Сухой корм Трапеза отзывы

Отзывы пользователей
Сухой корм Трапеза

Трапеза с лососем и рисом

Наталья 27 января, 2016 год
Трапеза c лососем и рисом корм для собак. Хочу похвалить корм, который открыли для себя в этом году. Такса Лора - моя любимая девочка, 2 года мы мучались с аллергией. Корма меняли, по ветклиникам ходили. Читала про этот корм, мол гипоаллергенный, что многим помогает. Честно скажу, было страшно. Все-таки работает стереотип на счет - если наше отечетственное, то г..непременно. Ан... Читать отзыв Трапеза c лососем и рисом корм для собак. Хочу похвалить корм, который открыли для себя в этом году. Такса Лора - моя любимая девочка, 2 года мы мучались с аллергией. Корма меняли, по ветклиникам ходили. Читала про этот корм, мол гипоаллергенный, что многим помогает. Честно скажу, было страшно. Все-таки работает стереотип на счет - если наше отечетственное, то г..непременно. Ан нет. прошло все гладко: глаза, и ушки чистые.. И почесухи прошли. Так что вот. Пока будем на Трапезе. Даже в голову мне прийти не могло, что такой корм недорогой может для нас стать решением

Хорошая еда

Alexx 27 января, 2016 год
Корм для собак Трапеза Отечественный корм - хороший вариант эконом класса. Мы перешли на трапезу год назад, и дело не только в кризисе. В тяжелое время себе откажешь, а на собаке экономить не будешь. Но случай помог, были в гостях за городом, там друзья своего алабая кормят Трапезой, наш товарищ присоседился, объел алабая прилично) И никаких проблем не было с... Читать отзыв Корм для собак Трапеза Отечественный корм - хороший вариант эконом класса. Мы перешли на трапезу год назад, и дело не только в кризисе. В тяжелое время себе откажешь, а на собаке экономить не будешь. Но случай помог, были в гостях за городом, там друзья своего алабая кормят Трапезой, наш товарищ присоседился, объел алабая прилично) И никаких проблем не было с желудком. Решили попробовать, купили пачку корма. И вот уже год прекрасно на на Трапезе живем. Я не знаю, на счет качества продукта. Полагаю, не стал бы мой капризный Гоша есть то, что ему не полезно. Все как обычно - и выход, и самочувствие. А если нет разницы, зачем платить больше))). Так что рекомендую попробовать, нам без ущерба для собаки удалось снизить затраты на его содержание.
Петр 21 июля, 2015 год
Корм, который посоветовал мне врач ветклиники, после долгих смен различных сухих кормов моему питомцу. Дело в том, что сейчас немногие рекомендуют дешевые корма. Здесь как в больнице, врач вам посоветует именно то лекарство, за которое получает проценты от фармацевта. Мой пес замучался с аллергией, пробовали все. Сдавали даже анализы на аллергены. И вот обычный, самый простецкий корм отечественный помог. Знаю,... Читать отзыв Корм, который посоветовал мне врач ветклиники, после долгих смен различных сухих кормов моему питомцу. Дело в том, что сейчас немногие рекомендуют дешевые корма. Здесь как в больнице, врач вам посоветует именно то лекарство, за которое получает проценты от фармацевта. Мой пес замучался с аллергией, пробовали все. Сдавали даже анализы на аллергены. И вот обычный, самый простецкий корм отечественный помог. Знаю, что рискую вызвать гнев собаководов. Мол, кормить дешевыми кормами вредно и пр. Но если бы сами не оценили, насколько может быть простым решение, не тратил бы своего времени на отзыв. У них в линейке есть специальный корм для аллергичных собак: Яненок с рисом. Вот его рекомендую тем, у кого были подобные проблемы.
Сухой корм Трапеза
Сухой корм Трапеза - корм эконом-класса, который содержит массу полезных элементов, которые так необходимы вашему питомцу. При производстве кормов Трапеза используются минеральные и витаминные комплексы «Авентис Анималь Нютришн». Купить корм Трапеза вы можете в специализированных магазинах вашего города.