благодарность коллективу компании студионп - Отзывы о studio-np.ru натяжные потолки

Отзыв написан 7 ноября, 2021 год 1 просмотр
Хочу выразить благодарность коллективу компании студионп!
Долго искали хорошего подрядчика на установку натяжных потолков. Выбирали по цене, и по территориальной удаленности, и по возможности приехать в офис, убедиться в реальности компании, и по отзывам, а также рекомендации коллег на работе.
В итоге остановили свой выбор на компании тм студио нп, юр снп
остались очень довольны работой, но обо всем по порядку.
в конце лета остро встал вопрос о том, куда же обратиться за натяжными потолкам.
Путем долгих поисков остановили свой выбор на студио нп
Проконсультировавшись по телефону, примерно прикинув стоимость работ и материалов, решили доехать до офиса в г пушкино, на улице боголюбской 11. У нас квартира тоже в городе пушкино на улице просвещения, застройка инграда. Сейчас там уже с отделкой квартиры идут, а наш корпус как раз не попал. По проверенной информации в квартирах с отделкой студио нп же и ставит потолки. Вот мы и обратились , так сказать, по горячим следам. В офисе прекрасные девушки нам показали материалы, образцы и тд. Пока сидели, осмотрелись, куча грамот у компании, благодарственных писем. Очень приличный офис. Место только не очень удачное, в дали от городской жизни, церковь рядом. В общем и целом пришли к выводу, что компания нам нравится, вызвали замерщика, заключили договор, внесли предоплату по терминалу, договорились о дате монтажа. За день приезда монтажников, нам позвонили , напомнили о монтаже. подтвердили , что ждем. Около 9 утра монтажная бригада уже была на месте и приступила к работе, работая весь день. У нас еще кое-какие ремонтные работы доделывались, рабочие были на квартире, не стали там сидеть, ушли домой, в соседний дом, где снимаем квартиру. Часа за полтора нам позвонили, предупредили, что работы заканчивают, готовы ли мы принять работы. Подошли, все осмотрели, подписали документы, оплатили работы. Работа выполнена идеально, объем работ рассчитан на 2-3дня, монтажники сделали за 1 день. У нас рабочие в шоке от такой производительности. Попросили у нас контакты для сотрудничества.
Так что ставим пять баллов компании по всем критериям!

Натяжные потолки Пушкино: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Пушкино. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Адрес: Пушкино, ул. Боголюбская, д.11
Телефон: 8 (495) 118 22 60