Sun Sity Жилой Комплекс отзывы
с оценкой «Отлично»

43 отзыва / 231 просмотр

Рекомендую!

Zhenya 16 апреля, 2023 год
В холле всегда идеальная чистота, и быстрые лифты. А еще в доме есть сетевой фитнес-центр и огромный бассейн – лучшее для любителей спорта и здорового образа жизни. И парковка тут на много уровней – аж три, и полноценные машино-места, особенно в цокольном этаже. Не могу не отметить качество работ и обслуживания застройщиков – молодцы ребята, действительно отлично всё сделали, мне... Читать отзыв В холле всегда идеальная чистота, и быстрые лифты. А еще в доме есть сетевой фитнес-центр и огромный бассейн – лучшее для любителей спорта и здорового образа жизни. И парковка тут на много уровней – аж три, и полноценные машино-места, особенно в цокольном этаже. Не могу не отметить качество работ и обслуживания застройщиков – молодцы ребята, действительно отлично всё сделали, мне нравится!!!

Квартира отличная

Руслан Успенский 13 апреля, 2023 год
Расположение, закрытые зоны, парковка, вид из квартиры - все на 4+. Покупать есть смысл, если находитесь в городе хотя бы месяцев 5. Окупится в дальнейшем)

Всё здесь есть

Потапов Кирилл 10 апреля, 2023 год
Закрытый пляж, бассейн с массажем, теннисный корт, площадки, озелененная территория под охраной, видеонаблюдение, охранники. Отделку отмечу отдельно, достойно)

Вид из окна успокаивающий

Коновалова Мария 6 апреля, 2023 год
О ЖК Сан Сити узнали с мужем из рекламы. Буквально, через неделю уже оформляли квартиру) Вид из окна успокаивающий, как я и хотела. Очень нравится наличие фитнеса и бассейна в нашем комплексе.

Есть магазины и рестораны

Акимов Сергей 3 апреля, 2023 год
Красивая территория. Есть охрана. В комплексе есть все, что нужно для постоянного комфортного проживания. Есть магазины и рестораны. много банкоматов. Если вы любите активный отдых и с удовольствием проводите время с детьми, то вам точно сюда.

Я очень доволен

Марков Михаил 29 марта, 2023 год
Отличная инфраструктура, красивый дизайн и удивительные виды на горы и море делают это место уникальным. Я очень доволен качеством строительства и качеством жизни здесь. Это действительно лучший выбор для жизни в Краснодарском крае. Так что всем могу порекомендовать, вам понравится!

Все отлично.

Гость 21 марта, 2023 год
Выбрал себе квартиру в жк Сан Сити. Понравилась продуманная и современная планировка. Дом построен в современном стиле, с объемным фасадом. Со стороны смотрится солидно. Выбрал себе двухкомнатную квартиру. Вид из окна здесь отличный - на море и горы. Сделку мы оформили оперативно. Менеджер был вежлив. На все мои вопросы подробно ответил. Покупкой доволен.

Рекомендую

Инна 9 марта, 2023 год
Я и не представляю более лучшей обстановки, для спокойной размеренной жизни и отдыха от городской суеты, как в этом ЖК. Сан Сити удовлетворит потребности даже самых привередливых покупателей, так как тут есть и собственный парк и закрытый пляж.. и все остальные максимально комфортные условия для жизни, как с детьми так и без. Мы проживаем тут с мужем. Квартира у нас... Читать отзыв Я и не представляю более лучшей обстановки, для спокойной размеренной жизни и отдыха от городской суеты, как в этом ЖК. Сан Сити удовлетворит потребности даже самых привередливых покупателей, так как тут есть и собственный парк и закрытый пляж.. и все остальные максимально комфортные условия для жизни, как с детьми так и без. Мы проживаем тут с мужем. Квартира у нас с видом на море, всегда мечтала просыпаться с таким видом.

Осталась довольна

Ольга 6 февраля, 2023 год
Хорошо, что выбрала именно Сан Сити, На рекламу повелась, а получила просто шикарный вид на море, пляж оборудованный, большую зеленую территорию, детскую площадку, поле для футбола и так далее. Все расположено удобно, чисто, нет мусора и грязи нигде. Территория у нас приватная, кто попало не зайдет, тем более охраняется территория 24 часа в сутки. Мне нравится.

ЖК Сан Сити

Анна 10 января, 2023 год
ЖК Сан Сити и правда весь залит солнцем, здесь есть все для комфортного проживания и шикарная территория, где мои дети гуляют в полной безопасности.

Sun Sity Жилой Комплекс мой отзыв

Гость 30 декабря, 2022 год
Для меня достаточным аргументом было, что дома эти получили премию, значит, не просто так ее дали. И когда посмотрела еще на этапе осмотра. то увидела, что все здесь сделано для людей. Хорошая трехуровневая парковка под землей, широкие и просторные квартиры, теннисный корт, свой закрытый пляж, лобби. Здесь реально хочется жить. И климат подходящий.

Сейчас не нарадуюсь

Александр Клюев 15 декабря, 2022 год
Эх, пока думал цены поднялись, надо было быстрее соображать в свое время, потому что сейчас не нарадуюсь. И в зал НОРМАЛЬНЫЙ можно сходить и пляж закрытый есть, что я отдельно уважаю! Про вид молчу, можно умереть, особенно когда закат

У меня видовая квартира

Павел Дроздов 12 декабря, 2022 год
У меня видовая квартира в ЖК Сан Сити на 25 этаже. В той части дома, где лучший вид на море, а вокруг обширная зеленая зона. Это мой личный рай)). Приезжаю в Сочи отдохнуть от столичного смога и суеты. Квартира со свободной планировкой, внутри можно создать все, что угодно. Рядом есть все необходимое: теннисный корт, закрытый бассейн, паркинг под домом, все... Читать отзыв У меня видовая квартира в ЖК Сан Сити на 25 этаже. В той части дома, где лучший вид на море, а вокруг обширная зеленая зона. Это мой личный рай)). Приезжаю в Сочи отдохнуть от столичного смога и суеты. Квартира со свободной планировкой, внутри можно создать все, что угодно. Рядом есть все необходимое: теннисный корт, закрытый бассейн, паркинг под домом, все видеонаблюдением.

Жилой комплекс

ЖК Ольховский квартал
ЖК Ольховский квартал

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман