Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)

Опубликовано 5 декабря, 2022 год
3.9
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)

Хотел выразить свою благодарность компании

Виталик суббота, 11 мая
Я давно работаю с мебельщиками, сам когда-то в этой сфере был. Мало кто держит опытный штат и следят за качеством изделий так как это делают Супер-к. Поэтому и мебель у них всегда на уровень лучше и долговечнее чем у других. Хорошая компания, вся корпусная у меня дома - их производства.

супер мебель в супер-к)

Отличные шкафы делают, очень нравится что мебель именно наша, сделана по-нашему, добротно, при этом дизайн очень даже европейский. Уже второй шкаф заказываю - все супер!
Достоинства:
  1. добротно
  2. недорого
  3. красиво
Недостатки:

всё было супер, супер-к!)

Анонимно 16 января, 2024 год
Обращались на фирму за изготовлением столов в офис, справились с задачей максимально быстро, смогли запустить рабочий процесс через месяц после заказала мебели. Приехали 20-го числа, как и обещали, установили, собрали, пользуемся в удовольствие. Попросили на месте вырезать по отверстию в столах, без проблем сделали, даже сверху за это не взяли. Рекомендуем!
2 согласны 1 не согласен

Отличная мебель и подход к ее производству!

Карина 15 января, 2024 год
На замер приехал дизайнер, помог прикинуть, как будут смотреться шкафы, которые хочу заказать. Все по индивидуальным размерам, любую мелочь можно выбрать из представленных вариантов. Разнообразие большое, глаза разбегаются при выборе. В установленные сроки все сделали, приехали, без мусора установили, за собой убрали, молодцы!

Качество и цена - супер

Анонимно 11 января, 2024 год
Рекомендую, заказ выполнили быстрее, чем было заявлено, товар качественный, очень хорошо упакован. Дешевле не нашлось, а качество просто супер на 100%, очень аккуратно чисто без недостатка шкаф изготовили и установили.
2 согласны 1 не согласен

Отличный шкаф, лучший, который у меня есть

Виталик 2 января, 2024 год
Шкафы делают на совесть. Много мебели в доме от компании Супер-К. Они и цены нормальные выставили, и качество не подводило никогда. По корпусной они точно лидеры!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Кухню сделали по высшему разряду, следующую здесь же закажу!

Анонимно 25 сентября, 2023 год
очень классные кухни делают. Здесь даже дело не в дизайне, не в цене, а именно в качестве материалов. Не скажу что очень дешево, но сделано добротно - факт. Столешница толстая, фасады не маркие, дорогие дотяжки стоят, не жалеют герметик, все абсолютно обработано. Я сам мебельщиком в молодости работал, поэтому профи вижу сдалека.
Достоинства:
  1. сделано добротно
  2. быстро изготовили
2 согласны 1 не согласен

Хорошая мебель по хорошей цене

Olga 23 сентября, 2023 год
Всем привет. Заказывала в Супер-К три больших стеллажа в свой магазин - сделали всего за две недели и на третей неделе собрали. получилось недорого и очень красиво. А главное мне теперь ооочень удобно. Очень рада что именно сюда обратилась

Сделали хороший шкаф, спасибо

Alinka 17 сентября, 2023 год

Про мебельную фабрику Супер-К узнала здесь, на этом сайте. Спасибо всем кто пишет отзывы! Заказала у них шкаф. Очень красивый, удобный сделан качественно. Я довольна. теперь могу присоединиться к остальным положительным отзывам.
2 согласны 1 не согласен

Да нормально все, мне понравилась мебель

Валерия 9 сентября, 2023 год
Я прям в шоке если честно, не ожидала вообще увидеть отрицательные отзывы о Супер-к. Я у них заказывала в квартиру кухню, мне все понравилось. И сделали быстро, и приятные менеджеры, не напряжные, не навязывают ничего. Очень хорошо чувствуют клиента. Я однозначно рекомендую

Мошенники правохранители игнорят

Александр 8 сентября, 2023 год
Ну что ж начнем с малого. Заказ был сделан в Мае кухню со шкафом почти в срок получил как и ожидалось. Но дальше начался сущий ад. Надеясь на порядочность компании оплатил заказ и сборку в полном обьеме. В день сборки выявились косяки по шкафу в отдел сервиса день в день отправлена заявка на докомплект шкафа(привезли на следующей неделе ту... Читать отзыв Ну что ж начнем с малого. Заказ был сделан в Мае кухню со шкафом почти в срок получил как и ожидалось. Но дальше начался сущий ад. Надеясь на порядочность компании оплатил заказ и сборку в полном обьеме. В день сборки выявились косяки по шкафу в отдел сервиса день в день отправлена заявка на докомплект шкафа(привезли на следующей неделе ту же деталь которая не соответсвовала заказу). Далее пошли косяки по кухне (детали так же привезли и причем не те) просто смешно теперь у меня куча лишних деталей. Ни шкаф не кухня не соответсвует макету договора. (Сборочный чертеж и макет договора сильно отличается)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
1 согласен 2 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ.

Dmitriy 8 сентября, 2023 год
Заказал у данной компании шкаф, очень сильно пожалел, что максимально простой проект оказался таким дорогим в плане денег и нервов. Замеры произвели неверно, после сборки зазоры по 2 см, комплектующие были не все+ сборка у них 10% от заказа, но по факту сборщик будет стричь с вас еще + 120%. После сборки обнаружил, что не положили добор как обговаривали с... Читать отзыв Заказал у данной компании шкаф, очень сильно пожалел, что максимально простой проект оказался таким дорогим в плане денег и нервов. Замеры произвели неверно, после сборки зазоры по 2 см, комплектующие были не все+ сборка у них 10% от заказа, но по факту сборщик будет стричь с вас еще + 120%. После сборки обнаружил, что не положили добор как обговаривали с замерщиком, сделали дозаказ, в итоге деревяшку делают уже больше месяца, дают каждую неделю стандартный ответ "Машина будет в пятницу, после отгрузки с вами свяжемся".
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Доверили им полное меблирование квартиры и не пожалели

Olga 4 сентября, 2023 год
в супер к мы заказывали все: кухню. комоды, шкафы, гардеробную, мебель в ванную, даже полочки. Очень все красиво, стильно. Дизайн помогли нам подобрать. ООчень нравится все до одного. Были в процессе недоразмения. То привезли не то что нужно, то опоздали, то перепутали день доставки. Но то мелочи в принципе учитывая масштабы нашего заказа. Так что я рекомендую.

Худшая в мире компания

Елена 20 августа, 2023 год
Ни за что в жизни не связывайтесь с этой компанией... отвратительное все: и качество, и сервис, и работники..... 2 мая я заказала и полностью оплатила (ОЧЕНЬ ЗРЯ) свой шкаф. На дворе 20 августа - шкаф все ещё не готов.
Руководитель отдела сервиса Виктор Николаевич нагло обманывает меня и обещает закончить свою работу уже который месяц подряд. Говорит, что приедет собирать (да, собирает шкафы в этой компании руководитель отдела, настолько все плохо), и в итоге не приезжает, перестаёт отвечать на звонки и сообщения. Что уж говорить, по его словам - про мой шкаф вообще забыли на фабрике, и его не передали в работу конструкторам, куда-то потеряли)))) хотя я звонила им по несколько раз в неделю и каждый раз мне говорили, что все уже готово и «в эту пятницу отгрузится в Москве». Виктор Николаевич же по секрету мне сказал, что меня походу обманывали, тк про мой шкаф забыли и в итоге собрали его за неделю, когда обнаружили это после моих угроз судебными разбирательствами))))))
Не подаю в суд только из-за нехватки времени и сил на судебные разбирательства... но в последнее время хочется сделать это уже из принципа.

Люди, не связывайтесь НИКОГДА с этой конторой. Здесь работают исключительно недобросовестные, безответственные и халатные сотрудники. Вы потеряете свои деньги, время, а самое главное нервы....
1 согласен 2 не согласны

Хорошая мебель и компания, всё сделано по высшему разряду

Валера 18 августа, 2023 год
Я пришел с просьбой полностью сделать кухню, включая корпусную мебель вроде пенала в углу. Замерщик выехать в день обращения: утром я заказал мебель, а после обеда он уже стоял у двери дома. Кухню изготовили за 2 недели примерно, поставили на место, сдали работы - все идеально!

