stroyvesta.ru отзывы

6 отзывов / 251 просмотр

STROYVESTA.RU

Nas0001@mail.ru 24 августа, 2021 год
Хочу предупредить всех Заказала в июле по интернету у них бытовку, были подозрения небольшие, смотрела отзывы, ничего не нашла негативного, перевела предоплату за бытовку на ИП Наумова , ничего не получила, на телефоны не отвечают , все время занят , не переводите, ведитесь на низкую стоимость , мошенники!!! Получатель ИНН 471906558680
ИП Наумова Евгения Сергеевна
Сч. No40802810432430001768 Банк
ФИЛИАЛ “САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ”... Читать отзыв
ИП Наумова Евгения Сергеевна
Сч. No40802810432430001768 Банк
ФИЛИАЛ “САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ” АО “АЛЬФА-БАНК”
БИК Сч. No

СТРОЙВЕСТА-МОШЕННИКИ!

Татьяна Анатольевна 22 августа, 2021 год
Не вздумайте иметь дело с этой фирмой.СТРОЙ ВЕСТА.

В этот раз потеряла деньги наша многодетная семья. Да ,мы лохи. Но не повторяйте наших ошибок. Предоплата 40 %.Поосто перестали отвечать на звонки . Несколько раз перенесли даты . И всё. Заказывали бытовку. Все онлайн делали,и договор и и.д. А это риск. Мошенники естественно поплатятся. Но и мы сами виноваты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обули на 14 тыс.
  2. Исчезли,при приближении даты выполнения заказа.
  3. СТРОЙВЕСТА-мошенники

Мошенники!!!

Мария 10 августа, 2021 год
Не знаю, откуда взялись предыдущие отзывы - видимо подставные! Заказали бытовку и пиломатериалы с доставкой 26 июля. Ни бытовки, ни денег! К телефону не подходят, на смс крайне редко отвечают с обещаниями вернуть деньги завтра-послезавтра и т.д.
Будьте аккуратны! Это мошенничество!
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Мошенники

Заказывал ОСБ и доски

Михаил 20 июля, 2021 год
Заказывал ОСБ и немного доски, привезли вовремя, качеством досок доволен. Все как и оговаривали в заказе. доставка манипулятором как оказалось очень удобно.
Достоинства:
  1. стоимость, качество
Недостатки:
  1. нету

Заказал бытовку, можно рекомендовать

Виктор Олегович 16 июля, 2021 год
Заказал бытовку в конце мая, привезли в конце июня, сделали хорошо, установили, качеством доволен. Отдельное спасибо водителю, проехал профессионально. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Профессионализм рабочих, качество сборки.
Недостатки:
  1. Ждать пришлось месяц ( 30 дней ), говорили до 4 недель ждать заказ это 28 дней.

Баня бочка просто класс!

Ольга 24 июня, 2021 год
Решили с семьей приобрести баню бочку. Долго думали где сделать заказ учитывая наше географическое расположение. Остановились на сайте stroyvesta.ru, нам понравилась цена и комплектация. Оформили заказ и через три недели нам привезли баньку, прекрасно установили все подключили и все за 1 день. Баней остались довольны качество дерева, качество сборки нас удовлетворили. Твердо рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Качество древесины, сборки. Сроки выполнения заказа
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы