Студия Wowvolosy отзывы

Студия Wowvolosy

Мне всё нравится, спасибо мастерам.

Галина 5 июня, 2023 год
Каждый раз иду в этот салон с удовольствием, а ухожу с ещё более хорошим настроением. Ведь здесь мои волосы меняют до неузнаваемости. Я давно выбрала голливудское наращивание. Ношу чуть больше 2 месяцев, делают качественно. Салон большой, светлый. Сотрудники приветливые.

все устраивает

Серафима 4 июня, 2023 год
Теперь у меня нет проблем с укладкой, могу с легкостью создавать различные прически. Кератиновая обработка придала моим волосам блеск, гладкость и силу. Это действительно спасение для моей волосистой головы!

За следующим кератином снова сюда.

Юлианна 2 июня, 2023 год
Кератиновое выпрямление — настоящая магия для моих волос. Кудри превратились в гладкие, шелковистые пряди, которые выглядят абсолютно естественно. Кроме того, волосы стали более упругими и легкими в укладке. Я полностью довольна результатом.

Большое спасибо талантливому мастеру, который провел эту магию на моих волосах.

Марина 31 мая, 2023 год
Я просто в восторге от результатов процедуры наращивания. Мои тонкие и редкие волосы превратились в роскошную гриву, полную объема и длины. Теперь я могу экспериментировать с различными прическами и чувствую себя уверенно и привлекательно.

Спасибо вам.

Лариса 4 мая, 2023 год
Так получилось, что я переехала в Москву и живу неподалеку от этого салона. Такие девочки оттуда красивые выходили, что и я решила записаться. Наращивание у меня было капсульное, сделали невозможное, что и себя в зеркале не узнала сначала)

Кератин супер

Ника 10 апреля, 2023 год
Про салон мне рассказала подруга, которая делала здесь кератин. Я сама никогда не пользовалась такими процедурами, но подруге я доверяю и решила тоже сходить. В салоне приятно находится, сервис хороший, мастер попалась обходительная, на каждом шагу объясняла что мы делаем и для чего. Я такое люблю, поэтому советую этот салон.

Отличный салон

Ника 8 апреля, 2023 год
Отличный салон, мне понравилось, я живу недалеко и большая радость, что добираться легко. Атмосфера салона располагает, мастера доброжелательные, чуткие, процедуры, которые я посещала улучшили мои волосы, я довольна, рекомендую.

Довольна результатом

Лилия 2 апреля, 2023 год
Приезжала в гости к родителям, по рекомендациям узнала об этом салоне, уж очень давно мечтала нарастить волосы и чем не капли не жалею, результат бомба, очень благодарна девчонкам за правильный подход и моё пожелание, безумно довольна результатом и спасибо за тёплый приём).

Довольна я

Марианна 22 июля, 2022 год
На кератиновом выпрямлении побывала 3 месяца назад, так довольна конечным результатом. Спустя даже несколько месяцев волосы все еще такие же гладкие, блестящие. Благодарна мастеру, сделал настоящую красоту. Используют качественные профессиональные материалы, цена соответствует.

Спасибо вам!

Юлия 19 июля, 2022 год
Понравилась процедура ботокс в данном салоне. Волосы такие прямые, мягкие, структура волоса улучшилась в разы. Процедура не занимает большое количество времени, мне было в кайф наблюдать, как изменяются мои волосы. Мысленно сказали мне спасибо))

качественные услуги

Лола 7 июля, 2022 год
В wowvolosy мои пушистые и пористые волосы привели в порядок. Хочется меньше времени тратить на укладки, утюжки и кучу не особо эффективных средств. Мастер посоветовала ботокс для восстановления и улучшения качества волос. Красиво и сногсшибательно получилось. Я довольна.

отличная студия

Аня 3 июля, 2022 год
В wowvolosy самые клевые мастера по наращиванию волос, приятная обстановка и теплая атмосфера. Держаться долго, выглядят шикарно, волосы натуральные, отличного качества, чувствую себя блодинистой длинноволосой красоткой. Превосходное настроение и красивый вид благодаря вам. Рекомендую.

получила волшебные волосы

Настя 7 марта, 2022 год
В салоне wowvolosy провели процедуру кератинового выпрямления, волосы были в ужасном состоянии, но после процедуры их не узнать) Такие здоровые и красивые, я прям довольна!

рекомендую)

Василиса 25 февраля, 2022 год
Спасибочки салону wowvolosy за такую кардинальную смену моего имиджа) Всегда ходила с кудряшками, а тут благодаря кератину получила шикарные прямые волосы) Рекомендую девушкам этот салон)

Свадьба удалась!

