Superjob.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Superjob.ru

Шикарная компания

Виктория пятница, 19 апреля
Грамотно выстроенный процесс работы, компетентное руководство, офис в центре рядом с метро, наличие полной ДМС и оплаты проездного, дружный коллектив обучение.

Помог найти работу)

Рита понедельник, 8 апреля
Найти работу без опыта тот еще квест... Но я относительно быстро справилась, точнее.. Мне помогли) По рекомендации знакомого зарегистрировалась на SJ, заполнила резюме и воспользовалась услугой помощи в поиске работы от сайта. Подобрали хорошие вакансии и даже помогали подготовиться к собеседованию. Осталась довольна и сервисом,и услугой!)

И подработки тут есть

Виктория 22 марта, 2024 год
Пока нахожусь в декрете, решила найти способ подработать. Естественно, в моих условиях реальна только удаленка, так как ребенка оставить не с кем даже на пару часов. Если честно, сомневалась, что хоть что-то найду, но мне повезло! Здесь нашла вакансию оператора чата, которая мне отлично подошла!))

Очень удобный сайт

Ренат 14 марта, 2024 год
При заполнении резюме всегда был в сомнениях какую именно сумму ставить в графу с зарплатой) На Супер джобе нашел тест-зарплатомер. Прошел его и приятно удивился итогу) Оказывается я себя так недооценивал)) Довольно полезная функция, особенно для таких незнаек как я)

Рекомендую сайт!

Александр 16 февраля, 2024 год
При поиске зарегистрировался на всевозможных сайтах с вакансиями, но работу нашел на СуперДжобе. Выбрал подходящие для себя парметры и смотрел подробру вакансий каждый день, на что-то откликался, на что-то нет, но местечко хорошее таки нашел) Спасибо СуперДжобу)

Лучший способ поиска работы

Гость 19 августа, 2021 год
Лучший способ поиска работы – не спрашивать друзей/семью, у которых якобы есть доступ к контактам с другими людьми. Лично у меня есть работа благодаря superjob.ru, и я не знаю, какие порталы лучше). Если человек действительно ищет работу, он всегда ее найдет.
1 не согласен

работа найдется абсолютно для каждого

Гость 14 августа, 2021 год
На суперджоб работа найдется абсолютно для каждого. Мне понравилось, что здесь нету никаких возрастных ограничений. Второе преимущество в том, что можно найти работу без опыта в данной сфере, к примеру, у меня так и было, когда устраивалась комплектовщицей. В общем очень много всяких полезных фишек и опций, которые реально помогают повысить значимость соискателя для работодателя
Сергей 10 декабря, 2013 год
Давно я не занимался поисками работы. И все же пришлось. Начал сначала искать по объявлениям в газетах - и в итоге много потраченного времени а резултата нет никакого. Сестра посоветовала воспользоваться Superjob.ru. резюме я никогда не составлял, и его у меня не было, а на сайте такое очень просто сделать. теперь мне не приходилось больше безполезно колесить по городу, а... Читать отзыв Давно я не занимался поисками работы. И все же пришлось. Начал сначала искать по объявлениям в газетах - и в итоге много потраченного времени а резултата нет никакого. Сестра посоветовала воспользоваться Superjob.ru. резюме я никогда не составлял, и его у меня не было, а на сайте такое очень просто сделать. теперь мне не приходилось больше безполезно колесить по городу, а сидя дома рассылал резюме в интересующие компании, и заинтересованные в моей кандидатуре приглашали на собеседования. Потратил всего 2 недели, и нашел отличную работу!
Superjob.ru
Superjob.ru - это удобный сервис для поиска работы или сотрудников. Этот сайт вмещает в себя тысячи вакансий по всем городам России. Каждый клиент компании проходит тщательную проверку, что защищает потенциальных сотрудников от мошенничества. Superjob.ru предлагает соискателям помощь в составлении резюме, полезные статьи, советы по прохождению собеседований. А для работодателей предлагается... подробнее

Сайты

Bot-t.com