Студия Wowvolosy отзывы

Мне все нравится.

Паулина 25 июля, 2021 год
Wowvolosy уже проверенный мной салон. Все процедуры, связанные с волосами – только к ним. А по наращиванию они вообще мастера. Мне по душе бионаращивание, аккуратненькое, пучки наращенных волос вообще не видны. Атмосфера в салоне – огонь.

Студия суперская

Алиса 25 июля, 2021 год
Как меня радуют мастера в этом салоне. Вот могут создать красоту из моих сухих и тонких волос. Всем хочу порекомендовать процедуру – ботекс для волос. К тому же и советы по уходу дают. Изменения на лицо. Получаю комплементы от молодого человека. Студия суперская!

Лучший ботокс

Александра 30 июня, 2021 год
От волос зависит весь облик человека, вот смотрю в зеркало и мои ломкие волосы придают мне неухоженный вид. Устала уже от этого и записалась в Wowvolosy на ботокс. Теперь волосы блестящие, гладкие, невероятно ухоженные! Да еще и эффект длительный! Я счастлива! Как только эффект пропадёт я опять к вам приду) Всем всем советую этот салон!

Отличное наращивание

Рита 27 июня, 2021 год
Уже достаточно долго хожу с наращёнными волосами (ленточное наращивание) от wowvolosy. Радует, что все держится крепко, куски волосы не отваливаются. Был такой неудачный опыт с другим салоном. В этом плане wowvolosy качество гарантирует. Чувствуется себя актрисой голливудского фильма с новыми волосами.

Достойная студия в Москве

Алёна 20 июня, 2021 год
Подруга моя всегда даёт глупые советы. Но в этот раз она была настойчива. Настаивала сделать наращивание волос в салоне Татьяны Бронцаловой. Пошли с ней вдвоём и положились на экспертов. Теперь постоянные клиенты у wowvolosy. Спасибо большое.

Бионаращивание - вау!

Екатерина 18 июня, 2021 год
Испортила волосы перед выпускным - постриглась под каре. Выглядит ужасно, думала праздник испорчен. Одноклассницы посоветовали этот салон, надежды уже не было, так что я записалась на бионаращивание. Просто вау, я даже расплакалась, снова вернула себе былую красоту! Появилась уверенность, чувствую себя на все сто!!! Большое спасибо, вы спасли самый важный для меня день!

Благодарна как никогда

Маруся 10 июня, 2021 год
На все процедуры по уходу волос хожу в студию Wowvolosy. До того как я к ним попала, мои волосы были ужасны, но благодаря профессионалам и качественному уходу мои волосы преобразились, спасибо большое!

Благодарю.

Анна 7 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить данную студию за мое крутое капсульное наращивание. Волосы как будто вторую жизнь приобрели. Спасибо мастеру, который сделал мне такую красоту.

Я в восторге от результата

Сара 1 июня, 2021 год
По советам подруги решила сделать здесь бионаращивание, сама подруга делала здесь, волосы сейчас у нее хорошие. Мастер все сделал качественно, теперь мои волосы не хуже чем у других.

Крутая студия!!

Тамара 31 мая, 2021 год
Уже долгое время наращиваю волосы в студии Wowvolosy, делаю только бионаращивание, так как это более безопасно для волос. К тому же волосы выглядят естественно засчет прозрачного клея и волосы не првпеждаются.

ужасное качество волос

скворцова 26 мая, 2021 год
Нарарастила волосы и окрасила. Окрасили в зеленый и волосы начали путаться через 2 дня, через неделю сняла от безнадеги. Здесь вас обслужат, обольют грязю другие салоны, расскажут все о своих бывших клиентах личное и обсудят их внешность и потом будут игнорить. Остерегайтесь

Благодарю вас

Ирина 22 апреля, 2021 год
Всегда мечтала отрастить волосы, но они всегда такие ломкие... и приходилось опять стричься под каре. Пришла в студию... Посоветовали капсульное наращивание, согласилась, выбора не было. Не думала, что получу такой результат. Я теперь как Рапунцель из мультика!

Хорошая студия!

Мария 20 апреля, 2021 год
После неудачного наращивания боялась куда-то идти, всё-таки решилась в последний раз сходить еще куда-то и выбрала эту студию. Теперь этот раз не последний) Сделали все шикарно. Подруги и не поняли, что волосы нарощенные, выглядит все естественно. Спасибо большое, отращу свои и приду на другие процедуры!

Большая благодарность))

Милена 27 февраля, 2020 год
Отличная студия, мастера профессионалы с большим опытом и золотыми ручками. Доверять им свои волосы одно удовольствие. Уже не первый раз делаю тут ленточное наращивание, результат невероятный. Выглядит просто супер.

Отличная студия

Марина 25 февраля, 2020 год
Боюсь делать наращивание волос где то кроме этой студии. Тут я постоянный клиент, потому что знаю весь профессионализм мастеров и то как трепетно они относятся к своим клиентам. Мне безумно нравится сервис в этой студии и работа мастеров. Делаю периодически голливудское наращивание, красиво смотрятся волосы.

Отличная профессиональная студия

Марина 25 февраля, 2020 год
Попробовала на себе процедуру микронаращивания волос. Мастер студии Wowvolosy замечательно справилась со своей работой. Получилось стильно и красиво. Теперь буду обращаться только к ним!

Положительные впечатления

Светлана 20 февраля, 2020 год
Наращивать волосы хожу только в эту студию. На днях сделала ленточное наращивание. Замечательный и опытный персонал, материалы отличного качества. Результатами их работы не перестаю любоваться.

Супер просто студия

Елена 4 февраля, 2020 год
Мне нравится в этой студии то что тут используются только качественные материалы не вызывающие аллергию. Окрашиваю тут волосы, делаю процедуры по уходу за волосами. В общем это уже для меня не просто студия, а мой второй дом!

Работают профессионалы

Ольга 20 января, 2020 год
Являюсь постоянным клиентов студии Wowvolosy . Нравится уютная атмосфера, общительные мастера. Везде чисто, красиво. Который год за красотой сюда. Мастера настоящие профессионалы. Каждый раз ухожу от них довольная и счастливая. И цены здесь кстати нормальные. В общем все на 5 с плюсом! Рекомендую!

Салон красоты

Арома: Крем для ног Deo-эффект