София 23 февраля, 2022 год
100% добавляет эффективный вид. На свадьбу наращивалась у вас. Белоснежные волосы, мне подошли. Отдельное спасибо мастеру, трепетно отнеслась к работе. Нигде ничего не отвалилась, хотя свадьба была достаточно активная)

Локоны супер

Варвара 20 февраля, 2022 год
Наращивание волос делала у вас, локоны стали шикарные, длинные! Качественные волосы, естественные. Мастера отличные, делают наращивание профессионально. Цена хорошие, можно себе позволить!

Отличный ботокс

Кариша 19 февраля, 2022 год
Сделали отличный ботокс для волос, шевелюру мою конечно не узнать, стала выглядеть более презентабельно, чему я рада! Не стыдно похвалиться этой красотой! Приду еще на эту процедуру.

Хочу сказать спасибо

Лаура 19 февраля, 2022 год
Захотела прямые волосы, а то надоели кудряшки как у барашка) В итоге делала кератин в wowvolosy. Результат просто класс, непривычно видеть себя с длинными волосами, но мне нравится) Большое спасибо)

Идеальные волосы

Светлана 18 февраля, 2022 год
Спасибо за качественное бионаращивание салону wowvolosy. Результат: идеальные волосы. Мастер посоветовал уход за ними, приятное место, атмосфера.

спасибо вам

Анастасия 11 февраля, 2022 год
Решила воплотить свою старую мечту о длинных волосах и нарастила их в wowvolosy. Это вау, выглядят максимально естественно, именно этого и хотела.

Спасибо вам

Рита 29 января, 2022 год
Спасибо большое девочкам салона, собрали меня на свадьбу подруги! Ноготки и прическа были шикарны! На счёт маникюра. Я садилась сразу после другой девочки, мастер сразу же убрал рабочее место, продезенфицировал и что не мало важно не просто обработала те перчатки в которых была, а взяла новые!

Хороший салон

Оливия 28 января, 2022 год
Первый раз побывала в этом салоне и осталась довольна. Во-первых, оказали качественную услугу (проходила с маникюром больше месяца без сколов и трещин). Во-вторых, персонал вежливый, что не мало важно. В общем ушла с хорошим настроением.

Хожу только к вам

Лиана 27 января, 2022 год
Недавно посещала данный салон. Записалась в данное время. Работники оказались очень доброжелательными и вежливыми, которые выполняют свою работу честно и при этом недорого. Хотела немного подравнять волосы, сделали очень качественно, сделали то, чего я хотела. Теперь буду ходить только к вам. Рекомендую!

Мастера отличные!

Василиса Носова 22 января, 2022 год
Я ваша постоянная клиентка, в последний раз наращивала волосы, получились длинные, не тяжелые, выглядят презентабельно, мне нравится, украшают меня, мастера у вас отличные, вернусь ещё!

Эффект вау

Мирослава 20 января, 2022 год
Нашла вас в инстаграмме, хороший салончик, все для волос есть, и наращивания тоже. Я выбрала ботекс для волос, а то пушились сильно, выглядели как солома. Теперь эти проблемы разрешились. Настоящий эффект ВАУ.

Благодарю!

Елизавета 18 января, 2022 год
Благодарю wowvolosy за новый образ! Микронаращивание отлично объема добавляет, не видно волос торчащих, да и сама процедура недолгая. Главное, чтобы мастер был с большим опытом, а у вас только такие и есть!) К тому же атмосфера дружелюбная.

Цвет бомба

Елизавета 16 января, 2022 год
Экспериментировать со внешностью люблю, на этот раз придумала волосы нарастить. Пришла в салон, выбрали ленточное. Как я представляла, так и получилось) Отличный результат, волосы как свои натуральные. Цвет бомба!

Рекомендую

Дарья 24 декабря, 2021 год
Данный салон рекомендую. Делала кератиновое выпрямление просто в восторге. Минус в том что много желающих и попасть туда очень трудно.

Любимый салончик

Дарья 24 декабря, 2021 год
Мой любимый салон по наращиванию волос. Свои сделала тут примерно 2 месяца назад, носятся, не путаются. Все рекомендации по уходу учитываю. До сих пор нарадоваться не могу, что наконец-то решилась) Спасибо вам огромное!

Волосы гладкие и блестящие

Жанна Носова 21 декабря, 2021 год
Ботокс для волос это мой мастхев, помогает мне выглядеть всегда ухоженной, волосы гладкие и блестят на солнце, мужчины даже заглядываются, но а я счастлива

Салон красоты

Фуафан