Студия Wowvolosy отзывы

Работают профессионалы

Ольга 20 января, 2020 год
Являюсь постоянным клиентов студии Wowvolosy . Нравится уютная атмосфера, общительные мастера. Везде чисто, красиво. Который год за красотой сюда. Мастера настоящие профессионалы. Каждый раз ухожу от них довольная и счастливая. И цены здесь кстати нормальные. В общем все на 5 с плюсом! Рекомендую!

Большая благодарность))

Милена 27 февраля, 2020 год
Отличная студия, мастера профессионалы с большим опытом и золотыми ручками. Доверять им свои волосы одно удовольствие. Уже не первый раз делаю тут ленточное наращивание, результат невероятный. Выглядит просто супер.

Супер просто студия

Елена 4 февраля, 2020 год
Мне нравится в этой студии то что тут используются только качественные материалы не вызывающие аллергию. Окрашиваю тут волосы, делаю процедуры по уходу за волосами. В общем это уже для меня не просто студия, а мой второй дом!

Положительные впечатления

Светлана 20 февраля, 2020 год
Наращивать волосы хожу только в эту студию. На днях сделала ленточное наращивание. Замечательный и опытный персонал, материалы отличного качества. Результатами их работы не перестаю любоваться.

Отличная студия

Марина 25 февраля, 2020 год
Боюсь делать наращивание волос где то кроме этой студии. Тут я постоянный клиент, потому что знаю весь профессионализм мастеров и то как трепетно они относятся к своим клиентам. Мне безумно нравится сервис в этой студии и работа мастеров. Делаю периодически голливудское наращивание, красиво смотрятся волосы.

Отличная профессиональная студия

Марина 25 февраля, 2020 год
Попробовала на себе процедуру микронаращивания волос. Мастер студии Wowvolosy замечательно справилась со своей работой. Получилось стильно и красиво. Теперь буду обращаться только к ним!

Кератин супер

Ника 10 апреля, 2023 год
Про салон мне рассказала подруга, которая делала здесь кератин. Я сама никогда не пользовалась такими процедурами, но подруге я доверяю и решила тоже сходить. В салоне приятно находится, сервис хороший, мастер попалась обходительная, на каждом шагу объясняла что мы делаем и для чего. Я такое люблю, поэтому советую этот салон.

получила волшебные волосы

Настя 7 марта, 2022 год
В салоне wowvolosy провели процедуру кератинового выпрямления, волосы были в ужасном состоянии, но после процедуры их не узнать) Такие здоровые и красивые, я прям довольна!

Довольна я

Марианна 22 июля, 2022 год
На кератиновом выпрямлении побывала 3 месяца назад, так довольна конечным результатом. Спустя даже несколько месяцев волосы все еще такие же гладкие, блестящие. Благодарна мастеру, сделал настоящую красоту. Используют качественные профессиональные материалы, цена соответствует.

Цвет бомба

Елизавета 16 января, 2022 год
Экспериментировать со внешностью люблю, на этот раз придумала волосы нарастить. Пришла в салон, выбрали ленточное. Как я представляла, так и получилось) Отличный результат, волосы как свои натуральные. Цвет бомба!

Благодарю!!

Гульнара 20 октября, 2021 год
Отличная студия для наращивания. Свою работа выполняют мастера отлично. Аккуратно закрепляют волосы, держаться достаточно долго. Качество 5+, не отличить от настоящих)

отличная студия

Аня 3 июля, 2022 год
В wowvolosy самые клевые мастера по наращиванию волос, приятная обстановка и теплая атмосфера. Держаться долго, выглядят шикарно, волосы натуральные, отличного качества, чувствую себя блодинистой длинноволосой красоткой. Превосходное настроение и красивый вид благодаря вам. Рекомендую.

Хороший салон

Оливия 28 января, 2022 год
Первый раз побывала в этом салоне и осталась довольна. Во-первых, оказали качественную услугу (проходила с маникюром больше месяца без сколов и трещин). Во-вторых, персонал вежливый, что не мало важно. В общем ушла с хорошим настроением.

хожу радуюсь!

Светлана 26 октября, 2021 год
Решилась нарастить волосы, теперь только к вам) Мастера приветливые, всегда готовы подсказать как лучше, новая прическа очень нравится, хожу радуюсь!

Положительный отзыв

Александра 1 октября, 2021 год
Решила привести свои волосы в порядок и сделать счастье для волос. Записалась в данный салон. Здорово, сделали быстро, цены не кусаются, мастера хорошие. Теперь думаю над наращиванием. Девченкам этого салона я свои волосы доверяю легко и без раздумий.

Хорошая студия!

Мария 20 апреля, 2021 год
После неудачного наращивания боялась куда-то идти, всё-таки решилась в последний раз сходить еще куда-то и выбрала эту студию. Теперь этот раз не последний) Сделали все шикарно. Подруги и не поняли, что волосы нарощенные, выглядит все естественно. Спасибо большое, отращу свои и приду на другие процедуры!

Мне всё нравится, спасибо мастерам.

Галина 5 июня, 2023 год
Каждый раз иду в этот салон с удовольствием, а ухожу с ещё более хорошим настроением. Ведь здесь мои волосы меняют до неузнаваемости. Я давно выбрала голливудское наращивание. Ношу чуть больше 2 месяцев, делают качественно. Салон большой, светлый. Сотрудники приветливые.

Спасибо вам

Рита 29 января, 2022 год
Спасибо большое девочкам салона, собрали меня на свадьбу подруги! Ноготки и прическа были шикарны! На счёт маникюра. Я садилась сразу после другой девочки, мастер сразу же убрал рабочее место, продезенфицировал и что не мало важно не просто обработала те перчатки в которых была, а взяла новые!

лучший салон

Анита 29 ноября, 2021 год
Лучший салон по наращивание в москве. Большой опыт, уже давно в этой сфере крутятся. и я сколько раз уже тут не наращивала, всегда на высшем все. На мои волосы лучше капсульное подходит, волосы не портят.

Шикарные волосы !

Карина Соболева 18 ноября, 2021 год
У меня очень длинные волосы и о ужас кудрявые!!!Чтобы их выпрямить уходит больше 30 минут каждое утро и я решила,чтобы не тратить время записалась на кератиновое выпрямления! Получились очень гладкие и шикарные волосы ,я бы даже сказала,что шелковистые!Очень рада! Спасибо вам!

Отличный салон!!

Кристина 15 ноября, 2021 год
Отличный салон! Делала здесь кератиновое выпрямление. Цена - качество на высшем уровне!! Волосы похорошели! Результат виден моментально)) Девочка, мастер отлично справилась со своей работой)

Волосы держатся крепко и долго

Доминика 4 октября, 2021 год
Хочу поделиться своим примером. Волосы наращиваю давно, но как-то до вашего салона добралась недавно)) А зря. Надо было раньше. Так вот, подруга поделилась, теперь я ваш постоянный клиент. Отлично работают мастера, пожелания клиента учитывают.

Спасибо !!!

Сира 6 августа, 2021 год
Всегда рада ходить в wowvolosy. Там классная атмосфера. Прямо топ. Здесь несколько раз уже была на ботексе. Мне понравилось. Вот скоро снова пойду, вся в предвкушении. Особенно отношение девочек к клентам поразило. Со всеми всегда веселы.

Отличный ботокс

Кариша 19 февраля, 2022 год
Сделали отличный ботокс для волос, шевелюру мою конечно не узнать, стала выглядеть более презентабельно, чему я рада! Не стыдно похвалиться этой красотой! Приду еще на эту процедуру.

спасибо вам

Анастасия 11 февраля, 2022 год
Решила воплотить свою старую мечту о длинных волосах и нарастила их в wowvolosy. Это вау, выглядят максимально естественно, именно этого и хотела.

Эффект вау

Мирослава 20 января, 2022 год
Нашла вас в инстаграмме, хороший салончик, все для волос есть, и наращивания тоже. Я выбрала ботекс для волос, а то пушились сильно, выглядели как солома. Теперь эти проблемы разрешились. Настоящий эффект ВАУ.

волшебницы мастера

Карина 18 декабря, 2021 год
Все девочкам советую салон wowvolosy, сделали мне бионаращивание, да такое, что челюсть отвисла. Волосы прям натуральные, ну серьезно, не отличишь! Спасибо за такое волшебство))

Очень довольна!

Алиса К. 16 ноября, 2021 год
Сделала наращивание 2 недели назад,за это время успела оценить качество волос и крепление!Не выпадают и не путаются,от своих не отличишь!Также в вашей студии делала наращивание моя мама и тоже очень довольна.

Довольна как слон)) впрочем, как всегда!

ЯНн 4 августа, 2021 год
Голливудское наращивание – мое самое любимое. Уже мастера проверенные, делают аккуратно и щадяще, т.е. волосы не портят. Сама атмосфера в салоне классная, чистенько, современно.

Спасибо вам.

Лариса 4 мая, 2023 год
Так получилось, что я переехала в Москву и живу неподалеку от этого салона. Такие девочки оттуда красивые выходили, что и я решила записаться. Наращивание у меня было капсульное, сделали невозможное, что и себя в зеркале не узнала сначала)

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA