Студия красоты 53 отзывы сотрудников

Студия красоты 53 отзывы сотрудников о работе в Студия красоты 53, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
3 отзыва / 84 просмотра

Отличный салон!

Мария 5 августа, 2022 год
Я пришла на работу в феврале 2022 года и, в июне 2022, была вынуждена по семейным обстоятельствам сама покинуть салон. При первой возможности обязательно вернусь в этот салон на работу.

Несмотря на то, что работала не так долго, как остальные, могу выделить свои плюсы и минусы в «Студии 53»

Из плюсов:
•хорошие условия работы. Большое пространство, инструменты, разная краска и большая... Читать отзыв

Из плюсов:
•хорошие условия работы. Большое пространство, инструменты, разная краска и большая палитра.
•одна хозяйка салона. Нет лишних требований, не надо подстраиваться под трехэтажное руководство.
•у ведущих мастеров много работы и есть возможность посмотреть на различные техники. Ни на одном семинаре вы не получите такую информацию и в таком количестве.
•чистота в зале

Из минусов:
•усталость, даже в работе ассистента. Если Вы думаете, что придёте и будете раз в день ассистировать - тогда и не приходите. Сначала много переживаний, нервов, но в то же время очень много работы. Не получится постоять в стороне, уйти пораньше. Готовьтесь реально работать.

я вполне всем довольна

Татьяна 4 августа, 2021 год
Работаю в этой студии красоты ассистентом я не так давно конечно, но уже успела полюбить и свою работу, и само это место в целом. Условия для работы у нас здесь созданы прекрасные. В коллективе очень здоровые и доброжелательные взаимоотношения. Своей зарплатой я вполне довольна. Да, я пока всего лишь ассистент. Но передо мной примеры карьерного роста моих коллег, так что... Читать отзыв Работаю в этой студии красоты ассистентом я не так давно конечно, но уже успела полюбить и свою работу, и само это место в целом. Условия для работы у нас здесь созданы прекрасные. В коллективе очень здоровые и доброжелательные взаимоотношения. Своей зарплатой я вполне довольна. Да, я пока всего лишь ассистент. Но передо мной примеры карьерного роста моих коллег, так что всё полностью в моих руках. Качественную работу и стремление развиваться наше руководство ценит

С зарплатой задержек нет

Марина 13 июля, 2021 год
В салоне работаю ведущим стилистом, когда проходил собеседование, были достаточно высокие требования к кандидатам, не все проходили дальше. Салон расположен близко к метро, репутация на уровне, много постоянных клиентов. С зарплатой задержек нет.

Отзывы о работодателях

GORA Кумроч