Прекрасная работа замечательных мастеров компании студионп - Отзывы о studio-np.ru натяжные потолки

Отзыв написан 4 ноября, 2021 год 0 просмотров
Хочу написать положительный отзыв о компании студио нп и выразить свое восхищение работой монтажников.

Обратился в компанию студио по рекомендации друга и коллеги по работе. Он уже дважды сам в студио нп заказывал потолки и светильники с люстрами, а также его родители обращались за натяжными потолками на боголюбскую 11 в офис компании.

Я по примеру друга позвонил примерно за месяц до предполагаемой даты монтажа, чтобы сориентироваться плюс минус по ценам, ну и чтобы спланировать бюджет.по телефону провели очень хорошую консультацию, понятную, грамотную. Специалист очень вежливый, несуетливый, ненавязчивый, что очень располагает. Договорились примерно через неделю созвонится по дате замера. На замер ко мне приехал мужчина военной выправки, очень солидный. Показал образца материалов, порекомендовал полотно мсд премиум, сертифицированный материал, ознакомил с сертификатами, виды профилей представил, выбрал алюминиевый профиль гарпунный среднего веса (оказывается, есть легкий, облегченный и тд), карниз под шторы можно совместить с потолком в каком то виде профиля, о чем друг был не в курсе, а я уже по новым технологиям поставил) Теперь друг ходит ко мне на экскурсии, советуется с технологом, как ему поставить такой же.

Про монтаж хочу сказать, что записался на монтаж сразу в день заключения договора, мне как раз нужно было примерно через недели две. На монтаж приехали ребята русские, простые. Алексей Воронин с напарником молчаливым, местные, с правды. Очень работящие, скромные.

работали аккуратно, слаженно, меня не напрягали, позвали, когда уже все установили, прибрали свой инструмент, упаковку собрали и тд. Мы вместе все проверили, подписали документы, я расплатился, ребята уехали. Через 3 дня мне позвонили из отдела качества, спросили, как все прошло, расспросили о работе всех подразделений, все ли устроило и тд., нет ли нареканий. Было очень приятно, что волнуются о моем мнении. Вот захотелось даже оставить отзыв. Ведь каждый недовольный обязательно оставит отзыв, а довольный всем клиент, наверное, один из ста. Хочу сказать.ч то я тут ниже почитал, есть недовольные, но на мой взгляд и оглядываясь на друга и его родителей, думаю, что все таки это прям единицы из единиц, или совсем неудачники по жизни, или просто вечно недовольные люди, бывают в жизни такие.

Будьте на волне позитива, дорогие читатели моего отзыва. Успешного Вам ремонта! и здоровья, сейчас это очень актуально!

Натяжные потолки Пушкино: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Пушкино. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Адрес: Пушкино, ул. Боголюбская, д.11
Телефон: 8 (495) 118 22 60