напишите ваш телефон мы обязательно с вами свяжемся."

Ужасное обслуживание

Николай 8 апреля, 2020 год
товар закончился 3 дня назад, а менеджер совершенно не проверяет информацию об остатках и продает «воздух»,выставляет счёт и конечно же ничего мне не отправили бы. Выставили счёт и я уже почти оплатил, но решил перестраховаться и не заплатил, а позвонил ещё раз и уже другой менеджер сказал, что товара давно нет в продаже.Вот Потом от них жди возврата 10-14... Читать отзыв товар закончился 3 дня назад, а менеджер совершенно не проверяет информацию об остатках и продает «воздух»,выставляет счёт и конечно же ничего мне не отправили бы. Выставили счёт и я уже почти оплатил, но решил перестраховаться и не заплатил, а позвонил ещё раз и уже другой менеджер сказал, что товара давно нет в продаже.Вот Потом от них жди возврата 10-14 дней или стой в очереди на товар 2 недели. Ужасное обслуживание

Нехороший магазин

Гость 21 января, 2020 год
После оплаты товара,оказалось,что его нет в наличии,попросили написать письмо о возврате средств,на этом все закончилось,деньги не вернули,на контакт не идут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Гость 12 августа, 2019 год
Заказ N1123327 Стройшоппер
Отвратительно. Товар вроде есть, сделан заказ, часа через 4 звонок от менеджера, который начинает "невнятно мычать" о том, товар был всего один, отгрузить не можем, т.к. брак (что за брак - не знает).

Товара не оказалось в наличии

Гость 10 апреля, 2019 год
Получил номер заказа, попросил товарища забрать, оказалось, ничего нет. Звоню, мол, как так? Они в ответ: "Ну да, можем позвать к телефону того, кто заказ принимал [можете его поругать]".
Достоинства:
  1. На звонки отвечают быстро, присваивают номер тоже быстро
Недостатки:
  1. Но эти номера - пустое, если товара нет. Кому времени не жалко - обращайтесь.

Всегда качественные пиломатериалы

Андрей 28 декабря, 2018 год
Наша фирма всегда заказывает доски и брус в стройшоппере. Проблем с ними не было никаких. Доставка правда иногда задерживается на денек, но я считаю это нормально потому как берем у них всегда большие обьёмы.
Достоинства:
  1. Большой выбор досок

Рады, что обратились к вам

Виктор 25 сентября, 2018 год
Понравилось отношение работников и своевременное исполнение заказа в полном объеме. Молодцы. Пусть руководство выпишет всем премию)) От менеджеров до грузчиков))

Вы лучшие

Евгений 25 сентября, 2018 год
Оперативно приняли заказ, удобная форма оплаты - через карту. Очень невысокая цена на керамогранит.

За свои ошибки не несут ответственности.

Михаил 13 февраля, 2018 год
Сделал заказ, привезли... Еще и кузов не открыли, а уже попросили денег и подписать бумажку... Подняв заказанное на этаж, проверил, те ли длины и квадратура... По бумагам мой заказ, а привезли на один квадратный метр меньше - пустяк, этот квадрат был заложен как запас... По 5-ти телефонным разговорам ни одного извинения, постоянные мы вам перезвоним, само собой ни одного... Читать отзыв Сделал заказ, привезли... Еще и кузов не открыли, а уже попросили денег и подписать бумажку... Подняв заказанное на этаж, проверил, те ли длины и квадратура... По бумагам мой заказ, а привезли на один квадратный метр меньше - пустяк, этот квадрат был заложен как запас... По 5-ти телефонным разговорам ни одного извинения, постоянные мы вам перезвоним, само собой ни одного звонка... В одну из крайних бесед предложили привезти МОЙ заказ и забрать НЕ мой, после намека, о невозможности одному водителю спустить НЕ мой заказ (крупногабаритный, не входит в грузовой лифт), задали вопрос: Что же тогда делать? КЛОУНЫ!!!

Заказ привезли очень быстро!

Ольга Ф-ва 9 октября, 2017 год
Очень хочется поблагодарить менеджера Игоря по поводу своей покупки. Очень сильно помог мне полностью укомплектовать полностью машину материалами для ремонта в кухне и прихожей! Все по списку (список составлял наш мастер), с учетом той суммы денежной, которой мы располагали. В списке были грунтовка, сухая шпаклевка, краска, плиточный клей, плитка, ламинат, обои, обойный клей и т.д. Пришлось инструмент тоже купить, потому... Читать отзыв Очень хочется поблагодарить менеджера Игоря по поводу своей покупки. Очень сильно помог мне полностью укомплектовать полностью машину материалами для ремонта в кухне и прихожей! Все по списку (список составлял наш мастер), с учетом той суммы денежной, которой мы располагали. В списке были грунтовка, сухая шпаклевка, краска, плиточный клей, плитка, ламинат, обои, обойный клей и т.д. Пришлось инструмент тоже купить, потому что всего необходимого не было у нас. Еще раз спасибо Игорю, без него, просто с информацией на сайте - не получилось бы...
Достоинства:
  1. Очень-очень хорошие консультанты!
Недостатки:
  1. Далеко ехать, только доставка приемлема

Сантехника из вторых рук

Марина Игнатова 28 сентября, 2017 год
Сначала думала что надо в магазин сантехники идти, специализированный. Типо что там дешевле. Но по факту вижу что не дешевле, а наоборот почему-то, потому что заказ мой профукали, а я внесла предоплату и ждать опять 3 недели! Типо как из Италии все это везут..
Еле забрала у них предоплату и заказала ванну и унитаз на сайте стройшопера. С доставкой. Получилось быстрее и еще и дешевле! И деньгами моими не пользовались они 3 недели, как те, не очень порядочные...
Достоинства:
  1. Быстро, предоплата не нужна, привозят
Недостатки:
  1. Нет скидки, но цена и так ниже

Зачем платить больше?

Юрий Геков 20 сентября, 2017 год
Мне надо было найти шифер подешевле. Сначала кинулся по знакомым дачникам, чтобы перекупить остатки. Но они завернули цену, нехорошие люди)))biggrin Так что пришлось искать магазин. А так как я без машины до понедельника, обратился в Стройшоппер. Очень повезло узнать про него от друга, я в тот момент ничего кроме этого названия не помнил. Заказал шифер с доставкой, привезли вовремя, большое... Читать отзыв Мне надо было найти шифер подешевле. Сначала кинулся по знакомым дачникам, чтобы перекупить остатки. Но они завернули цену, нехорошие люди)))biggrin Так что пришлось искать магазин. А так как я без машины до понедельника, обратился в Стройшоппер. Очень повезло узнать про него от друга, я в тот момент ничего кроме этого названия не помнил. Заказал шифер с доставкой, привезли вовремя, большое спасибо. И приятно было что менеджер перезвонил несколько раз перед доставкой, чтобы сказать что оплату увидели, доставка будет, машина выехала! Толи у них менеджеров много, то ли времени, то ли такие хорошие там все)))

Не все так просто...

Сергей Усач 11 сентября, 2017 год
Только кажется, что легко через сайт заказать товар и все, порядочек. На самом деле без понимания что ты покупаешь можно вляпаться. Лично я все равно звоню продавцу и прошу помогать с выбором. Кто то отмазывается тем, что тут - интернет-магазин, а кому то кажется что продавец может не быть экспертом...Про данный магазин скажу, что здесь больше адекватных продавцов. И цена... Читать отзыв Только кажется, что легко через сайт заказать товар и все, порядочек. На самом деле без понимания что ты покупаешь можно вляпаться. Лично я все равно звоню продавцу и прошу помогать с выбором. Кто то отмазывается тем, что тут - интернет-магазин, а кому то кажется что продавец может не быть экспертом...Про данный магазин скажу, что здесь больше адекватных продавцов. И цена нормальная.

Очень быстро и качественно, хотя и не дешево

Виктор 6 сентября, 2017 год
Отлично поработали со мной, признаю! Позвонил, помогли выбрать утеплитель, посоветовали геотекстиль и более дешевую пленку. Не помню, чтобы где то в интернет-магазине мне помогали вложиться в бюджет...Доставку не брал, сэкономил, но когда приехал к ним то пожалел - дарога много времени заняла. Хотя место доступное, нет пробок, просто удаленое. Вынесли со склада и в машину загрузили, спасибо. Товары дешевле чем... Читать отзыв Отлично поработали со мной, признаю! Позвонил, помогли выбрать утеплитель, посоветовали геотекстиль и более дешевую пленку. Не помню, чтобы где то в интернет-магазине мне помогали вложиться в бюджет...Доставку не брал, сэкономил, но когда приехал к ним то пожалел - дарога много времени заняла. Хотя место доступное, нет пробок, просто удаленое. Вынесли со склада и в машину загрузили, спасибо. Товары дешевле чем на рынке, но некоторые примерно как в других интернет магазинах. Но там нет склада и надо ждать 2 недели. Так что здесь для меня более приемлемо.
Достоинства:
  1. Наличие
Недостатки:
  1. Можно и подешевле)

Торговаться - бесполезно)))

Геннадий Калимчук 6 сентября, 2017 год
Заказывал стройматериалы для ремонта в санузле: сантехника, освещение, отделка и прочее. Скидку не дали, как я не торговался! Сказали что нет у них скидок, бонусная система. Я так понял, что накапливать надо и не быстро происходит. Планирую покупать здесь постоянно, потом расскажу как использовал бонусы. В целом магазин понравился.
Достоинства:
  1. Выбор, скорость, услуги (доставка), цена не высокая на 80% позиций, ниже рынка
Недостатки:
  1. Нет скидок, толкьо бонусы

Первый раз покупаю обои в интернете!

Ирина Селиванова 6 сентября, 2017 год
Не считаю, что это может стать практикой для всех, но если надо срочно - покупайте на сайте Стройшоппер! Мне не просто удалось удачно выбрать цвет и текстуру (спасибо сайту и менеджеру Евгению, который помог выбрать обои!), но также правильно посчитать количество, выбрать клей и инструмент. Спасибо что привезли вовремя, уже все поклеено и помыто! Все - супер.
Достоинства:
  1. Выбор, удобный сайт, отзывчивые менеджеры
Недостатки:
  1. Все таки вживую проще, хотя через интернет - быстрее и дешевле
Стройшоппер
www.stroyshopper.ru интернет магазин Стройшоппер для тех, кто ценит свое время и не хочет его тратить на закупку и доставку стройматериалов для ремонта квартиры и дачи. Доставка стройматериалов по Москве и Московской области.

Адрес: Москва, ул. Подмосковная, д. 7.
Телефон: +7 (495) 236-7700

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru