Стульчик для кормления Happy Baby Berny V2 отзывы

Стульчик для кормления Happy Baby Berny V2

Практичный стул на долгий срок.

Марта 23 марта, 2020 год
Стул выбирали с мужем тщательно. Цель была - надолго и практично. Чтобы не весил тонну и не занимал половину кухни. Остановились на берни. Моется в нем абсолютно все, поэтому свой вид он долго не теряет, ничего не снашивает. Если подстилку постирать - становится как новая. Подносу вообще ничего не страшно, ни горячее, ни липкое, ни удары.

Стул зачетный

Валерия Лунева 16 марта, 2020 год
Отличный стульчик. Очень качественно сделан и продумано все до мелочей. Ребенку в нем весьма комфортно

Практичный и компактный стул.

Милена К. 16 марта, 2020 год
Я все же придерживаюсь мнения, что такие крупные товары для детей нужно брать качественные и не экономить лишний раз. Потому что вот нам этот стул верой и правдой служит давно, а выглядит все как новый. А друзья взяли ребенку за 2000, так он уже через несколько месяцев использования ни на что не похож.
Сиденье здесь комфортное, съемное, можно стирать.
Поднос так... Читать отзыв
Сиденье здесь комфортное, съемное, можно стирать.
Поднос так же снимается, моется, даже в посудомойку запихивала.
Сам по себе не громоздкий.
Колеса не заедают, ездят по любой поверхности.
Есть карман, куда можно убрать игрушки. Во время питания - это облегчает процесс)
Я в одиночку его спокойно складываю и разбираю, он очень легкий в обращении.

Супер-стульчик!

Валерия 24 февраля, 2020 год
Хвалю себя почти каждый раз когда ребенок пачкает стул, что выбрала именно его) Потому что все легко моется и стирается, сиденье кожаное можно всегда протереть, причем оно полностью съемное, очень легко протирать его. Поднос вообще убрать можно. Он широкий, так что даже если еда разлетиться - не страшно. Колеса хорошо ездят и о линолеуму, и по ковру.

Отличный стул, если у вас энерджайзер

Анастасия Юрьевна 18 февраля, 2020 год
Мой сын ну очень подвижный и спокойно сидит только в стульчике! Там его хоть занять можно, игрушки на стол расставить, дать кинетический песок поиграть, развивашки всякие. Выбирала его сама, очень уж хороший стул за такие деньги.
Поднос с бортами съемный. Подстилку можно снять и постирать в машинке.
Стульчик можно сложить и убрать по необходимости.
Ребенок даже спал в нем несколько раз, я... Читать отзыв
Поднос с бортами съемный. Подстилку можно снять и постирать в машинке.
Стульчик можно сложить и убрать по необходимости.
Ребенок даже спал в нем несколько раз, я тогда откидывала спинку и малыш спал лежа.
По функционалу отвечает всем запросам, особенно радует качество материалов. Края не острые, ничего не скрипит.
Мы за ним и кушаем, и играем, рисуем. Столику все нипочем, мокрой тряпкой все смывается.

Довольна как слон!

Света 21 января, 2020 год
Радуюсь этому стулу больше, чем ребенок)) Потому что ну прям мой спаситель! Ребенок по 20-30 минут в нем спокойно сидит, играет, кушает, рисует, а я делами занимаюсь. В жизни выглядит круче, чем на картинках, цвета глазу очень приятные. Я думаю мы его и на второго ребенка оставим, у нас бежевый стул, так что универсально. Стульчик очень практичный, все можно снять... Читать отзыв Радуюсь этому стулу больше, чем ребенок)) Потому что ну прям мой спаситель! Ребенок по 20-30 минут в нем спокойно сидит, играет, кушает, рисует, а я делами занимаюсь. В жизни выглядит круче, чем на картинках, цвета глазу очень приятные. Я думаю мы его и на второго ребенка оставим, у нас бежевый стул, так что универсально. Стульчик очень практичный, все можно снять и помыть, складывается он компактно и можно за дверь кухни спокойно убрать. Если малыш засыпает там - то я просто спинку отпускаю и он спит как в люльке лежа. Катается он мягко, колеса не заедают. Пока сидушку я не стирала, но думаю с ней все будет в норме даже после машинки, потому что качество хорошее.

Выбором довольна

Яна321 17 декабря, 2019 год
Сразу скажу, что соотношение цена-качество просто на высоте. Конструкция и механизмы на столько прочные, что на нём может вырастет не одно поколение)) Стульчик устойчивый, легко перемещается за счёт задних поворотных колес, а благодаря стопперам не откатывается назад, когда ребенок сильно капризничает. Прост в использовании, можно сложить или разложить его при помощи нажатия на кнопку, справляюсь и я и бабуля, усилий... Читать отзыв Сразу скажу, что соотношение цена-качество просто на высоте. Конструкция и механизмы на столько прочные, что на нём может вырастет не одно поколение)) Стульчик устойчивый, легко перемещается за счёт задних поворотных колес, а благодаря стопперам не откатывается назад, когда ребенок сильно капризничает. Прост в использовании, можно сложить или разложить его при помощи нажатия на кнопку, справляюсь и я и бабуля, усилий прилагать никаких не требуется. Легко моется, достаточно просто протереть влажными салфетками, а съёмный поднос ополоснуть водой, и он, и сам столик снимается при помощи рычажка. Стульчик для кормления Happy Baby Berny V2 - Выбором довольна