Компания Stuler отзывы

Срывают сроки

Гость 14 октября, 2023 год
Заказ приняли 1 мая. Получили оплату. Обещали 10 дней. По факту заказ доставили только спустя 1,5 месяца. Везде торчат концы плетения, делают тяп-ляп. Поддержка не отвечает совсем. Оперативно принимают только заказ и предоплату. Будьте бдительны! Реальные отзывы везде удаляют!
Достоинства:
  1. Быстро оформляют предоплату
Недостатки:
  1. Все остальное

Осторожно-мошенники

Гость 28 марта, 2023 год
Не люблю писать плохие отзывы, но здесь вынуди своим пренебрежительным отношением к клиентам. Коротко расскажу: Оплатил, согласовал сроки ( 2 кресла). В момент наступления даты поставки отговорка, что не успели, перенесли на 3 дня. Ок, согласился. Через 3 дня пропали, заблокировал телефоны, с которых я звонил ( обратите внимание, что нет стационарных телефонов). Потом начали утверждать что отправили, но накладную... Читать отзыв Не люблю писать плохие отзывы, но здесь вынуди своим пренебрежительным отношением к клиентам. Коротко расскажу: Оплатил, согласовал сроки ( 2 кресла). В момент наступления даты поставки отговорка, что не успели, перенесли на 3 дня. Ок, согласился. Через 3 дня пропали, заблокировал телефоны, с которых я звонил ( обратите внимание, что нет стационарных телефонов). Потом начали утверждать что отправили, но накладную предоставить не смогли. Кое как через неделю дозвонился с 20 го раза, написал заявление о возврате денежных средств. В этот же день отправили но не туда и не тому ( суда по предоставленной информации) и опять пропали. Ни денег ни кресел. Будьте осторожны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной

Достойное кресло

Евгений 2 декабря, 2021 год
Хочу оставить отзыв с благодарностью компании Stuler. Вчера купили подвесное кресло у них в шоу-руме в Чебоксарах. Мы с супругой очень довольны.

Что понравилось:
1. Купили прямо со склада без наценок.
2. Очень большой выбор кресел. В других магазинах, в основном, стоит 1-2 кресла. Тут их было штук 20. Есть из чего выбрать.

Что понравилось:
1. Купили прямо со склада без наценок.
3. Адекватный менеджер Ксения. Всё расспросил у нас и потом показал варианты, сводил на производство!!!
4. Само кресло комфортное и удобное.
5. Упаковано всё в коробку.

Не понравилось:
Не сразу смогли найти вход к ним. Оказывается надо идти через проходную. Немного поплутали, но нашли

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»