Супер-флора отзывы

2 отзыва / 472 просмотра

хороший препарат

Христина Прохорова 4 февраля, 2019 год
Я очень часто болею, и мне часто приходится пить антибиотики, которые выписывают врачи, некоторые врачи с ними ещё выписывают лекарства, чтобы не было дисбактериоза, но у меня есть свое средство, это Супер Флора. Я люблю его потому что это натуральный состав и быстрая, надежная помощь. Начинаю пить препарат вместе с началом приема антибиотиков, и у меня никогда еще... Читать отзыв Я очень часто болею, и мне часто приходится пить антибиотики, которые выписывают врачи, некоторые врачи с ними ещё выписывают лекарства, чтобы не было дисбактериоза, но у меня есть свое средство, это Супер Флора. Я люблю его потому что это натуральный состав и быстрая, надежная помощь. Начинаю пить препарат вместе с началом приема антибиотиков, и у меня никогда еще с этим препаратом не случалось ни расстройства желудка, ни запора, ни диареи, ни дисбактериоза. Всегда хорошо помогает, а главное, не вредит остальным органам ,печени или почкам.
Супер-флора - хороший препарат

комфортно моему кишечнику

MilovaI 7 января, 2019 год
Я обычно после Новогодних праздников ощущала ужасный дискомфорт в желудке. Но в этом году я заранее побеспокоилась о своем здоровье, купила себе Супер Флора от Кораллового клуба и стала пить с первого дня нового года и это первый раз, когда я не ощущала дискомфорт, вот совсем никаких неудобств нет Я не чувствую тяжесть, тошноту и бурление. У меня... Читать отзыв Я обычно после Новогодних праздников ощущала ужасный дискомфорт в желудке. Но в этом году я заранее побеспокоилась о своем здоровье, купила себе Супер Флора от Кораллового клуба и стала пить с первого дня нового года и это первый раз, когда я не ощущала дискомфорт, вот совсем никаких неудобств нет Я не чувствую тяжесть, тошноту и бурление. У меня легкость и я порхаю как пушинка. Все корпоративны и празднования прошли без следа, и все благодаря замечательному составу Супер Флора кораллового мира. Состав действительно хороший: Инулин - пищевые волокна, которые необходимы для пищеварения; Пробиотики (бифидо- и лактобактерии) – помогают нормализовать работу микрофлоры кишечника. Теперь на будущее знаю, как мне спасаться от проблемы с пищеварением. Супер Флора меня порадовала и помогла.
Супер-флора - комфортно моему кишечнику

Лекарства