Стяжка легкая цементная Цементум отзывы

Понравилась

Максим четверг, 28 марта
Заливали стяжку по старым деревянным перекрытиям. Брали по совету мастера: он настаивал, чтобы меньше вес был. Когда открывали мешки, показал, что много фибры. По процессу работы не знаю, но конечный результат ок - ровный пол без трещин, готов под плитку.

Хорошая стяжка

Иван Бодряков 19 марта, 2024 год
Хороший состав (фибра есть) по ценнику-качеству. Если замешаете по инструкции, удобно будет работать: равняется без бугров, почти до ровной поверхности. Прочная. Без какой-либо заметной усадки

Всё устроило

Борис Воронин 13 февраля, 2024 год
Поднимали пол на лоджии. Вместо керамзита с заливкой взяли эту готовую легкую стяжку. Менее тредоемко, сразу идет укрепление фиброй из состава, дополнительная шумоизоляция. Консистенцию сложно описать,как воздушный пудинг какой-то))) но наносится и равняется классно. Через сутки можно ходить.

Доволен покупкой

Денис 10 ноября, 2023 год
Была куплена для стяжки на втором этаже. Привлек уменьшенный вес, ну и дополнительная шумоизоляция - приятный бонус. В среднем толщина стяжки получилась 50мм. По итогу использования: много фибры в составе; легко распределять и подрезать. Усадки не дала.

Однородный раствор

passha 28 сентября, 2023 год
На 2-м этаже детсада выравнивал полы в классе хореографии. Работал с этой лёгкой цементной стяжкой от Цементум. Для приготовления нужно лишь добавить чистую воду, ну и замешать хорошо. Раствор пластичный, однородный, я успевал выравнивать его по маякам.

Стяжка легла очень быстро и без усадочных трещин

Антон 8 сентября, 2023 год
Делюсь опытом работы с лёгкой стяжкой от Цементум. Смесь во всех мешках была свежая, без примесей и влажных комков. При замесе раствора обратил внимание на рекомендацию, что важно его повторно не размешивать и израсходовать за 40 мин. Так и сделал, основание готовил, и стяжка легла очень быстро и без усадочных трещин. Короче реально легкая, производитель не соврал

Могу порекомендовать

Юра 29 августа, 2023 год
Использовал стяжку для выравнивания полов на втором этаже. Реально легкая, не нужен ни керамзит, ни какие-либо добавки. Очень удобно, развел и работай. Не потрескалась, не сыпется, прочная, как обычная стяжка. Поверхность вышла достаточно ровной, думаю ламинат прямо на нее стелить

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин