Студия красоты 53 отзывы

Отличный салон!

Мария 5 августа, 2022 год
Я пришла на работу в феврале 2022 года и, в июне 2022, была вынуждена по семейным обстоятельствам сама покинуть салон. При первой возможности обязательно вернусь в этот салон на работу.

Несмотря на то, что работала не так долго, как остальные, могу выделить свои плюсы и минусы в «Студии 53»

Из плюсов:
•хорошие условия работы. Большое пространство, инструменты, разная краска и большая... Читать отзыв

Из плюсов:
•хорошие условия работы. Большое пространство, инструменты, разная краска и большая палитра.
•одна хозяйка салона. Нет лишних требований, не надо подстраиваться под трехэтажное руководство.
•у ведущих мастеров много работы и есть возможность посмотреть на различные техники. Ни на одном семинаре вы не получите такую информацию и в таком количестве.
•чистота в зале

Из минусов:
•усталость, даже в работе ассистента. Если Вы думаете, что придёте и будете раз в день ассистировать - тогда и не приходите. Сначала много переживаний, нервов, но в то же время очень много работы. Не получится постоять в стороне, уйти пораньше. Готовьтесь реально работать.

Хорошее рабочее место

Алина 8 июня, 2022 год
Уже почти год работаю в салоне красоты «Студия 53»!
Изначально устраивалась и не читала отзывы о компании, потому что вокруг много злых людей, которые хотят испортить всю картину.
Уже почти год работаю в салоне красоты «Студия 53»!
И на самом деле, работать под руководством Светланы очень понравилось! Адекватные замечания по работе и только конструктивная критика, все решения через обсуждения. Никаких задержек по заработной плате и всегда шаги на встречу сотруднику. Приятный молодой коллектив и комфортные условия работы. По оформлению договора подход был ответственный, все позволили обсудить и выработать удобный формат. За все время не было ни единого конфликта с работодателем.
Поэтому я с радостью хочу поддержать Светлану и ее салон «Студия 53» и пожелать Вам, если Вы в поиске работы, найти такого же руководителя!

Прекрасный салон для работы

Алина 8 июня, 2022 год

Отличное место работы!

Алина 2 июня, 2022 год

Привлекательные условия работы

Дарья 7 августа, 2021 год
Меня привлекло то, что салон быстро развивается, а также имеет отличную репутацию, доброжелательный коллектив и привлекательные условия работы. Зарплата вовремя. При этом работа интересная, а оборудование и материалы, с которыми мастеру приходится работать, качественные.

я вполне всем довольна

Татьяна 4 августа, 2021 год
Работаю в этой студии красоты ассистентом я не так давно конечно, но уже успела полюбить и свою работу, и само это место в целом. Условия для работы у нас здесь созданы прекрасные. В коллективе очень здоровые и доброжелательные взаимоотношения. Своей зарплатой я вполне довольна. Да, я пока всего лишь ассистент. Но передо мной примеры карьерного роста моих коллег, так что... Читать отзыв Работаю в этой студии красоты ассистентом я не так давно конечно, но уже успела полюбить и свою работу, и само это место в целом. Условия для работы у нас здесь созданы прекрасные. В коллективе очень здоровые и доброжелательные взаимоотношения. Своей зарплатой я вполне довольна. Да, я пока всего лишь ассистент. Но передо мной примеры карьерного роста моих коллег, так что всё полностью в моих руках. Качественную работу и стремление развиваться наше руководство ценит

На данный момент работаю второй год

Алиса 23 июля, 2021 год
В студии красоты на данный момент работаю второй год. Сложно было пройти собеседование на вакансию ведущий стилист, т.к. у руководства требования высокие. Но как ни странно подошла им. Во-первых, у меня образование соответствующее. Во-вторых, имеется опыт работы на данной должности несколько лет. В-третьих, люблю работать с людьми и легко с ними нахожу общий язык. За то время, сколько уже работаю... Читать отзыв В студии красоты на данный момент работаю второй год. Сложно было пройти собеседование на вакансию ведущий стилист, т.к. у руководства требования высокие. Но как ни странно подошла им. Во-первых, у меня образование соответствующее. Во-вторых, имеется опыт работы на данной должности несколько лет. В-третьих, люблю работать с людьми и легко с ними нахожу общий язык. За то время, сколько уже работаю тут, зарплату платили и платят вовремя. Не было такого, чтобы по частям как-то платили или "завтраками" кормили. Как положено (как на собеседовании говорили), так и выплачивают. Кстати на работу езжу на метро, а он как-раз находится неподалеку от работы. Именно поэтому мне очень удобно добираться. Понятное дело я работаю не одна. У нас свой небольшой коллектив. В них мне нравится их простота и умение помочь в трудную минуту. Особенно помогли в первое время, когда я только осваивалась.. Если говорить про клиентов, то им у нас очень комфортно. В основном приходят одни и те же люди. С постоянными конечно намного проще работать, но также с новыми клиентами спокойно работаем. Я считаю, что к любому человеку можно найти подход и мы с этой задачей неплохо справляемся. Клиенты о нас отзываются хорошо, так как мы дарим им хорошее настроение... Услуги свои предоставляем по полной. Никогда не экономим на материалах. Все покупается только у официальных представителях. Ведь только работая на таких средствах, мы можем дать гарантию, что все пройдет на высшем уровне. Вот как бы все меня в работе устраивает. Хотя можно конечно в минусы отнести то, что руководство требовательное. И да, не всем подходит работа с людьми... также мило . Разные клиенты попадаются, конечно неадекватных намного меньше, чем адекватных. Что конечно же радует... А так люди уходят довольными и возвращаются снова... Значит работаю я как надо...

С зарплатой задержек нет

Марина 13 июля, 2021 год
В салоне работаю ведущим стилистом, когда проходил собеседование, были достаточно высокие требования к кандидатам, не все проходили дальше. Салон расположен близко к метро, репутация на уровне, много постоянных клиентов. С зарплатой задержек нет.

Отзывы о работодателях

Оконный завод SCHTANDART