Студия Wowvolosy отзывы

Кератиновое выпрямление держится уже более 4 месяцев

Галина 21 декабря, 2021 год
Буду советовать вас своим подругам, кератиновое выпрямление держится уже четвёртый месяц, а волосы у меня крайне непослушные, а теперь время на сборы у меня составляет 10 минут, а не 2 часа

Идеальные волосы

Юля О. 20 декабря, 2021 год
Сколько пыталась отрастить волосы, но не получалось, ну не растут ниже плеч. Плюнула на эту затею и решила нарастить, обращалась в wowvolosy. Сделали все идеально, волосы теперь длинные и красивые, как я и хотела. Спасибо.

волшебницы мастера

Карина 18 декабря, 2021 год
Все девочкам советую салон wowvolosy, сделали мне бионаращивание, да такое, что челюсть отвисла. Волосы прям натуральные, ну серьезно, не отличишь! Спасибо за такое волшебство))

Качество волос на высоте!

Валентина Я. 17 декабря, 2021 год
Сделала у вас микронаращивание на мои очень короткие волосы, сказать довольна, ничего не сказать! Они получились действительно прекрасными, от мужчин теперь нет отбоя! Всем подругам вас расхвалила! Спасибо за качество и скорпулезность в работе.

Волосы шикарные!Сервис на высоте!

Юля Яганова 30 ноября, 2021 год
Намечался корпоратив на работе,захотелось выделиться,с мастером обсудили все нюансы и согласилась на наращивание волос ниже лопаток и покраску в рыжий цвет,образ получился оригинальным и на корпоративе была в центре внимания! Спасибо что сделали такой женственный и запоминающийся образ

лучший салон

Анита 29 ноября, 2021 год
Лучший салон по наращивание в москве. Большой опыт, уже давно в этой сфере крутятся. и я сколько раз уже тут не наращивала, всегда на высшем все. На мои волосы лучше капсульное подходит, волосы не портят.

удовольствие одно

Маруся 27 ноября, 2021 год
Мой любимый салон! С наращиванием обращаюсь сюда постоянно. Делают прям красотищу, даже не верится, что со мной)) наращивание бомбезное, волосы не портят. а это самое главное. Мастера приветливые, опытные. одно удовольствие!

Шикарные волосы !

Карина Соболева 18 ноября, 2021 год
У меня очень длинные волосы и о ужас кудрявые!!!Чтобы их выпрямить уходит больше 30 минут каждое утро и я решила,чтобы не тратить время записалась на кератиновое выпрямления! Получились очень гладкие и шикарные волосы ,я бы даже сказала,что шелковистые!Очень рада! Спасибо вам!

Алевтина 17 ноября, 2021 год
Устала от своих пористых, непослушных, пушистых волос, подруга посоветовала ботокс. Записалась в этот салон возле дома. Понравилась работа мастера, внимательная, волосы теперь мягкие, гладкие. Очень благодарна, буду заходить еще.

Качество на высоте

Вероника 17 ноября, 2021 год
Ранее обращалась в другой салон ,пока не испортили волосы!Подруга посоветовала обратиться сюда,мастер исправил работу другого салона и теперь у меня длинные и шикарные волосы,а самое главное,что выглядят естественно,а не как у куклы!

Очень довольна!

Алиса К. 16 ноября, 2021 год
Сделала наращивание 2 недели назад,за это время успела оценить качество волос и крепление!Не выпадают и не путаются,от своих не отличишь!Также в вашей студии делала наращивание моя мама и тоже очень довольна.

Отличный салон!!

Кристина 15 ноября, 2021 год
Отличный салон! Делала здесь кератиновое выпрямление. Цена - качество на высшем уровне!! Волосы похорошели! Результат виден моментально)) Девочка, мастер отлично справилась со своей работой)

Спасибо. Я очень довольна

Виолетта 10 ноября, 2021 год
Никогда не делала голливудское наращивание, впервые мне его сделали в этой студии. Результат, который я увидела в зеркале, просто поразил меня! У меня наконец-то были длинные волосы, их так приятно трогать!) Я влюбилась в свой новый образ!

Классный салон!

Анастасия 1 ноября, 2021 год
Записалась в данный салон для голливудского наращивания, до этого в разных салонах делали не то что мне нужно, в этом девочки мастеры на все руки, сделали все как нужно, умнички

хожу радуюсь!

Светлана 26 октября, 2021 год
Решилась нарастить волосы, теперь только к вам) Мастера приветливые, всегда готовы подсказать как лучше, новая прическа очень нравится, хожу радуюсь!

Алена 23 октября, 2021 год
Всегда хотела себе длинные волосы но боялась наращивать, думала испортят. Рядом с домом открылся этот салон, решила рискнуть. и не пожалела. Волосы здоровые, мягкие, объемные, шикарные просто. Мастера внимательные, работают качественно. спасибо девченки

Благодарю!!

Гульнара 20 октября, 2021 год
Отличная студия для наращивания. Свою работа выполняют мастера отлично. Аккуратно закрепляют волосы, держаться достаточно долго. Качество 5+, не отличить от настоящих)

Спасибо за профессионализм

Малика 12 октября, 2021 год
wowvolosy меня поразил во всех смыслах. первое - это большое колво техник наращивания. даже не знала, что такие существуют. я выбрала русское. как раз густоты мне и не хватает в мои волосах. девушка мастер все аккуратненько сделала, и не скажешь, что нарощенные.

Довольна результатом.

Надежда 6 октября, 2021 год
Большая благодарность мастеру за качественно выполненную работу. Решила нарастить волосы тут и не пожалела. Сделала капсульное наращивание. Волосы отлично смотрятся, мягкие и послушные.

Волосы держатся крепко и долго

Доминика 4 октября, 2021 год
Хочу поделиться своим примером. Волосы наращиваю давно, но как-то до вашего салона добралась недавно)) А зря. Надо было раньше. Так вот, подруга поделилась, теперь я ваш постоянный клиент. Отлично работают мастера, пожелания клиента учитывают.

Александра 1 октября, 2021 год
Решила привести свои волосы в порядок и сделать счастье для волос. Записалась в данный салон. Здорово, сделали быстро, цены не кусаются, мастера хорошие. Теперь думаю над наращиванием. Девченкам этого салона я свои волосы доверяю легко и без раздумий.

Мне все понравилось

Яна 30 сентября, 2021 год
Кератинка - мое счастье. Как сделала один раз, то теперь постоянно тут. Процедура мне очень нравится, а особенно с такими мастерами. Делают из качественных продуктов, профессиональных.

Спасибо!!!

Зарина 29 сентября, 2021 год
Спасибо Вам большое за такую процедуру! Как я раньше жила без этого, не знаю)) Мне полюбилось голливудское наращивание. Аккуратно делается, не больно. Кожа головы не страдает. Выглядит натурально, ярко и красиво.

Отличный результат.

Кира 23 сентября, 2021 год
Тонирование волос делаю в этой студии раз в 2 месяц. Результатом конечно же довольна, так как мастер делает все идеально. Все мои пожелания учитываются, отличный сервис.

Спасибо !!!

Сира 6 августа, 2021 год
Всегда рада ходить в wowvolosy. Там классная атмосфера. Прямо топ. Здесь несколько раз уже была на ботексе. Мне понравилось. Вот скоро снова пойду, вся в предвкушении. Особенно отношение девочек к клентам поразило. Со всеми всегда веселы.

Улыбка до ушей

Дарья 5 августа, 2021 год
Давно я уже мечтаю о длинных волосах. Мои так и не хотят расти. Wowvolosy мои желания в реальность воплотили. Наращивание - огонь! Даже и не скажешь, что у меня когда-то была короткая прическа.

Довольна как слон)) впрочем, как всегда!

ЯНн 4 августа, 2021 год
Голливудское наращивание – мое самое любимое. Уже мастера проверенные, делают аккуратно и щадяще, т.е. волосы не портят. Сама атмосфера в салоне классная, чистенько, современно.

Спасибо салону!

Радмира 2 августа, 2021 год
Уже не представляю свою жизнь без ботокса для волос. От природы волосы пористые и кудрявые, но я уже про это и забыла) Раз в 3-4 месяца делаю ботокс в Wowvolosy. Каждый раз все на высоте! Всегда довольна работой. Всем советую этот салон, тут точно работаю профессионалы своего дела!!!

Спасибо, wowvolosy.

Александра 27 июля, 2021 год
Ботокс для волос – моя самая любимая процедура. Волосы буквально за несколько часов становятся волшебными! И не скажешь, что были прожженные утюжком. Эффект потрясающий: такие прямые, блестящие!! Мне нравится) Один раз удалось еще на ежемесячную акцию попасть.

Качеству ставлю 5.

Лиза 26 июля, 2021 год
Подруга подтолкнула меня сделать наращивание. Она у вас постоянный уже клиент. Теперь и меня заманила)) А я и радуюсь. Мое наращивание получилось бомбезное. Совсем не чувствуется наращивание, максимально натуральные. Мои ожидания превзошли себя.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA