Студия Wowvolosy отзывы

Отличный салон

Ника 8 апреля, 2023 год
Отличный салон, мне понравилось, я живу недалеко и большая радость, что добираться легко. Атмосфера салона располагает, мастера доброжелательные, чуткие, процедуры, которые я посещала улучшили мои волосы, я довольна, рекомендую.

Довольна результатом

Лилия 2 апреля, 2023 год
Приезжала в гости к родителям, по рекомендациям узнала об этом салоне, уж очень давно мечтала нарастить волосы и чем не капли не жалею, результат бомба, очень благодарна девчонкам за правильный подход и моё пожелание, безумно довольна результатом и спасибо за тёплый приём).

качественные услуги

Лола 7 июля, 2022 год
В wowvolosy мои пушистые и пористые волосы привели в порядок. Хочется меньше времени тратить на укладки, утюжки и кучу не особо эффективных средств. Мастер посоветовала ботокс для восстановления и улучшения качества волос. Красиво и сногсшибательно получилось. Я довольна.

Локоны супер

Варвара 20 февраля, 2022 год
Наращивание волос делала у вас, локоны стали шикарные, длинные! Качественные волосы, естественные. Мастера отличные, делают наращивание профессионально. Цена хорошие, можно себе позволить!

Мастера отличные!

Василиса Носова 22 января, 2022 год
Я ваша постоянная клиентка, в последний раз наращивала волосы, получились длинные, не тяжелые, выглядят презентабельно, мне нравится, украшают меня, мастера у вас отличные, вернусь ещё!

Идеальные волосы

Юля О. 20 декабря, 2021 год
Сколько пыталась отрастить волосы, но не получалось, ну не растут ниже плеч. Плюнула на эту затею и решила нарастить, обращалась в wowvolosy. Сделали все идеально, волосы теперь длинные и красивые, как я и хотела. Спасибо.

Волосы шикарные!Сервис на высоте!

Юля Яганова 30 ноября, 2021 год
Намечался корпоратив на работе,захотелось выделиться,с мастером обсудили все нюансы и согласилась на наращивание волос ниже лопаток и покраску в рыжий цвет,образ получился оригинальным и на корпоративе была в центре внимания! Спасибо что сделали такой женственный и запоминающийся образ

Качество на высоте

Вероника 17 ноября, 2021 год
Ранее обращалась в другой салон ,пока не испортили волосы!Подруга посоветовала обратиться сюда,мастер исправил работу другого салона и теперь у меня длинные и шикарные волосы,а самое главное,что выглядят естественно,а не как у куклы!

Благодарю вас

Ирина 22 апреля, 2021 год
Всегда мечтала отрастить волосы, но они всегда такие ломкие... и приходилось опять стричься под каре. Пришла в студию... Посоветовали капсульное наращивание, согласилась, выбора не было. Не думала, что получу такой результат. Я теперь как Рапунцель из мультика!

За следующим кератином снова сюда.

Юлианна 2 июня, 2023 год
Кератиновое выпрямление — настоящая магия для моих волос. Кудри превратились в гладкие, шелковистые пряди, которые выглядят абсолютно естественно. Кроме того, волосы стали более упругими и легкими в укладке. Я полностью довольна результатом.

Спасибо вам!

Юлия 19 июля, 2022 год
Понравилась процедура ботокс в данном салоне. Волосы такие прямые, мягкие, структура волоса улучшилась в разы. Процедура не занимает большое количество времени, мне было в кайф наблюдать, как изменяются мои волосы. Мысленно сказали мне спасибо))

Любимый салончик

Дарья 24 декабря, 2021 год
Мой любимый салон по наращиванию волос. Свои сделала тут примерно 2 месяца назад, носятся, не путаются. Все рекомендации по уходу учитываю. До сих пор нарадоваться не могу, что наконец-то решилась) Спасибо вам огромное!

Классный салон!

Анастасия 1 ноября, 2021 год
Записалась в данный салон для голливудского наращивания, до этого в разных салонах делали не то что мне нужно, в этом девочки мастеры на все руки, сделали все как нужно, умнички

Положительный отзыв

Алена 23 октября, 2021 год
Всегда хотела себе длинные волосы но боялась наращивать, думала испортят. Рядом с домом открылся этот салон, решила рискнуть. и не пожалела. Волосы здоровые, мягкие, объемные, шикарные просто. Мастера внимательные, работают качественно. спасибо девченки

Улыбка до ушей

Дарья 5 августа, 2021 год
Давно я уже мечтаю о длинных волосах. Мои так и не хотят расти. Wowvolosy мои желания в реальность воплотили. Наращивание - огонь! Даже и не скажешь, что у меня когда-то была короткая прическа.

все устраивает

Серафима 4 июня, 2023 год
Теперь у меня нет проблем с укладкой, могу с легкостью создавать различные прически. Кератиновая обработка придала моим волосам блеск, гладкость и силу. Это действительно спасение для моей волосистой головы!

Хожу только к вам

Лиана 27 января, 2022 год
Недавно посещала данный салон. Записалась в данное время. Работники оказались очень доброжелательными и вежливыми, которые выполняют свою работу честно и при этом недорого. Хотела немного подравнять волосы, сделали очень качественно, сделали то, чего я хотела. Теперь буду ходить только к вам. Рекомендую!

Рекомендую

Дарья 24 декабря, 2021 год
Данный салон рекомендую. Делала кератиновое выпрямление просто в восторге. Минус в том что много желающих и попасть туда очень трудно.

Волосы гладкие и блестящие

Жанна Носова 21 декабря, 2021 год
Ботокс для волос это мой мастхев, помогает мне выглядеть всегда ухоженной, волосы гладкие и блестят на солнце, мужчины даже заглядываются, но а я счастлива

Качество волос на высоте!

Валентина Я. 17 декабря, 2021 год
Сделала у вас микронаращивание на мои очень короткие волосы, сказать довольна, ничего не сказать! Они получились действительно прекрасными, от мужчин теперь нет отбоя! Всем подругам вас расхвалила! Спасибо за качество и скорпулезность в работе.

Положительный отзыв

Алевтина 17 ноября, 2021 год
Устала от своих пористых, непослушных, пушистых волос, подруга посоветовала ботокс. Записалась в этот салон возле дома. Понравилась работа мастера, внимательная, волосы теперь мягкие, гладкие. Очень благодарна, буду заходить еще.

Мне все понравилось

Яна 30 сентября, 2021 год
Кератинка - мое счастье. Как сделала один раз, то теперь постоянно тут. Процедура мне очень нравится, а особенно с такими мастерами. Делают из качественных продуктов, профессиональных.

Спасибо!!!

Зарина 29 сентября, 2021 год
Спасибо Вам большое за такую процедуру! Как я раньше жила без этого, не знаю)) Мне полюбилось голливудское наращивание. Аккуратно делается, не больно. Кожа головы не страдает. Выглядит натурально, ярко и красиво.

Достойная студия в Москве

Алёна 20 июня, 2021 год
Подруга моя всегда даёт глупые советы. Но в этот раз она была настойчива. Настаивала сделать наращивание волос в салоне Татьяны Бронцаловой. Пошли с ней вдвоём и положились на экспертов. Теперь постоянные клиенты у wowvolosy. Спасибо большое.

Крутая студия!!

Тамара 31 мая, 2021 год
Уже долгое время наращиваю волосы в студии Wowvolosy, делаю только бионаращивание, так как это более безопасно для волос. К тому же волосы выглядят естественно засчет прозрачного клея и волосы не првпеждаются.

Благодарю!

Елизавета 18 января, 2022 год
Благодарю wowvolosy за новый образ! Микронаращивание отлично объема добавляет, не видно волос торчащих, да и сама процедура недолгая. Главное, чтобы мастер был с большим опытом, а у вас только такие и есть!) К тому же атмосфера дружелюбная.

Кератиновое выпрямление держится уже более 4 месяцев

Галина 21 декабря, 2021 год
Буду советовать вас своим подругам, кератиновое выпрямление держится уже четвёртый месяц, а волосы у меня крайне непослушные, а теперь время на сборы у меня составляет 10 минут, а не 2 часа

удовольствие одно

Маруся 27 ноября, 2021 год
Мой любимый салон! С наращиванием обращаюсь сюда постоянно. Делают прям красотищу, даже не верится, что со мной)) наращивание бомбезное, волосы не портят. а это самое главное. Мастера приветливые, опытные. одно удовольствие!

Спасибо за профессионализм

Малика 12 октября, 2021 год
wowvolosy меня поразил во всех смыслах. первое - это большое колво техник наращивания. даже не знала, что такие существуют. я выбрала русское. как раз густоты мне и не хватает в мои волосах. девушка мастер все аккуратненько сделала, и не скажешь, что нарощенные.

Большое спасибо талантливому мастеру, который провел эту магию на моих волосах.

Марина 31 мая, 2023 год
Я просто в восторге от результатов процедуры наращивания. Мои тонкие и редкие волосы превратились в роскошную гриву, полную объема и длины. Теперь я могу экспериментировать с различными прическами и чувствую себя уверенно и привлекательно.

Салон красоты

"7 КРАСОК"