Стукалова Елена, косметолог Волгоград Новороссийская отзывы

Обратилась к косметологу Стукаловой Елене

Евгения 25 октября, 2021 год
Обратилась к косметологу с проблемой ярко выраженной пигментации на лице. Специалист порекомендовала курс пилингов без шелушения и реабилитации. Сейчас делаю курс, вижу положительную динамику.

хожу на ультразвуковую чистку в Волгограде

Ольга Михатова 4 октября, 2021 год
Регулярно хожу на ультразвуковую чистку лица и пилинги к косметологу Лене Стукаловой Делаю даже летом, потому что у неё есть пилинги специальные, которые можно даже когда солнце Ушли высыпания на лице, нет шелушения и лифтинг эффект классный

Нашла хорошего косметолога в Волгограде

Анна Мазайкина 29 сентября, 2021 год
Ещё попала сегодня в золотые руки @massage_young_face.vlg.
1.5 часа блаженства (массаж лица, шейно-воротниковой зоны, альгинатная маска). Кстати, сегодня первый раз попробовала скульптурный массаж лица. Честно, результат увидела с первой процедуры. В предвкушении, что будет после прохождения курса

Стукалова Елена, косметолог

Алина Голубова 25 сентября, 2021 год
Добрый день, должна сказать, что раньше не делала массаж лица. Долго выбирала специалиста. Елену мне порекомендовала коллега, которая к ней ходит, и результат работы которой я уже могла оценить по ее лицу. Очень удобное расположение салона для меня Живу на Новороссийской улице, салон в фитнес клубе Фитнфлай, куда я хожу на тренировки.
Массаж лица очень интересный. Прорабатывается не только лицо,... Читать отзыв
Массаж лица очень интересный. Прорабатывается не только лицо, но и воротниковая зона, шея, декольте. Длится целый час. Однозначно рекомендую!
Алина, благодарю Вас за отзыв. Вы меня вдохновляете! Жду вас снова)

приятная музыка, очень расслабляешься на процедуре

Ирина 22 сентября, 2021 год
Делаю курс скульптурного массажа лица у Елены Стукаловой. Находится в центре на Новороссийской 5 возле Динамо. Красивая обстановка в кабинете, приятная музыка, очень расслабляешься на процедуре. Сегодня у меня был третий массаж, хотя результат был заметен уже и после первого. Мышцы лица с непривычки побаливали, но терпимо. Много комплиментов получила на работе от коллег, сказали, что посвежела и помолодела))

Косметология

Robolex