Студия косметического отбеливания зубов Smile ROOM отзывы

smilerooms.ru

Комфортная обстановка

Варвара Макарова 10 мая, 2020 год
Чаем напоили, накормили, зубки отбелили. Обслуживание на высшем уровне, качественное отбеливание, абсолютно безболезненное. Результат заметен сразу. В студии комфортно, как дома. Спасибо

Понравилось, скоро на коррекцию

Вероника Ондар 8 мая, 2020 год
В начале февраля впервые посетила студию отбеливания зубов. Мой тон был 25 и с первого раза ушло 9 тонов!!! Скоро иду на коррекцию, ведь это совсем безболезненно и говорят, что есть накопительный эффект. Я очень хочу, чтобы моя улыбка была белоснежной

Мечты сбываются)

Татьяна Янгосярова 6 мая, 2020 год
Решила осуществить, то что давно хотела, сделать улыбку светлее, белее)) А в этом мне тут помогли. Спасибо, теперь буду всем улыбаться

Белее на несколько тонов стали зубки

Валерия 2 мая, 2020 год
Сафева Давно хотела посетить студию отбеливания зубов. Остановила свой выбор на этой студии. Делала отбеливание максимум. Зубки заметно стали белее на несколько тонов. Осталась очень довольна!

Можете обращаться, не пожалеете

Катрина Александровна 1 мая, 2020 год
Процедурку делала давно. Осталась под впечатлением и прибежала ещё раз! Занимает в целом по времени ровно 1️ час, и ты выйдешь с прекрасной улыбкой и красивыми белыми зубками.
Эффект держится до 5️ месяцев. Совершено безболезненно и безопасно. Много всяких штучек для домашнего ухода.

Всё понравилось, спасибо

Дашенька 28 апреля, 2020 год
Не нарадуюсь результатом. Зубы реально намного белее! Благодарю! Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям

Результат просто отличный

Светлана Шматова 26 апреля, 2020 год
Сегодня посетила студию. Очень довольна результатом, благодарю, желаю успехов и процветание. Буду рекомендовать всем знакомым!

Очень довольна результатом

Лиана Гегамовна 21 апреля, 2020 год
В последнее время я научилась долго обдумывать всё, сопоставлять все за и против, и только потом, когда уверенность охватывает меня полностью приступать к совершению задуманного. Слишком долго решалась на такую процедуру, как отбеливание зубов. Наблюдала за результатами знакомых, читала о ней.. и таки свершилось - я созрела.
Хочу отметить, что я очень довольна результатом и хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Хочу порекомендовать вам, друзья, эту клинику и пожелать процветания.

Стоматологические клиники

Ортолайк