Трапеза с лососем и рисом - Отзывы о Сухой корм Трапеза

Сухой корм Трапеза
Отзыв написан 27 января, 2016 год 1509 просмотров
Трапеза c лососем и рисом корм для собак. Хочу похвалить корм, который открыли для себя в этом году. Такса Лора - моя любимая девочка, 2 года мы мучались с аллергией. Корма меняли, по ветклиникам ходили. Читала про этот корм, мол гипоаллергенный, что многим помогает. Честно скажу, было страшно. Все-таки работает стереотип на счет - если наше отечетственное, то г..непременно. Ан нет. прошло все гладко: глаза, и ушки чистые.. И почесухи прошли. Так что вот. Пока будем на Трапезе. Даже в голову мне прийти не могло, что такой корм недорогой может для нас стать решением

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...
Сухой корм Трапеза
Сухой корм Трапеза - корм эконом-класса, который содержит массу полезных элементов, которые так необходимы вашему питомцу. При производстве кормов Трапеза используются минеральные и витаминные комплексы «Авентис Анималь Нютришн». Купить корм Трапеза вы можете в специализированных магазинах вашего города.