Очень Ужасно - Отзывы о Супермаркет "Красный яр"

Отзыв написан 1 февраля, 2023 год 259 просмотров
Очень разочарован. С охраной у вас очень запущено. Сегодня 31.01.2023 произошла очень неприятная ситуация. В которой уже разберется полиция если виновна понесет наказание которое ей определят но оскорблять и унижать!Дочь делала у вас покупки всякую мелочь и в этой кучи было 4 одинаковых батончика по 29 рублей. На кассе самообслуживания она провела 4 раза чтобы считать штрихкод но прочитано было только 3 раза, она рассчиталась сложила в пакет на выходе остановил охранник и соответственно не сошлось. Я понимаю 29рублей 1000 покупателей приличная сумма. По видео записи все прекрасно видно что умысла не было. Но целый час оскорблять и унижать девушку 19 лет. Он побоялся не справится позвал еще двоих и они втроём принялись её оскарблять двое из них кроме воровка сказать не чего по русски не могут довели ребёнка до истерики. Потом вызвали рос гвардию. Там приехали мужчины и успокоили. Рос гвардию вызвали после того как жена по телефону сказала им что сейчас вызову полицию. Что они хотели? Может там заграницей от куда они родом это в порядки вещей. Приехал я давай меня учить предлагать разобратся, я здесь 24/7 приезжай в любое время это слова начальника охраны. Я понимаю что он у вас живёт в магазине но объясните что магазин в России и стрелки забивать времена прошли. Мне под 60 лет много видел но такого чтобы три мужика на одну девчонку наезжали. В общем-то все печально

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Продовольственные супермаркеты
2.8