SUNWAY служба доставки грузов из Китая отзывы

Толковые менеджеры

Сергей 23 января, 2022 год
Всегда помогают нам заказать или найти товар в КНР, предлагают проработанную логистику до России.

Не воротят нос от мелких заказов берутся даже за 10-15 кг а то некоторым сразу контейнер подавай.

Большой плюс что не надо искать переводчика с китайского потому что в Сайвей24 есть менеджеры, владеющие им, с переговорами помогают.

нашел много живого общения в их канале в телеграмме... Читать отзыв

нашел много живого общения в их канале в телеграмме всегда можно обсудить свежие кейсы

Не работайте с ними

Гость 18 января, 2022 год
Делал свой первый и второй заказ через них. Второй делал пока ехал первый, если бы знал с чем столкнусь никогда бы с ними не связался. Я говорил что заказываю первый раз в жизни, и просил чтоб они советовали что и как. В итоге первый заказ отправили без обрешётки... Получил я товар и а**л. 20 процентов товара в смятку. Некоторые коробки... Читать отзыв Делал свой первый и второй заказ через них. Второй делал пока ехал первый, если бы знал с чем столкнусь никогда бы с ними не связался. Я говорил что заказываю первый раз в жизни, и просил чтоб они советовали что и как. В итоге первый заказ отправили без обрешётки... Получил я товар и а**л. 20 процентов товара в смятку. Некоторые коробки спрятанные в середине коробки были порезаны, как я понимаю самим посредником. Фото полученного ими товара кстати отправляют по одной и в упор, даже общей картины не видно. С Москвы отправили мне по адресу товар не в тот пункт, пришлось за 2000₽ доставку заказывать. Второй заказ упаковали очень хорошо, но 20 едениц товара на сумму 4000₽ не доложено, во первы товара не хватает чтоб отгрузить на вб, во вторых похоже товар не перещитывается в Китае при выкупе!!! Буду искать другого посредника. Надеюсь этот посредник прочитает этот отзыв и будет делать выводы...

Благодарю за помощь!!

Лера 8 декабря, 2021 год
В Санвей оформляла декларации соответстия на сумки и одежду, молодцы все сделали быстро.
На этапе регистрации декларации всё обьяснили и сопровождали на всех этапах.
Часть товаров идет у меня под отказное письмо, так его сделали за день всего 2800 рублей, а везде 3500-4000 рублей. Спасибо, обращусь еще!!!

Спасибо вам

Гость 6 августа, 2021 год
Понравилось как оперативно решают вопросы. Китайский поставщик отправил не то количество товара (меньше), Санвей решили проблему в течении двух дней! Ничего не доплачивал!

Мой отзыв о sunway24.ru

Алексей 27 мая, 2021 год
Обращался в эту службу доставки не раз, всегда получаю конструктивную помощь в выборе товаров, а также консультацию по поиску нужного товара. Оказывают услугу по выбору и способу доставки по России. Доставку производят в сроки пока не было никаких накладок. Товар в качественной и оригинальной упаковке. Иногда бывают задержки с расчетами стоимости, но это по понятным причинам. А в целом сотрудничество... Читать отзыв Обращался в эту службу доставки не раз, всегда получаю конструктивную помощь в выборе товаров, а также консультацию по поиску нужного товара. Оказывают услугу по выбору и способу доставки по России. Доставку производят в сроки пока не было никаких накладок. Товар в качественной и оригинальной упаковке. Иногда бывают задержки с расчетами стоимости, но это по понятным причинам. А в целом сотрудничество на хорошем деловом уровне.
sunway24.ru
Перейти на сайт