Сумка Римские каникулы отзывы клиентов

Сумка Римские каникулы отзывы клиентов
21 отзыв / 24305 просмотров

Кошмарная сумка.

Ольга 12 января, 2021 год
Купила в интернете эту сумку в июле 2020года . Сделала подарок себе на день рождения. Сумка 2990р.+450р.доставка.По размеру маловата конечно. Кошелёк только для купюр и визиток, зонтик самой страшной расцветки. Через 3 месяца началась отрываться ручка, затем обе ручки облупились.
Прежде, чем покупать такую, посмотрите мои фото, что Вас ждёт.
Достоинства:
  1. Сначала смотрится ничего.
Недостатки:
  1. Ручки отрываются и "кожа" трескается и облупляется.

Плохое качество изделия

Гость 10 июля, 2020 год
Не ведитесь на рекламу. Покупала в Телемагазине. Качество данного китайского "шедевра" оставляет желать лучшего. При сшивании Лоскутов "кожи" прорублены дырки, повсюду торчат нитки. При наполнения сумку перекашиват. Под кладка очень шелестит, что здорово раздражает. Ручки оторвались на второй день, заклеили на них никуда не годятся. То что в рекламе названо кошельком, на самом деле является скорее визитницей. Зонт хлипкий, не... Читать отзыв Не ведитесь на рекламу. Покупала в Телемагазине. Качество данного китайского "шедевра" оставляет желать лучшего. При сшивании Лоскутов "кожи" прорублены дырки, повсюду торчат нитки. При наполнения сумку перекашиват. Под кладка очень шелестит, что здорово раздражает. Ручки оторвались на второй день, заклеили на них никуда не годятся. То что в рекламе названо кошельком, на самом деле является скорее визитницей. Зонт хлипкий, не выдержит и легкого ветерка. Размер сумки маловат. Ну разве косметичку хоть как-то можно использовать.
Достоинства:
  1. Пожалуйста плюсов нет.
Недостатки:
  1. Плохое качество.

Я в шоке. Ожидала другую сумку

Гость 10 июля, 2020 год
Я в шоке! Прислали вместо обещанного комплекта, сумку и кошелек с косметичкой непонятного происхождения.

развод полный

галина 22 июня, 2020 год
заказала сумку ,доставка быстро без проблем.Но когда открыла полное разочарование.Воняет как из китайского дешманского магазина.Не кошелек а визитница.вообще не стоит тех денег даже с их скидкой.еще уговорили на какой-то купон бесплатный.,оплата доставки короче полный развод.одно огорчение.а расписывали..... хоть бы лапшу людям не вешали!!!

Не покупайте!!!

Гость 16 июня, 2020 год
Сумку заказала себе свекровь. С доставкой проблем не было. Открыли коробку и в нос ударила жуткая вонь. Кожей и не пахнет. Скорее всего это эко кожа(так теперь называют дермантин), так как в шве можно увидеть тканевую основу. Абсолютно бесполезный зонт. Очень хлипкий при малейшем ветре сломается. Много брака в швах, нитки торчат везде.

Ужасное качество товара

Виктория 6 мая, 2020 год
О сумке Римские каникулы : ужасное качество товара - вонь прелой затхлой кожи просто неистребимая!!! Сумку стирала трижды с добавлением уксусной кислоты, Доместоса, кондиционера для белья, стирального поршка, использовала ароматические масла для ухода за кожей, но ничего не помогло и сумка осталась такой же затхлой и зловонной! Итог моих стараний - сумку выбросила на помойку! Только деньги ( и немалые)... Читать отзыв О сумке Римские каникулы : ужасное качество товара - вонь прелой затхлой кожи просто неистребимая!!! Сумку стирала трижды с добавлением уксусной кислоты, Доместоса, кондиционера для белья, стирального поршка, использовала ароматические масла для ухода за кожей, но ничего не помогло и сумка осталась такой же затхлой и зловонной! Итог моих стараний - сумку выбросила на помойку! Только деньги ( и немалые) потеряла, а так же испорченное настроение от такого приобретения.

Не выветриваемая вонь

Мила 2 апреля, 2020 год
Папа заказал мне в подарок. Если бы я знала, никогда не разрешила заказать. Лежит на балконе две недели и воняет до сих пор. Не знаю, чем выводить запах.Выбросила бы сразу. Прежде чем заказывать, всегда проверяю отзывы. Но пожилые люди всему верят! Их и разводят. Обычная сумка, таких полно.

Разводка лохов

Разъяренный покупатель 25 марта, 2020 год
Никогда не покупайте и заказывайте ничего у этой фирмы. Мало того, что вонь от этой сумки такая, что две недели она проветривается на балконе, так еще и недокмплект привезли. Вскрывать при курьере не дали. Он тут же сбежал. Видно, уже имел удовольствие слышать от разъяренных покупателей "лестные" отзывы. Если не хотите проблем за свои же деньги, НИКОГДА не обращайтесь к... Читать отзыв Никогда не покупайте и заказывайте ничего у этой фирмы. Мало того, что вонь от этой сумки такая, что две недели она проветривается на балконе, так еще и недокмплект привезли. Вскрывать при курьере не дали. Он тут же сбежал. Видно, уже имел удовольствие слышать от разъяренных покупателей "лестные" отзывы. Если не хотите проблем за свои же деньги, НИКОГДА не обращайтесь к этой фирме.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Продавец считает потенциальных покупателей лохами, что в общем-то правильно. Умный человек к этой фирме больше не обратится и другим не посоветует.

Римские каникулы 24 марта, 2020 год
Ужасный запах, швы и стыки прошивались человеком явно под кайфом. Бумажник внутри одно расстройство, сразу вспоминаешь, что мой кожаный бумажник пусть он уже потертый, но благородный как с наружи, так и внутри. А это барахло? Откуда? Кстати зонт, в телемагазине абсолютно другой, а тот, что пришел в посылке, можно подложить под колесо машины если в друг где-то застрял, не жалко... Читать отзыв Ужасный запах, швы и стыки прошивались человеком явно под кайфом. Бумажник внутри одно расстройство, сразу вспоминаешь, что мой кожаный бумажник пусть он уже потертый, но благородный как с наружи, так и внутри. А это барахло? Откуда? Кстати зонт, в телемагазине абсолютно другой, а тот, что пришел в посылке, можно подложить под колесо машины если в друг где-то застрял, не жалко будет. Доисторических времен, все болтается, автоматика отсутствует, расхлябанность полная.
Блин получила сумку, сижу радом - воняет, голова болит!

Тихий ужас

Ноно 3 марта, 2020 год
Прислали не то что заказывал. Хотел матери на 8 марта. Обманщики в жизни больше ничего заказывать не буду и друзьям расскажу о вашем грубейшем обмане

Обман! Вместо сумки Римские каникулы прислали это!

Гость 27 февраля, 2020 год
Заказал по интернету сумку Римские каникулы, позвонили потом по телефону для уточнения, прислали совсем не то что я заказал.Это что , так затруднились что перепутали?)))
Достоинства:
  1. Прислали через неделю)))
Недостатки:
  1. Не то что я заказывал!

НЕ ПОКУПАЙТЕ

Гость 21 февраля, 2020 год
Ни в коем случае не заходите сюда. Сплошной обман. Вместо этих сумок пришлют всякую ерунду. Говорят гладко, вплоть до того, что вам пришлют каталог. Ничего подобного. Обегорят. Вот, что мне прислали

не о чень понравилась

Гость 20 февраля, 2020 год
Не понравилось то, что рекламируют светлую сумку, но прислали темную. Насчет кожи, хорошо, если ее там 30% есть, остальное - кожа молодого дермантина. Ну и щедрость от сайта. Косметичка и кошелек входят в комплект сумки. А зонт - полное дерьмо, один раз открыла-закрыла и все, он сломался. Как будет в эксплуатации, пока не могу сказать, пользуюсь месяц.

Бракованый товар

Мария 13 февраля, 2020 год
Ручка зонта сломана, молния сумки надорвана. Обменять невозможно. Больше ничего на этом сайте покупать не буду и другим не советую.

