Студия Creativita (Россия, Москва) отзывы

Студия Creativita (Россия, Москва)

Качественно. В срок. Рекомендую!

Мария Евгеньевна 18 марта, 2022 год
Обратились в компанию по рекомендации наших новых соседей, которые заказывали себе мебель в дом. Качество не видели, поэтому решили сначала заказать шкаф. Через месяц привезли. Все отлично. Качество понравилось. Заказали и кухню, и гардероб. Все отлично! Достойно! В срок! обязательно будем рекомендовать!
Достоинства:
  1. Продавец грамотный, видно что опыт работы большой.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружили

Кухня получилась супер!

Зинаида Леонидовна 5 января, 2020 год
Мне моя кухня очень нравится! Очень! Хотя пока она ещё без техники, я уже не могу нарадоваться. Это то, о чем я так мечтала. Белый, дерево и хотелось модные антресоли для хранения. Отдельное спасибо Наталье за помощь в выборе материала и за проект, а так же установщикам Сергею и Андрею за качественную работу. Буду рекомендовать вас.
Достоинства:
  1. Качество, дизайн, много отделок на любой вкус
Недостатки:
  1. Нет минусов

Хорошая кухня. Качественная.

Михаил 25 декабря, 2019 год
Вчера закончили сборку кухни. Жена в восторге. Качество на высоте! Теперь точно знаю где буду заказывать остальную мебель в квартиру.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Кухня к НГ

Александр 22 декабря, 2019 год
Никаких проблем. Нашёл через Инстаграм. Салон небольшой,
Достоинства:
  1. Менеджер Наталья - отличный специалист
Недостатки:
  1. Не информативный сайт с устаревшей информацией.

Мебель качественная. Работают профессионалы.

Дина 25 ноября, 2019 год
В компанию Creativita обращаемся второй раз. Первый, в 2018г., приобретали только кухню, для себя. Переживали, так как компания не знакома ни нам с мужем, ни кому из наших знакомых. Рискнули и не пожалели ни дня. Кухня качественная. Сборка выполнена профессионально! Я осталась очень довольна. Второй раз заказали весной 2019г. в Creativita дизайн-проект квартиры и всю мебель, для дочери.... Читать отзыв В компанию Creativita обращаемся второй раз. Первый, в 2018г., приобретали только кухню, для себя. Переживали, так как компания не знакома ни нам с мужем, ни кому из наших знакомых. Рискнули и не пожалели ни дня. Кухня качественная. Сборка выполнена профессионально! Я осталась очень довольна. Второй раз заказали весной 2019г. в Creativita дизайн-проект квартиры и всю мебель, для дочери. Проект предложили интересный, современный. Согласовали все и заказали мебель. Из всей заказанной и поставленной мебели на 50 квадратов, была только трещина в уголу, на зеркальной двери шкафа. Заменили через 12 дней. Важно, к концу сборки всей мебели у нас стояла новенькая дверь в шкафу! Спасибо компании и в частности Наталье. Сборщикам Сергею и Николаю благодарность за качественную работу.

Мебель от студии Creativita

Catarina 8 октября, 2019 год
В студии Creativita заказывала кухню. Кухня получилась отличной и функциональной, а для меня это очень важно, так как большую часть времени я провожу на кухне. Заказ, доставка и сборка – все выполнено в срок, хорошо и качественно, претензий нет.
P.S. Обратились в студию Creativita по рекомендации друзей и не пожалели об этом.
Спасибо Вам и обязательно будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым.

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)