Какая детская подставка для купания , на мой взгляд, лучше - Отзыв о Стульчик для купания детей Angelcare

Ксения Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 105 просмотров
Когда знакомые мамы меня спрашивают, какая подставка для купания детей, на мой взгляд, лучше, я отвечаю одинаково - Angelcare. Не самый бюджетный вариант, сразу отмечу, стульчик стоит без чуть-чуть 3 тысячи рублей. Но в плане комфорта и безопасности для ребенка даст фору многим из существующих сидений. Во всяком случае, тем, в которых мне приходилось видеть сидящих малышей.
Стульчик устойчивый. Фиксируется ко дну присосками (ими заканчивается каждая из ножек). Сильно крепится, просто так его не отлепить, нужно потянуть за специальный язычок. Внутри просторно, выемки для ножек удобные по размеру

Стульчик для купания детей Angelcare - Какая детская подставка для купания , на мой взгляд, лучше

Вставка мягкая, сделана из приятного на ощупь силикона. А корпус, наоборот, очень прочный, пластик используется качественный. Во время купания не скользит и не заваливается, даже когда малышка разыграется. Хорошая подставка, "5" поставлю

ViktoryaSl 11 декабря, 2018 год
Симпатичный. Форма необычная у вашего сиденья. В детскую ванночку, интересно, поместится?
Ксения 24 декабря, 2018 год
Я купила стульчик, когда мы уже в большой ванне купались. Потому не примеряла к маленькой ванночке. А в инструкции написано, что подходит и для детской
Antonia 10 декабря, 2018 год
У нас накопитель был этой фирмы. Хорошо делают детские прибамбасы, качественно. А сиденье нам подарили обычное, я им практически и не пользовалась. Малышу не понравилось, постоянно пытался его покинуть
Ксения 10 декабря, 2018 год
Из нашего ангелкеа самостоятельно не выберешься при всем желании. А вообще да, очень удобное и сделано на совесть

Отзывы о детских товарах

Отзывы родителей о детских товарах и их качестве. Каталог отзывов: подгузники, Детский стиральный порошок, Детская мебель и другое

Детские товары

Подгузники Mepsi