Развод на лохов

Гость 12 февраля, 2020 год
Заказала сумку Римские каникулы, по телефону уговорили на перчатки шарф, духи.заказано было все коричневого цвета. Пришло все левое! Черного цвета! При этом три Заза звонили уточняли все данные. Ужас! Люди не ведитесь!

сумка «Римские каникулы»

Светлана 30 января, 2020 год
Муж заказал мне сумку «Римские каникулы» на день рождения. Сразу возникли проблемы с доставкой, звонил раз 20, операторы футболят туда-сюда. В конце концов привезли, открыли коробку, чуть не упали от вони, сумка с виду нормальная остальное, так сказать 3 подарка просто не пригодны к эксплуатации, зонт не открывается, косметичка и кошелек сделаны так, что туда ничего не положишь, если... Читать отзыв Муж заказал мне сумку «Римские каникулы» на день рождения. Сразу возникли проблемы с доставкой, звонил раз 20, операторы футболят туда-сюда. В конце концов привезли, открыли коробку, чуть не упали от вони, сумка с виду нормальная остальное, так сказать 3 подарка просто не пригодны к эксплуатации, зонт не открывается, косметичка и кошелек сделаны так, что туда ничего не положишь, если только вместо груза для сумки. И вот висит она уже вторую неделю-воняет, запах не исчезает, в люди с такой стыдно идти. Ещё и карту какую-то навязали, по которой ничего нельзя купить. Возврат делать боимся, если у них с доставкой столько проблем было, то уж деньги они точно не вернут. Пишу, чтобы люди не связывались с этой компашкой и ничего не заказывали. Я уверена, что и с другими товарами у них то же самое.

Сумка рвётся

Анастасия 8 января, 2020 год
Мне сумка не понравилась! Дополнительные подарки - визитница и кошелёк мне абсолютно не нужны! Товар не стоит тех денег которые за него просят !
Достоинства:
  1. Много отсеков
Недостатки:
  1. Рвётся внутренняя прокладка, молнии и место где присоединяется длинная ручка отрывается с корнем от самой сумки

На один сезон

Гость 8 января, 2020 год
Нормальные изделия делают из цельной кожи, а не из обрезков и отбросов, которые остаются на фабрика после изготовления нормальных вещей! Пускай это кожа, но на самом деле одни заплатки к кучей швов! Выводы делайте сами.

Материал натуральный

Александра 17 октября, 2019 год
Купить кожаную сумку в интернете – как по мне рискованно. Куча сайтов торгуют китайскими подделками, да и заменитель иногда бывает сложно сразу распознать. Поэтому я покупаю вещи только в тех магазинах, которые не обманут. Из последнего – в HSR купила сумочку Римские каникулы из кусочков кожи. Материал натуральный, пошит качественно – опять убедилась что у них только хороший товар.

Хорошее качество

Лида 14 октября, 2019 год
Увидела сумочку "Римские каникулы" и сразу же заказала. Не могла упустить возможность сделать себе подарок. Кожаные в магазине стоят дорого, а экокожа всякая мне не нравится. Заказала через HSR, поскольку знаю, что через другие сайты иногда под видом кожи продают подделку. Моя подруга показывала туфли, которые разлезлись и оказалось, что они под кожу подделаны. Сразу не отличишь, а по качеству... Читать отзыв Увидела сумочку "Римские каникулы" и сразу же заказала. Не могла упустить возможность сделать себе подарок. Кожаные в магазине стоят дорого, а экокожа всякая мне не нравится. Заказала через HSR, поскольку знаю, что через другие сайты иногда под видом кожи продают подделку. Моя подруга показывала туфли, которые разлезлись и оказалось, что они под кожу подделаны. Сразу не отличишь, а по качеству гораздо хуже. Эта мне пришлась по душе и доставили почтой в целости.

Рада покупке

Елена 11 октября, 2019 год
Обычно боюсь подделок, потому что уже нарывалась, когда вещь из качественного заменителя выдают за кожу. Но сумочка очень понравилась, чисто внешне. И сайт HSR обычно подделок не подсовывает. Заказала, с доставкой по почте, потому что живу на другом конце страны. Рада покупке, сумочка удобная, объем как раз по мне.
Рейтинг 1.8 из 5 на основании 21 отзыва

Аксессуары