Стульчик для кормления Happy Baby ECOLUX отзывы

Стульчик для кормления Happy Baby ECOLUX

Эргономичный стул из натуральных материалов.

Виктория Салимова 31 марта, 2020 год
Заказ делала в интернете, в официальном магазине хеппи беби, предварительно "пощупав" в живую. Действительно качественный стул без дефектов. Судя по тому, что мы даже легко собираем за столом теперь, сидеть на нем одно удовольствие. Выдерживает сильные нагрузки, при этом не громоздкий, аккуратно выглядит. Хорошо продумана регулировка деталей, можно "подогнать" стул для детей разных возрастов и комплекции (меняется высота сидения и... Читать отзыв Заказ делала в интернете, в официальном магазине хеппи беби, предварительно "пощупав" в живую. Действительно качественный стул без дефектов. Судя по тому, что мы даже легко собираем за столом теперь, сидеть на нем одно удовольствие. Выдерживает сильные нагрузки, при этом не громоздкий, аккуратно выглядит. Хорошо продумана регулировка деталей, можно "подогнать" стул для детей разных возрастов и комплекции (меняется высота сидения и подножки). Хоть цветовая палитра и сужена до одного варианта, но зато какого. Мало того, что удобный, так ещё и красивый.

Совершенно точно стоит своих денег.

Лидия 26 марта, 2020 год
Стул на сто лет)) Крепкий, устойчивый, удобный. Выдерживает здорового мужика, долго прослужит. Подножка регулируется (5 положений), сидушка тоже. Удобный, эргономичный стул, использую не только для кормления, мультики, обучение, все с ним. Для осанки важно, чтобы ножки не свисали, тут все продумано. Плюс выглядит пушечно

Стоящая добротная вещь

Евгения Андреева 3 марта, 2020 год
Я считаю что надо покупать такой стул взрослеющим детям, если хотите уберечь ребенка от искривления позвоночника. Потому что он действительно не дает заваливаться на бок или горбиться. Ступенька для ног поднимается и опускается, за этим надо следить, если ребенок быстро растет, чтобы ноги просто стояли на ней. Опрокинуться на стуле тоже вряд ли получится, и ремни страховочные лишними не бывают,... Читать отзыв Я считаю что надо покупать такой стул взрослеющим детям, если хотите уберечь ребенка от искривления позвоночника. Потому что он действительно не дает заваливаться на бок или горбиться. Ступенька для ног поднимается и опускается, за этим надо следить, если ребенок быстро растет, чтобы ноги просто стояли на ней. Опрокинуться на стуле тоже вряд ли получится, и ремни страховочные лишними не бывают, так что еще и безопасный.

Качество и удобство на высоте

Лариса 24 февраля, 2020 год
Стульчик очень удобный. Собственно, поэтому мы его и выбрали. Прочная конструкция, которая выдерживает вес взрослого мужчины. Подойдёт под стол любой высоты, я думаю, т.к. высота самого стула регулируется. Есть Подставка для ножек (тоже регулируется), чтобы не болтались (теперь не приходится ругаться, что ноги поджимает). Рисуем и занимаемся развивашками мы тоже на нём, думаю, что до самой школы нам прослужит. Плюс... Читать отзыв Стульчик очень удобный. Собственно, поэтому мы его и выбрали. Прочная конструкция, которая выдерживает вес взрослого мужчины. Подойдёт под стол любой высоты, я думаю, т.к. высота самого стула регулируется. Есть Подставка для ножек (тоже регулируется), чтобы не болтались (теперь не приходится ругаться, что ноги поджимает). Рисуем и занимаемся развивашками мы тоже на нём, думаю, что до самой школы нам прослужит. Плюс ко всему стул современный, место много не занимает, цвета кайфовый. В комплекте есть ремень безопасности на первое время. Стул устойчивый, ребенку опрокинуть нереально.

Хороший стульчик)

Евгения 22 января, 2020 год
Хороший и очень удобный стульчик! Дарила такой своей племяннице. Качественные материалы и красивый дизайн. Ребенок не балуется, кушает

Хороший стул

Дарья 21 января, 2020 год
Отличный стул для кормления, сын кушает с нами уже как большой. Прочная конструкция, качественные материалы. Опрокинуть такой не то что сложно, а даже нереально, кажется. Муж опробовал, 89кг точно выдерживает.
Есть несколько положений сидения и подножки. Сын самостоятельно садится на свой обеденный трон, для детей младше в наборе есть ремень безопасности. Места занимает немного, выглядит приятно. Рисует обычно тоже за... Читать отзыв
Есть несколько положений сидения и подножки. Сын самостоятельно садится на свой обеденный трон, для детей младше в наборе есть ремень безопасности. Места занимает немного, выглядит приятно. Рисует обычно тоже за ним.
Жаль только, что цвет всего один(

Очень понравился.

Марта 20 января, 2020 год
Покупали стул для кормления ребенка немного младше трёх лет, так как предыдущий стульчик пришел в негодность. Проблем особых нам это не принесло, так как есть специальный ремень, который не даёт ребенку случайно выпасть. Сказать, что качество нас порадовало, это ничего не сказать, тем более за такие деньги) Стул выдерживает до 100кг, то есть даже взрослого. Могу сделать вывод, что просто... Читать отзыв Покупали стул для кормления ребенка немного младше трёх лет, так как предыдущий стульчик пришел в негодность. Проблем особых нам это не принесло, так как есть специальный ремень, который не даёт ребенку случайно выпасть. Сказать, что качество нас порадовало, это ничего не сказать, тем более за такие деньги) Стул выдерживает до 100кг, то есть даже взрослого. Могу сделать вывод, что просто так он не сломается, как наш предыдущий, а это большой плюс для нас. Уголки все закругленные, теперь когда врезаюсь в спешке, не так больно, для крохи безопаснее, соответственно. Читала, что ножки ребенка не должны свисать, чтобы формировалась правильная осанка, здесь имеется специальная подставка для ножек, которая переставляется зависимости от роста ребенка и регулируемая спинка. Очень удобный в использовании стул, не пожалели о покупке.

Хороший стульчик

Валентина Игнатенко 9 января, 2020 год
Прочный, устойчивый стул, который не опрокидывается назад.
Наверное самый удачный мой заказ в инете. Впервые пришло что-то лучше, чем на картинке. Крепкий, надёжный стул, выдерживает даже взрослого человека.
Высота сидения и подножки регулируются индивидуально для каждого ребенка. Сын сможет сам забраться на него.
Первое время использовали ремень безопасности, но теперь он нам и не нужен, ребенок привык, сам прекрасно сидит.
Изготовлен из качественных материалов,... Читать отзыв
Прочный, устойчивый стул, который не опрокидывается назад.
Изготовлен из качественных материалов, ждала подвоха за такую цену, но получила улетный стульчик. Действительно классная вещь, по нашему примеру такой купили уже двум ребятам из группы.

Качественный детский стульчик!

Ольга 18 декабря, 2019 год
Мы купили этот стул когда ребенку исполнилось два годика. Ребенок ест за общим столом, поэтому чтобы правильно сидел, решили что надо специальный стульчик взять,там и ремень тоже для страховки есть. А тут удобно: пододвигаю стул к столу и ребенок спокойно кушает. Вырастет побольше - снимем ремень. Протирается отлично, крошки и пролитый сок не страшны ему. Никакой ткани там нет в... Читать отзыв Мы купили этот стул когда ребенку исполнилось два годика. Ребенок ест за общим столом, поэтому чтобы правильно сидел, решили что надо специальный стульчик взять,там и ремень тоже для страховки есть. А тут удобно: пододвигаю стул к столу и ребенок спокойно кушает. Вырастет побольше - снимем ремень. Протирается отлично, крошки и пролитый сок не страшны ему. Никакой ткани там нет в отличие от других стульев, так что и бояться нечего. Детали обработаны хорошо, края везде скругленные, поцарапаться не за что.
Стульчик для кормления Happy Baby ECOLUX - Качественный детский стульчик!