Нормальная мебель, нормальная компания

Валера 16 августа, 2023 год
Наша кухня была сделана за 3 недели, примерно как замерщик и говорил. Менеджер дал точную информацию по заказу, производству, присылали уведомления о выезде и приезде группы монтажников. Доставили даже за МКАД, доплату за доставку не брали. Все сделали, всё ок, а кто там чем не доволен - не знаю, описываю именно наш случай вот.

Отвратительная компания

Гость 7 августа, 2023 год
Обратилась в данную компанию 15.06.23 года договор 131557 на предмет изготовления мебели по Инд.заказу 4 шкафов и двух тумб. До сегодняшнего дня эскиз/заказ не предоставили, хотя дважды приезжала в компанию лично, для обсуждения и согласования, по завершению встречи, обещали эскизы, 3 D проект, спецификации предоставить и снова молчание, в итоге отказалась с ними сотрудничать, но компания игнорирует мое письмо на... Читать отзыв Обратилась в данную компанию 15.06.23 года договор 131557 на предмет изготовления мебели по Инд.заказу 4 шкафов и двух тумб. До сегодняшнего дня эскиз/заказ не предоставили, хотя дважды приезжала в компанию лично, для обсуждения и согласования, по завершению встречи, обещали эскизы, 3 D проект, спецификации предоставить и снова молчание, в итоге отказалась с ними сотрудничать, но компания игнорирует мое письмо на возврат денежных средств, уже как две недели. Сотрудника , что приезжал на замер уволили, сами на контакт не идут, как следствие- суд с компанией. Делайте выводы, если не хотите быть обманутыми, не заключите договоров с данной компанией, останетесь без мебели, потеряете деньги, время и нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мне все очень понравилось

Di 5 августа, 2023 год
Мы узнали про компанию Супер-К от друзей Они недавно закончили ремонт и всю мебель там заказывали Вот и мы занялись ремонтом. начали с гостиной. Закаказали у них шкаф в гостиную. Получилось красиво, качественно и довольно быстро. Спасибо!

Я лично осталась довольна и мебелью и обслуживанием

Милана 31 июля, 2023 год
Всем привет! Покупала в Супер-К шкаф. Не заказывала, а выбрала из готовых. Повезло очень что не пришлось ждать, шкафчик идеально подошел и по размерам и по дизайну. Привезли уже через день и собрали на следующий день.Качество нравится, материалы видно хорошие, дверцы тяжеленькие. Пользоваться приятно. Спасибо!

Бегите глупцы!

Гость 30 июля, 2023 год
Не тратьте деньги, на этих мошенников, а уж тем более не совершайте ошибку и не идите туда работать. Я проработал там 2 месяца итог: куча недовольных заказчиков которые уже 2 месяца ждут свою мебель и звонят мне поскольку из всей конторки, не наплевать на заказчика только замерщику.
Работников обманывают еще сильнее чем заказчиков, если заказав мебель вы лишаетесь только денег, то работая на них вы лишаетесь и денег и времени и нервов, а потом еще ест совесть за взятую перед заказчиками ответственность. Модульные кухни SUPER-K (Супер-К) - Бегите глупцы! Модульные кухни SUPER-K (Супер-К) - Бегите глупцы! Модульные кухни SUPER-K (Супер-К) - Бегите глупцы! Модульные кухни SUPER-K (Супер-К) - Бегите глупцы!
Достоинства:
  1. Достаточно вкусная лапша на ушах
Недостатки:
  1. Суровая реальность с ужасной мебелью и задержками во всем
2 не согласны
Модульные кухни SUPER-K Ответ представителя Модульные кухни SUPER-K 2 августа, 2023 год
Друзья! У нас есть двойник, компания Супер-К из другого города. Мы - красноярцы. Вероятно, вы сотрудничали не с нами. У нас все хорошо, отзывы хорошие сервисная служба всегда на связи.
super-k.ru
Перейти на сайт

Производство мебели

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель