Стульчик для купания детей Angelcare отзывы

1 отзыв / 171 просмотр

Какая детская подставка для купания , на мой взгляд, лучше

Ксения Опубликовано 6 декабря, 2018 год
Когда знакомые мамы меня спрашивают, какая подставка для купания детей, на мой взгляд, лучше, я отвечаю одинаково - Angelcare. Не самый бюджетный вариант, сразу отмечу, стульчик стоит без чуть-чуть 3 тысячи рублей. Но в плане комфорта и безопасности для ребенка даст фору многим из существующих сидений. Во всяком случае, тем, в которых мне приходилось видеть сидящих малышей.
Стульчик устойчивый. Фиксируется...  Читать отзыв
Стульчик устойчивый. Фиксируется ко дну присосками (ими заканчивается каждая из ножек). Сильно крепится, просто так его не отлепить, нужно потянуть за специальный язычок. Внутри просторно, выемки для ножек удобные по размеру

Стульчик для купания детей Angelcare - Какая детская подставка для купания , на мой взгляд, лучше

Вставка мягкая, сделана из приятного на ощупь силикона. А корпус, наоборот, очень прочный, пластик используется качественный. Во время купания не скользит и не заваливается, даже когда малышка разыграется. Хорошая подставка, "5" поставлю

Детские товары

Подгузники Mepsi