Ужасная компания - Отзывы о Студия Джин (GIN)

Студия Джин (GIN)
Отзыв написан 15 октября, 2020 год 33 просмотра
Потолок они установят быстро, и денежки ваши соберут. Но вот если гарантийный случай, то здесь не торопятся. Через 3 года установки заметили круги на потолке. Позвонила рассказала ситуацию, отправила фото по вайберу. Смотрели неделю. Ни ответа, ни привета. Звоню, ой завтра приедим, посмотрим. Жду, отпросилась с работы, никого. Звоню, мы завтра приедем, у них там что то изменилось. Придупредить не барское дело. Берите сразу неделю выходного. Потом говорит, вы знаете что надо угол отгибать и за это надо заплатить, по гарантии то!!? Я спрашиваю, а что мантажники визуально не могут хотя-бы предположение сказать. На что ответ: За 10 лет такое они видят в первый раз. Вот как!!! Профессионалы! Я говорю вы скажите хотя-бы предположение ваше, на что как попугай ответ один- надо потолок отгибать. Я говорю а если денег нет у меня, ответ убил: Будут деньги звоните. Понимаю разговор не клеится прошу номер начальства. На что ответ я здесь и начальство и все на свете. На том и сошлись будут деньги звоните!!! Менеджер по телефону просто хамка, вместо того чтобы урегулировать ситуацию, накаляла обстановку. Нашла через знакомых монтажника который занимается потолками, скинула ему фото, сразу определил причину, и дал совет по устранению без всяких отгибов. От сюда вывод: деньги только тянут, и монтажники специалсты

Студия Джин (GIN)
Студия Джин (GIN) - предоставляет своим клиентам не дорогой и очень качественный сервис по производству и установке натяжных потолков в Нижнем Новгороде. Студия Джин подходит к каждому клиенту индивидуально и по этому находит оптимальный вариант для каждого, как по виду услуг, так и по цене.

Адрес: Дзержинск, улица Самохвалова, 6Е
Телефон: +7 (8313) 20-72-58