Студия Джин (GIN) отзывы
с оценкой «Отлично»

Дзержинск, улица Самохвалова, 6Е
Натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Студия Джин (GIN)

компании респект и уважуха))

михаловичи 28 июля, 2019 год
когла покупали квартиру, не собирались много вкладывать в ремонт. потолки хотели просто отштукатурить.уже в процессе поняли, что нервные капец, и квартира темноватая, нужно бы побольше точечных светильников. решили натянуть, выбрали получилось дороже, чем рассчитывали, но приемлемо. натянул за 3 часа. во всех комнатах просто матовые былые, очень красиво, а у мальчиков натянули звездное небо, они в таком восторге!!!! потолки не... Читать отзыв когла покупали квартиру, не собирались много вкладывать в ремонт. потолки хотели просто отштукатурить.уже в процессе поняли, что нервные капец, и квартира темноватая, нужно бы побольше точечных светильников. решили натянуть, выбрали получилось дороже, чем рассчитывали, но приемлемо. натянул за 3 часа. во всех комнатах просто матовые былые, очень красиво, а у мальчиков натянули звездное небо, они в таком восторге!!!! потолки не пахнут, без швов, смотрится очень здорово, очень рада, что все таки сделали. компании респект и уважуха))

Ребята сработали отлично!

Надежда 1 июля, 2019 год
Зашла написать отзыв про компанию "Джин" из Нижнего Новгорода в знак благодарности. У нас они работали в мае этого года. Делали работу на 100 квадратов. Работали по 5 дней в неделе, две недели. У нас был сложный дизайнерский проект и сложная работа предстояла работникам. Сочитались разные полотна, разные размеры, текстуры. Кстати, Джин принимал активное участие и в разработке дизайна тоже.... Читать отзыв Зашла написать отзыв про компанию "Джин" из Нижнего Новгорода в знак благодарности. У нас они работали в мае этого года. Делали работу на 100 квадратов. Работали по 5 дней в неделе, две недели. У нас был сложный дизайнерский проект и сложная работа предстояла работникам. Сочитались разные полотна, разные размеры, текстуры. Кстати, Джин принимал активное участие и в разработке дизайна тоже. Не всё вышло,к ак на картинке, но в конце концов дошли до того варианта, который меня удовлетворил. Жаль не могу тут прикрепить фото. В общей сложности, за две с половиной недели, наш дом засиял новыми огнями и красками! Спасибо руководителю проекта и особенно мастерам, выполняющие сам ремонт потолка. Они может не были прям очень приветливы, но работу свою знают… Можно смело обращаться всем. Рекомендую.

Студия GIN

Андрей 23 февраля, 2016 год
Я всегда думал, что натяжной потолок – это блажь. Кому вообще нужно что-то там монтировать над головой? А потом вложился в строительство квартиры, а там какие-то криворукие шайтаны делали. Потолок весь волной, ужасно уродливый, две трубы в углу. Ни покрасить, ни прикрыть чем. Тут-то и вспомнил я про натяжные потолки. Специалиста вызвал, с ним проконсультировался, померяли все, посчитали – вышло... Читать отзыв Я всегда думал, что натяжной потолок – это блажь. Кому вообще нужно что-то там монтировать над головой? А потом вложился в строительство квартиры, а там какие-то криворукие шайтаны делали. Потолок весь волной, ужасно уродливый, две трубы в углу. Ни покрасить, ни прикрыть чем. Тут-то и вспомнил я про натяжные потолки. Специалиста вызвал, с ним проконсультировался, померяли все, посчитали – вышло не сказать что дорого, но и не дешево. Да нервы все равно дороже. Потом бригада приехала, что-то там вбили, напылили, но потолок получился на удивление добротный. И гладкий! Так что я натяжными потолками доволен, спасибо! Студию Джин в Нижнем Новгороде рекомендую всем, пожалуй...
Студия Джин (GIN)
Студия Джин (GIN) - предоставляет своим клиентам не дорогой и очень качественный сервис по производству и установке натяжных потолков в Нижнем Новгороде. Студия Джин подходит к каждому клиенту индивидуально и по этому находит оптимальный вариант для каждого, как по виду услуг, так и по цене.

Адрес: Дзержинск, улица Самохвалова, 6Е
Телефон: +7 (8313) 20-72-58